Авария возле торгового центра Караван. Украина

Категория: Автомобили, Аварии
16 августа 2007
16
Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку


За матеріалами: Сегодня

Жуткое ДТП возле ТЦ «Караван»: бетономешалка раздавила легковушку
Перелетев через трамвайные пути, Volkswagen врезался в бордюр
Жуть на дорогах Киева! Мужчина погиб под колесами Subaru...
В Киеве с моста упал микроавтобус
В Киеве столкнулись микроавтобус и грузовик: трое пострадавших

На улице Луговой,12 возле ТРЦ «Караван» Камаз-бетономешалка столкнулся с легковым автомобилем. Водитель легковушки погиб на месте. В данный момент спасатели специнструментами разрезают автомашину для того, чтобы извлечь тело.

В легковой автомашине находились также женщина и мальчик пяти лет. Женщину, предположительно супругу погибшего водителя, на данный момент поместили в машину скорой помощи, где ей проводят интенсивную терапию, поскольку она находится в крайне тяжелом состоянии. Мальчика уже отвезли в больницу в шоковом состоянии, судя по свидетельствам очевидцев, он сильно не пострадал.

Водитель бетономешалки Николай со стажем 27 лет. Машина принадлежит фирме «Бетон от Ковальской». Он утверждает, что причиной ДТП стала третья машина, которая подрезала его на большой скорости, вследствие чего он, пытаясь избежать столкновения выехал на встречную полосу, где врезался в Daewoo Lanos и полностью разрушил кабину авто, прижав его к обочине.

Сейчас место ДТП оцеплено милицией, поскольку из разрушенной легковушки вытекло много горючего, и она может взорваться. На месте аварии собралось большое количество зевак, они снимают происходящее на фотоаппараты и камеры мобильных телефонов.













+26
16 комментариев
vovka
16 августа 2007
133 комментария
0
crying2 Новое поколение давайте будем бдительнее
ScorpioN
ScorpioN
17 августа 2007
0
А че там бдительными быть??? Эта дура бетономешалка на встречку выперлась...Водила, дол***б, вместо того, что бы по касательной кого нить справа ударить, решил, что проще навстречку выскочить....И еще говорит- 27 стажа, 27 лет стажа....бар*н, одним словом...
Фэд
Фэд
17 августа 2007
0
2 ScorpioN: ты дол***б сам! Эту бетономешалку даун подрезал и её во время торможения понесло на встречку. Если бы у нас было меньше быдла, которое пытается всех вокруг научить ездить и "наказать", когда им не уступают, ситуация на дорогах была бы значительно проще.
AHAHAC
17 августа 2007
90 комментариев
0
растрелял бы водилу третьей машины hell_boy
НаФанька
17 августа 2007
0
crying2 crying2 crying2
-=P_A_R_D=-
17 августа 2007
1 197 комментариев
0
Придурков на дорогах хватает.... sad1
@dvok@t
@dvok@t
17 августа 2007
0
2 Фед
это ты долбо*б!
водила бетономешалки просто вылетел на встречку,и там уже начал тормозить!и неизвестно как что там было ! када я видел это всё...я сам в шоке был...произошло всё быстро....мазда подрезала бетономешалку...а та на встречку и по тормозам....и пи***ц....
2 ScorpioN поддерживаю тебя!
но и кататся вот так не стоить! наказывая неуступившим тебе дорогу!согласен !
жаль малыша...останется без отца...а мать присмерти...
это просто ужас....
mega george
17 августа 2007
0
Надо было бить в ж....у эту третего, иза таких уродов жизни лишают ни вчем не повиных. Хорошо что не всю семью. Дей бог здоровия и силы женшине и ребенку. Такиех третих и за кого авария как правило дорога со временем накажет где нибудь на столбе.
Toxa
Toxa
18 августа 2007
0
Вот только мне интерестно... Что бетономешалка делала в 3! ряду? Если водилахотел сделать левый поворот, то какого хрена ехал с такой скоростью что не смог затормозить в своей полосе????? Садить таких надо!!!!!!
dizzy
dizzy
18 августа 2007
0
Да нечего там гадать , камаз разворачивался через 2 сплошные , есть свидетели , а ланос просто шибко ехал . На этом месте дофига народу так делает , чтобы на светофоре не стоять , недавно там такие-же аварии были
Виталий
Виталий
18 августа 2007
0
Пипец гандоны! Я хренею с такого быдла! Конешно камаз тоже неправильно зделал но его можно понять в такой ситуации просто не каждый сообразит что делать и под стрессом свернул куда глаза глядели! Если бы увидел ту мазду потом то так бы побил что тот бы в реанимации лежал пол жизни и зделал бы калекой пожизненно! crying2
сотрудники потерпевших
сотрудники потерпевших
22 августа 2007
0
В Ланосе была семья нашей сотрудницы...Дима - муж (за рулем)сразу на месте, мальчика Сашеньку(сына) будут хоронить в четверг 23.08 - оторвались все внутренние органы, перелом у основания черепа...)врачи сделали что могли...Света ( жена Димы) сейчас до сих пор в реанимации БСП. По поводу бетона от Ковальской ситуация такая: потерпевшим дали 1000 у.е.-зашибись.Решают вопрос с ментами, чтобы склеять несчастный случай. А семью всю положили...
belaz321
28 октября 2011
369 комментариев
0
надо было давить 3 машину которая подрезала!
Гость
Гость
29 октября 2011
0
с##а, ненавижу этих колхозников которые с тракторов пересаживаются за камазы и ездят как хотят. Если ты, мудак, не понимаешь что под тобой десятки тонн метала и ты своей ездой несешь опасность для всех окружающих так нефиг садится за руль. Любой адекватный водитель знает и понимает что в ситуации когда тебя "режут" крутить рулем нельзя, а уж тем более везжать на встречку. Однозначно считаю виноватым водителя камаза, потому что ситуации на дорогах разные бывают: могут подрезать, может собака выбежать, может человек выбежать и если ты тугодум, который не способен быстро принять правильное решение то нехер садится за руль.
freeser
29 октября 2011
1 815 комментариев
0
Гость, ты сам случайно не из колхоза, мудак?
SATURN
30 октября 2011
5 265 комментариев
0
ужас...не дай Бог
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация