Европа теряет девочек и мальчиков

14 марта 2013
23

Как видно из этого европримера мозговой сдвиг в равенстве полов привёл европейцев в политический сдвиг. Если европолитик показывает, что для него важнее, как мужчина или мальчик ходит в туалет… Вероятно он от безделья мучается, у людей спросил бы, что их беспокоит.
И всё бы начихать на всё это, но «вирус» под названием «равенство полов» привёл политику уже в ясли и детский сад Европы. Проблема в том, что у нас в России полно тех, кто хватается за любые "новшества" с Запада. Под названием гендерных законов нам могут преподнести эту же евроболезнь. Кто хочет её получить?
Я однозначно против.

La France ouvre sa premire crche qui nie la diffrence entre filles et garons https://www.genethique.org/?q=fr/node/14884
Первые ясли, которые отрицают разницу мальчиков девочек в Сэн Дени.
«В статье журналист объясняет, что уже начиная с 2009 года ясли Бурдарья (Франция), на основе практики шведских специалистов, которые практикуют «активное равенство». Таким образом девочек не приучают играть в куклы, а мальчиков в разные конструкторы или игры «сделай сам», а наоборот, учат их всему наоборот, даже если это против их желания (наоборот по отношению к классическому, традиционному воспитанию). … Специалисты говорят, что нужно предложить детям выбрать кем быть, быть мальчиком или девочкой по своему, без отрицания разницы пола, как это делается партизанами (пропагандистам исподтишка) теории гендерства. Но журналист уточняет, что это конечно и есть это гендерство, так как не помогает думать о реальности, а воспитывает умение противоречить самому себе. И настаивает, что эти ясли вписываются в глобальный проект правительства, который состоит в том, что надо действовать по модели обучения с внедрением понятия, что разницы в поле ребенка нет».
Ещё одна заметка по этой же теме.
https://fr.news.yahoo.com/suede-au-pays-enf...-153218087.html

Швеция. Дети без пола (бесполые дети).
Выдержка: «…Le Figaro" удалось посетить одну из этих школ. Какие методы применяются эти учреждения?
Во-первых, выбор подходящего языка. Местоимения "он" и "она" изгоняются в пользу нейтрального местоимения используются в стране в течение нескольких лет. Кроме того, термины "девочек" или "мальчиков" никогда не используется. Детям рекомендуется играть без разбора на игры, которые традиционно ассоциируется с одним или с другим полом Книги используются с ……….. …………….. ».
Переводя на русский язык - это книги с извращённым пониманием нормальности поведения и вообще норм жизни, может для европейцев это и нормально, хотя сомневаюсь, иначе не было бы массовых протестов во Франции (2012) при протаскивании законов разрешающим извращенцам создавать «их семьи» и в дальнейшем брать приёмных детей.
urivladimirovic

+9
23 комментария
Лелик_м
14 марта 2013
2 499 комментариев
+1
мир потихоньку сходит с ума, уже недолго осталось
optymus
14 марта 2013
1 203 комментария
0
М-да !
Leopold
14 марта 2013
476 комментариев
0
Лелик_м,
Это точно!
ПИсать одинаково... Как, если изначально разные организмы.
Этим людям нельзя работать не в правительстве ни тем более с детьми.
Daddy_Lustukru
14 марта 2013
5 636 комментариев
0
чергова незграбна путлерівська заказуха, з обсирання америки перейшли на європу))))
люди, думайте своєю головою хоч трошки!
eviliceman
14 марта 2013
1 817 комментариев
0
Они не о том думают. Пусть лучше приучат баб платить самих за себя, знакомиться с пацанами и быть эмоционально стабильными. И вот когда так будет - буду ссать сидя, не вопрос
ильичевец.од.юа
14 марта 2013
533 комментария
0
Они не о том думают.спокойная жизнь подпортила шведов. заигрались они в демократию.
... не станут бабы эмоционально стабильными. это не предусмотрено их назначением и конструкцией.
ZeeN4
14 марта 2013
1 811 комментариев
+1
Какие нахер "эмоционально не стабильные"? Что вы за херню несете?! Просто у женщин должны быть равные возможности в карьерном росте как и у мужчин. То что они делают в садике точно не правильно с точки социального развития ребенка. Это я уверен далеко не дойдет. Но вы, ребята, как маленькие дети. Чтобы быть мужчиной не надо писать стоя.
x3m
14 марта 2013
1 579 комментариев
0
ZeeN4,
Это ты нефига не понимаешь, не пиши такую чушь. Уже давным давно все одинаково для обеих сторон, просто женщины сами себя ставят в такое положение, иначе им не интересно жить, такова их природа,а потом сами же и кипишуют!. И не веди себя как пи##р, хотя бы старайся скрывать это
ZeeN4
14 марта 2013
1 811 комментариев
+1
x3m,
Я не буду отвечать на твой коментарий, потому что он излучает одну глупость. Может ты меня не понял или просто принимаешь свои гипотезы за факт, но ты не прав. Будь вежливее и я тебе статистики найду.
Штольценборщ
14 марта 2013
1 286 комментариев
0
ПОСАНЫ. КТО КАК ССЫТ? только честно...
sky4u
sky4u
14 марта 2013
2 583 комментария
0
Штольценборщ,
залажу на дерево - и устравиваю бабам "золотой дождь")))
Gu4i
Gu4i
14 марта 2013
7 513 комментариев
0
Мужик на работе баба на кухне в чем проблема? у нас все понятно им ять не нравится.
x3m
14 марта 2013
1 579 комментариев
0
ZeeN4,
не замечаешь что наши коменты очень похожи ?
Повторю еще разок. У всех в карьерном росте возможности одинаковы, просто женщины, по своей природе, чаще думают о том как удачно выйти замуж,а не о том как допустим удачно построить дачу, не из за того что они тупые или им этого не дают сделать, а из за того что у них другие интересы. Мы никак не можем быть одинаково полноправными во всех направлениях жизни, это нормально.
ильичевец, сказал правду, спокойная жизнь их сводит с ума
Opaklikus
15 марта 2013
1 935 комментариев
0
мальчиков заставляют писать сидя. а какого хрена не девочек стоя???
dude
dude
15 марта 2013
23 755 комментариев
0
У меня только один вопрос -ЗАЧЕМ, Б###ТЬ? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ? Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!
От этого у девочек х#й не вырастет, а у мальчика сиськи.
Гормоны все на свои места расставят. Это такая же к##та как бывший президент нашей страны часовые посяса поизменял, но, б###ть, не учел, что астрономия президентским указам не подчиняется, так и тут, природу лингвистикой не изменить.
только психику людям порушат, да сексуальных маньяков и извращенцев повырастят бараны...
by_fior
15 марта 2013
412 комментариев
0
ZeeN4,
ну ты б#я вообще сдвинутый, да если мужики будут писать сидя то это безусловно даст равные возможности в карьерном росте......е##нуться, может месячные мужикам сделать, ну типа каждый месяц пьешь таблетку и дня три кровищем трусы мараешь....
с##а, с ума посходили, ну к примеру, я работаю на предприятии с повышенной опасностью, шахта по добыче железной руды, работа закл. в том что метало конструкции ~60-70 кг, в зависимости от профиля собираешь в арочную крепь которая состоит из трех частей, как правило все это делает три человека, ну двое держат бока - ножки, а третий закидывает дугу и тд, ну то есть работа физического плана + под землей на глубине 1260 м с искуственной атмосферой, за все это насчитывается зарплата в размере 5-6 тыс грн на руки, а на поверхности сидят тети в кабинетах так сказать экономистки, бухгалтера и расчетчицы у которых зарплата 4-5 тыс грн, поясню оклад + премия, и б#я, где с##а равноправие, кто то чистая в кабинете, а кто то как из жопы в шахте, и это не факт что получишь 5-6 тыс, там все сложно: если ОТ не нагрянула, план по участку есть и по шахте в целом, если в брак ничего не записали, то может быть, короче из 12 месяцев 4-5 до заветных 5-6 не дотягиваем 1,5 -2 тыс грн.....а у обиженных по половому признаку зарплата сталая............
Хотя суммы зарплат в нынешнее время просто курам насмех, ну город такой что поделаешь...
Да кстати а чего же на законодательном уровне у женщин преимущество, а? Кто хоть одну видел что платит алименты при разводе, когда ребенок остался у отца, аааааааааааа? И таких примеров уйма...
Пересчитайте сколько законов защищает женщин, а сколько мужчин? дам подсказку там счет идет не на разы, а на десятки.
Rom_EL
15 марта 2013
1 016 комментариев
0
x3m, +1
Бабы хотят равенства только там где это им выгодно и ноют что их притесняют. А где не выгодно так сразу я не кухарка и прочяя херня. Хотят зп как у мужиков, а работать так не хотят, или вообще не хотят, сидят на 1000 грн в офисах шарятся ибо Мужик Должен все тянуть, по природе своей, а она тоже работает))))
Дизель
15 марта 2013
816 комментариев
0
С удовольствием бы посмотрел смешанный турнир по боксу...
intrepidead
16 марта 2013
429 комментариев
0
дизель +1

не верю ничему, что кровоточит по 5 дней под рят и не дохнет...
eviliceman
17 марта 2013
1 817 комментариев
0
Дизель
+100
Или ЛЮБОЙ другой вид спорта))
by_fior
Уважаю таких трудяг, как ты. На вас держится страна
rezonans
17 марта 2013
302 комментария
0
что за хуйняя?
Refine
18 марта 2013
46 комментариев
0
Дибіли! Не хочу в Європу! І до Росії теж!
fLankeR
18 марта 2013
396 комментариев
0
у них наверное контрактная армия, жаль, сделали бы призыв для баб все быстро и позатыкались бы

Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация