Погоня с нехорошим концом

Категория: Видео, Аварии, ДТП
30 января 2013
8

Около 2 часов 50 минут 29 января на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая в Чебоксарах произошло ДТП, в котором погибла 21-летняя девушка. Незадолго до происшествия экипаж ДПС УМВД России по городу Чебоксары попытался остановить автомобиль «ВАЗ-2112». Законные требования полицейских водитель проигнорировал, тогда стражи порядка передали ориентировку на него всем нарядам, дежурившим в городе. Вскоре эту машину заметил другой экипаж дорожно-патрульной службы. Требования инспекторов остановиться водитель снова проигнорировал и попытался скрыться. Момент погони отчетливо зафиксировал видеорегистратор, установленный в полицейской машине. На съемке видно, что легковушка, скрываясь от погони, грубо нарушает ПДД: движется по встречной полосе на огромной скорости, пролетает несколько перекрестков на запрещающий сигнал светофора. Затем на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая водитель легковушки буквально влетел в автомобиль «Daewoo Nexia», которая двигалась на зеленый сигнал светофора. Все произошло так стремительно, что 28-летний водитель иномарки не смог ничего предпринять. 21-летняя пассажирка «Daewoo» от полученных травм скончалась на месте происшествия, а водитель с тяжелыми травмами доставлен в БСМП. Различные травмы получили предполагаемый виновник происшествия и его 20-летняя пассажирка. Как выяснилось позже, за рулем «ВАЗ-2112» был 28-летний молодой человек, ранее лишенный водительского удостоверения до июля 2014 года. Медицинское освидетельствование подтвердило, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в прошлом году он привлекался к административной ответственности по ст.12.27 ч.2 (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся). Сейчас в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

+7
8 комментариев
SoSyra
30 января 2013
556 комментариев
0
Убить ублюдка!
Viggen
30 января 2013
2 590 комментариев
0
Відправити довічно на відповідні роботи для подальшої його смерті...
YRON HAOS
30 января 2013
503 комментария
0
Гандон, х##и тут сказать!
Андрейкен
30 января 2013
356 комментариев
0
б#я ужас
PECTOPATOP
31 января 2013
2 796 комментариев
0
Тварь в тюрьму на 10 лет. без права вождения чего - либо.
SKIF
31 января 2013
1 690 комментариев
0
Да с##а, но и ГАИ проехали бы мимо и не кто бы не погиб и не пострадал... Поймите меня правильно, я того подонка не оправдываю...
azik-2509
31 января 2013
2 274 комментария
0
почему этот уебок жив остался как всегда
Dollarian
1 февраля 2013
149 комментариев
0
в таких случаях виноваты полицейские...так как м*даки свои машины желтеют, а гражданские страдают из-за их практически бездействия!!!! что толку ехать за ним и тупо орать??! большая редкость, когда открывают огонь и то нарушитель частенько в*бывается в кого нибудь, когда же будут с дороги пьянь такую сбивать без последствий для окружающих?? ХВАТИТ М*АЗИ ЖАЛЕТЬ П*ТРУЛЬНЫЕ МАШИНЫ, СБИВАЙТЕ НАРУШИТЕЛЕЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация