Скандал в торговом центре. Вежливые продавцы

Категория: Видео, Дурачество
25 марта 2013
18

8 марта решили купить пару гелей для душа в ЛЭтуале. И нарвались на абсолютно неадекватный персонал.

Предыстория. Место действия Калуга, ТЦ Радуга. В магазин ЛЭтуаль зашли минут за 15 до закрытия, быстро выбрали товар, но тут продавец (крича с другого конца зала) объявила нам, что зря мы выбираем товар, магазин закрыт, касса снята, и "до завтра". Однако мы изъявили желание все же купить уже выбранный товар, ибо до закрытия еще 15 минут. Что тут началось... угрозы, крики, визги... и морду набьем, и планшет разобьем, факи и многое другое... вообщем, часть мы успели заснять на видео. Наслаждайтесь.

P.S. Видео теперь в "квадратиках". Причины этого лежат не в правовой плоскости, а сугубо в желании автора прекратить тролл "школьниками" девушки. Ошибаются все, но это не повод для оскорблений.

И да, снимать в общественных местах можно всё и всех, а размещение "изображений" персон абсолютно законно при любом происшествии и иных случаях, указанных в ст. 152.1. Особы с аргументами "прав на использование изображения" идут лесом читать законы!

+17
18 комментариев
OooHdrey
25 марта 2013
31 комментарий
0
я б вдул эту тупеньку
Штольценборщ
25 марта 2013
1 286 комментариев
0
я б вдул
Viggen
25 марта 2013
2 590 комментариев
0
вдути , а потім викинути на смітник.
by_fior
25 марта 2013
412 комментариев
0
да спорил я с одной, такой же, говорю ей - "Ты с##а, тупая е##ная тварь!!!", а она мне: "что ты себе позволяешь, как ты разговариваешь с женщиной?", я в ответ: "Ты сейчас на рабочем месте, так вот как работник предприятия - Ты - тупая е##ная тварь!!!" короче сняли премии с меня и нее, как сказал директор с неё потому что: "Тупая овца" с меня: "Чтобы не умничал....!"
ВОТ ТЕБЕ б#я И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
А вот мораль: "с##а если занимаешь чужое место, а от самой пользы меньше чем от лежачего полисмЭна так б#я молчала бы про свою незаменимость...."
и вторая: "не х## жену нач участка обзывать ебаной тварью, даже если она таковой и является, а вот "тупой" никто не запрещал!!!", но проверять желания нет, сейчас за харчи по сути, а вдруг че, еще и должен останусь.... wink
Foacker
25 марта 2013
170 комментариев
0
КРАСАВЧИК МУЖИК !!
beatpoint
25 марта 2013
5 816 комментариев
0
Покупатель ч#о принципиальное. Надо быть редким мудаком, что бы начать заёбывать девчёнок в женский деньangry
Сокыра
25 марта 2013
100 комментариев
0
beatpoint,
А если он хотел своей любимой сделать подарок? Какого он должен не заёбывать каких-то конченных продавщиц?

У меня была похожая херня на почте, пришел в 20:32, почта работает до 21:00, нужно было отправить письмо. Кобыла за окошком мне сказала что она уже начала отправлять письма за сегодняшний день, мол завтра отправишь. криков конечно не было, просто попросил дать мне книгу жалоб... сразу после этой просьбы через 3 минуты отправили моё письмо.

Покупатель тут вовсе не принципиальный, все он правильно сделал!
beatpoint
25 марта 2013
5 816 комментариев
0
Сокыра
Просто ты в торговле не работал. Есть в сетях такое понятие как посещаемость. Поэтому инкассацию могут проводить и раньше закрытия.
Подарок можно и заранее купить.
А чувак почему чмошник? Пишу. Целый день шарился и вдруг в 21.50 вспомнил о подарке.
все покупатели, имеющие на руках кассовые и товарные чеки, должны
быть обслужены.
В предприятиях самообслуживания при закрытии их на обеденный
перерыв или по окончании работы обслуживаются все покупатели,
находящиеся в торговом зале (отделе, секции).
За 15 минут до прекращения обслуживания покупатели
предупреждаются.

Вроде их предупредили???
yfriend
26 марта 2013
186 комментариев
0
beatpoint,
Просто каждый должен выполнять свою работу за которую ему кстати платят деньги. Так и имеют вас всю жизнь, а вы вместо того чтоб отстоять свои права приспосабливаетесь как таракашки и существуете. На западе расскажи о своём понятии посещаемости.
Жора
26 марта 2013
420 комментариев
0
beatpoint, есть такое понятие, что если магазин находится в торговом центре, то не зависимо от того, есть посетители, или нет, магазин должен работать до того времени, пока работает торговый центр. Администрация ТЦ следит за этим, и штрафует такие магазины, которые либо открываются позже, либо закрываются раньше. Уверен, если руководство магазина узнает о подобных инцидентах, как минимум, продавцы лишатся премии.
beatpoint
26 марта 2013
5 816 комментариев
0
Жора
yfriend

Открою секрет - ей никуя не будет, а покупателя мысленно пошлют в места не столь отдаленные. Потому что это не покупатель, а обычный гандон, который чуть вылез из говна, а уже права качает. Желаю Вам, что б ваше начальство Вам постоянно трахало мозги под занавес работы.
Сокыра
26 марта 2013
100 комментариев
0
beatpoint,
Судя по твоим сообщениям, ты точно такой же продавец в каком-то магазине, либо сторож. Другого объяснения я просто не вижу.
beatpoint
26 марта 2013
5 816 комментариев
0
Сокыра
Я работаю грузчиком в "Фокстроте" и за это время успел увидеть нормальных покупателей и мудаков. Мудаки могут заебать вопросами "хорошая ли техника, как она работает, где вилка у холодильника, почему нет шнура и т.д." или типа "установите мне стиралку бегом, я ж заплатил по акции 1грн." Могут прийти за 5 минут до закрытия и лазить так ничего не купив.
Не раз было, что приезжаешь на адрес в указанное время и звонишь по телефону, а му#ак говорит я через минут 5 буду, приезжает минут через 40 и ты ему никуя не скажешь ведь он бог.
Сокыра
26 марта 2013
100 комментариев
0
beatpoint,
Так в чем конкретно "му#ак" покупатель в данном видео? Разговаривает он нормально, не хамит... тут явно дерзит кобыла за прилавком. Орёт между прочим тоже она.
Я думаю любого бы зацепила такая ситуация. Может он 8 марта пол дня ездил всех поздравлял и не успевал и пришел за 15 минут до закрытия в магазин, а ему говорят "допобачення"!
И скажите мне пожалуйста, что значит её слова "если бы вы меня нормально попросили"??? Так может теперь в каждом магазине просить пробить товар на кассе? Я не спорю что бывают мудаки, но тут, явно кобыла за прилавком, никак не покупатель.
beatpoint
26 марта 2013
5 816 комментариев
0
Сокыра
Я её не защищаю, но в данный момент мог бы проявить уважение по отношению к девушке. Она тоже не виновата, что по графику попала на праздник. Ведь она тоже человек, она тоже хочет уйти пораньше с работы и погулять с парнем. А если б все магазины не работали в праздники, то что бы было????
yfriend
26 марта 2013
186 комментариев
0
beatpoint,У вас сударь менталитет коровьей массы. И по поводу пожелания в мой адрес, начальника у меня нет, я сам себе режисёр.
beatpoint
26 марта 2013
5 816 комментариев
0
yfriend
Ясень пень, Вы же школяр big_smile1
yfriend
26 марта 2013
186 комментариев
0
Я думаю вам надо спросить у моей жены. Я с той эпохи когда столичная и столичная стоили 2.10. Подсказка это два разных продукта разной консистенции.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация