Непреодолимое желание

Категория: Видео, Очевидец
20 марта 2013
2

Не прошел проверку на честность пьяный грабитель на улице Горького. По словам мужчины по имени Александр, в магазине он расплатился за пиво, которое продавец не спешил отдавать. Якобы оплаченную "полторашку" покупатель решил вернуть. Правда, потом его почему-то задержали полицейские. Проверить показания задержанного Александра помогли съемки с камер наблюдения. Как видно с камеры, в этот момент у кассы никого нет. Заметив это, мужчина перепрыгивает через прилавок. Да так, что продавщица сразу выбегает на улицу. Очевидно, купить пиво Александр даже не пытался. Зайти в подсобку Александру не удалось; помешала еще одна сотрудница магазина. После короткой борьбы, мужчина схватил "полторашку" пива, спрятал ее в куртке и выбежал на улицу. Единственным оправданием после просмотра видеозаписи с камер стало "Просто очень пива захотелось". Вскоре по подозрению в грабеже его задержали полицейские. Сейчас подозреваемый арестован, а по факту хищения бутылки пива ведется проверка. Александр может снова отправиться за решетку. Ему грозит до 4 лет лишения свободы. Стоило ли оно того?

+1
2 комментария
Shoo
20 марта 2013
2 683 комментария
0
Нет.
_-_-_-_-_-_-_
prosto_niki
21 марта 2013
260 комментариев
0
Вы бы товарищи задумались о том как когда-то сказал Ющ, сфигали того паренька кот украл мобилу садят на 10 лет. А тех чиновкиков которые украли миллиарды садят на 5 лет... Вниманеие вопрос. Кто ###?

Вы бы товарищи задумались о том как когда-то сказал Ющ, сфигали того паренька кот украл мобилу садят на 10 лет. А тех чиновкиков которые украли миллиарды садят на 5 лет... Вниманеие вопрос. Кто ###?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация