Как нас дурят в магазине Пятерочка

13 марта 2013
11

История.

Купила мама в ближайшем магазине сыр, пришла домой, решила взвесить, 110 грамм разницы. Ладно, бывает... Через пару дней вместе пошли в этот же магазин, опять сыр нужен был, на кассе уточнили есть ли контрольные весы, а то прошлый раз обманули нас немного, на что получили ответ "Весов нет, но всё взвешено правильно". Приехали домой, взвешиваем, опять 110 грамм, поехали разбираться. Продолжение на видео.

Видео снималось на видеорегистратор, в котором была маленькая карта памяти, поэтому старался всё снять за 5 минут (больше не влазило).

ЗЫ Сыр который взвешивался после масла был уже перевешен и разница возвращена, я об этом во время съемки не знал и были небольшие тупняки :) Извиняюсь за матное словцо, разнервничался

Кто подскажет - куда обратиться с этим видео или как действовать дальше, чтобы хоть как то напряглись эти горе-продавцы?

+45
11 комментариев
krusha
13 марта 2013
345 комментариев
0
Пиздюлин всем дать за такое !!!!!
ls7
13 марта 2013
1 360 комментариев
0
ніх"уя не допоможуть скарги і тд...в наших країнах хіба б привселюдно відрубували руки тому хто найобує, от тоді б допомогло
yfriend
13 марта 2013
186 комментариев
0
Пока инструменты управления властью будут корумпированны вся рыба будет вонять полностью.
bondovi4
13 марта 2013
246 комментариев
0
как уже достало это наебалово. обвешивают везде
Richter
13 марта 2013
929 комментариев
0
Да пятёрочка ваще охерела ! в Потреб надзор на неё заявлять надо!
jekibuchan
13 марта 2013
264 комментария
0
Экомаркет - В Украине такое сплошь и рядом.... angry
Randy
13 марта 2013
1 259 комментариев
0
а еще есть НДС - тоже самое наебательство.
так что я разрешаю всем пи##ить в супермаркетах жвачки, гондоны, батарейки и всю остальную мелочь, которая влазит в карман. и вы будете с ними квиты.
REIN
13 марта 2013
2 404 комментария
0
Randy,
А идика ты на##й друг мой. Я какото раз спиздил стиморол про зет в сильпо, так меня завели в какойто подвал к охране и так ебали мне мозги, что я вышел от туда с чуством что меня камаз переехал. Но в ж##у не ебали, нет.
Gu4i
Gu4i
13 марта 2013
7 520 комментариев
0
Общество защиты прав потребителей. В соответствии с законом "О защите прав потребителей" можно и в суд подать иск о взыскании материального и морального ущерба.
optymus
13 марта 2013
1 203 комментария
0
С самого дитинства потрібно виховувати в дітей чесність . Причім потрібен не страх перед законом , а розуміння того , що ти не просто живеш в цьому світі , а ще ї твориш його . І своім обманом ти руйнуєш світ . Не слід очікувати від інших людей чесності - почни із себе . Іншими словами корумпований прокурор не може бути певним , що його діти в майбутньому не сядут до буцегарні за рішеням іншого корупціонера . Що посієш , то й пожнеш . Такий вже світ він збудував . Стосовно рубання рук , голів та інших привселюдних страт - до дупи !!! В Китаї стріляють сотнями , в Сауд. Аравії голови шаблюкою рубають , але крадіїв не меньшає . Пару днів тому в новинах повідомили про те , що в Сауд.Аравії вже перейдуть на стрілянину - катів кваліфікованих бракує . Черга до кінця року .
Лелик_м
14 марта 2013
2 500 комментариев
0
REIN - раскрыта тайна рейна big_smile1 тебе теперь в женский форум одна дорога, а насчет своей анальной девственности это ты можешь бабушкам на лавочках рассказывать big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация