Лишить куклу девственности (5 фото)

13 марта 2013
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
На аукцион выставлена реалистичная кукла Валентина. Это секс-игрушка, которую можно купить за хорошие деньги. А счастливый победитель еще и время с ней хорошо проведет.

секс-игрушка, аукцион

Бразильская компания по производству секс-игрушек Sexonico решила сорвать большой куш и сделала беспрецедентный шаг. На аукцион выставлена возможность «первой ночи с Валентиной». Так зовут куклу, которая только сошла с конвейера Sexonico и позиционируется, как первая в истории секс-игрушек «реалистичная» кукла. При этом неизвестно, знают ли ребята из Бразилии о существовании японских секс-кукол, которые выглядят, как настоящие женщины. Как бы там ни было Sexonico ожидает получить от эксцентрика, решившего «лишить Валентину девственности», не менее 60 000 долларов США.

секс-игрушка, аукцион
Производители утверждают, что прическа Валентины сделана из настоящих волос, а не какого-нибудь синтетического волокна, а ее кожа максимально приближена к человеческой, так что на ощупь практически не отличить. К тому же они сделали игрушку водонепроницаемой, чтобы кукла могла радовать своего обладателя и в ванной, и в море. Уже сейчас за то, чтобы стать у Валентины первым, нынешний лидер аукциона предложил без малого 39 000 долларов, но руководство компании все еще ждет, что ставки будут расти.

секс-игрушка, аукцион
Компания гарантирует ужин при свечах с шампанским, ароматическую ванну с лепестками роз, соблазнительное нижнее белье для Валентины, цифровой фотоаппарат, чтобы можно было запечатлеть событие и похвастаться снимками перед друзьями. В приз включен перелет в Бразилию и обратно, а также трансфер.

секс-игрушка, аукцион
Об аукционе компания Sexonico заявила во время подписания первой в истории индустрии секс-игрушек Международной конвенции надувных кукол. После того, как ставка будет принята и победитель первым получит в свое распоряжение первую Валентину, игрушка поступит в широкую продажу. Впрочем, и в таком варианте она будет не слишком доступна для любителей резиновых кукол. Компания установила на нее цену в районе 6 000 долларов.

секс-игрушка, аукцион

Источник: rasse1
+7
2 комментария
YANA
14 марта 2013
3 781 комментарий
0
куда катится мир??!!
manaГерЫ
18 марта 2013
5 691 комментарий
0
а чего вы хотели со своей эмансипацией?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация