Самый успешный менеджер по продаже автомобилей (4 фото)

25 февраля 2013
Продать даже один автомобиль из сегмента люкс – задача не из простых, а найти клиента на суперкар стоимостью 2,2 миллиона долларов многим нашим продавцам покажется невыполнимой миссией. Однако это ни чуть не останавливает продавца-консультанта Аниту Крижан.

продажа авто, менеджер, bugatti veyron

39-летняя англичанка так набила руку в продаже сверхдорогих машин, что за прошлый год "разорила" клиентов на 15 миллионов евро (11 экземпляров модели Bugatti Veyron). Одними из ключевых рынков для продавщицы дорогих авто оказался Ближний Восток и Россия, хотя работает она в представительстве Jack Barclay, расположенном в центре Лондона.

продажа авто, менеджер, bugatti veyron

В беседе с Daily Mail выяснилось, что большинство продавцов-мужчин рады реализовать 3 гиперкара за календарный год. Также, Анита Крижан рассказала, что иногда ей приходиться работать по 24 часа в сутки, она часто путешествует в другие страны, чтобы передать своим клиентам ключи от их нового суперкара. А для знакомств с потенциальными клиентами девушка посещает самые популярные и глобальные автомобильные мероприятия.

На вопрос, существует ли образ типичного покупателя Bugatti, Крижан ответила, что однозначно сказать сложно – это коллекционеры, инвесторы, люди самых разных возрастных групп (самому молодому из купивших у нее "Вейрон" было 19 лет, а самому пожилому – больше 70).

продажа авто, менеджер, bugatti veyron

Последний Bugatti Veyron Super Sport был отдан за 1 974 567 евро. Сейчас Анита активно ищет клиента на гиперкар с золотой отделкой, это позволит ей заработать 23 тысячи евро. Что же дальше? Анита заявляет, что хочет видеть больше женщин-покупателей в ближайшем будущем. На данный момент в мире существует всего 4 хозяйки Veyron.

продажа авто, менеджер, bugatti veyron

Источник: vk.com
+22
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация