24 комментария
трактор
29 января 2013
1 400 комментариев
0
На 2:01 ахахаха,даже не знаю с кем его сравнить))))))))Граф Влад Цепеш,что ли)))
Neo
29 января 2013
1 533 комментария
0
Ахахахаххахаха,третий точно ЧЕРТЯКААААААА ахахахах)))правильно баба разуплотняет их))и про третьего четко выксазала!))

Аааа,я уссыкаюсь с этого 3-его чёрта!!))))
трактор
29 января 2013
1 400 комментариев
0
Neo,
он наверное главный))))в авторитете))))))Николас Кейдж))))))
васясбеларашы =)
29 января 2013
109 комментариев
0
принудиловка и на завод отправить... х##е тут смеяццо. это ж беда....
chyvak80
29 января 2013
1 968 комментариев
0
Я чуть не уссался big_smile1 . Бабе окар, однозначно)))
nolimit
29 января 2013
29 комментариев
0
трактор,
Николас Кейдж big_smile1
AnShell
29 января 2013
143 комментария
0
с##а КАК Я РЖАЛ ))) ЭТО ПЗДЦ big_smile1
borodatuy
29 января 2013
298 комментариев
0
последний кадр 5+
Fafnir
29 января 2013
434 комментария
0
Притон и для животных=)
Javv
29 января 2013
483 комментария
0
Ржака - это же Keith Flint усы отрастил big_smile1
beatpoint
29 января 2013
5 816 комментариев
0
Коты тоже в теме big_smile1
Dicray
29 января 2013
331 комментарий
0
Это ж БЭТМAN))
rezonans
29 января 2013
302 комментария
0
иди пи##уй матрос е##ный без куртки ))
F 29
29 января 2013
847 комментариев
0
это не алкаши,это - ХРОНЫ
Chameleon666
30 января 2013
547 комментариев
0
Вонючий чучкан б#я big_smile1
KIBARG
30 января 2013
542 комментария
0
Я вот читаю комменты и удивляюсь-чего всем так весело? Никто людей в бродягах не рассмотрел? НУ безмозглые, потеряные-но ведь люди же. Они и так стали подмётками-зачем их дальше унижать, тыкать пальцем и ржать? Мне не так их даже жалко как смеющихся-так люди в стадо превращается. тупое, циничное, жрущее, и высокомерное стадо.
Гоги
30 января 2013
4 167 комментариев
0
KIBARG,
Толерантность нас погубит.
Если они хотят выбраться, пусть идут дворниками, мусор собирать, снег убирать, газоны стричь. Есть огромная куча работы где не требуется особых навыков и умений, да эта работа низкооплачиваемая. Уголок где бухать они нашли? Нашли! А если деньги которые они пропивают пустить в хозяйство, и пытаться заработать, подняться хоть на уровень человека.
Почему я должен их жалеть, давать им деньги, подачки, которые они в итоге пропьют? Загубят свою жизнь, и еще когото прихватят.
Да, отрабатывать на них удары, удовлетворять свои садистские наклонности - недопустимо, но и помогать им тоже никто не обязывает. А вовремя выписаный хороший пендель какраз может отбить желание идти по такой дорожке. По всему миру подобной биомассы живущей на пособие, за счет других - полно. Давайте и у нас заведем подобное. Будем кормить-поить, пылинки сдувать. Почему я себя должен ограничивать ради когото, кто не хочет себя контролировать? Пусть сделают шаг впред, покажут что они хотят и готовы бороться, тогда мы им поможем, а так только ржать, и детям показывать со словами что нефиг пить, курить и на учебу забивать.
ZeeN4
30 января 2013
1 811 комментариев
0
Гоги,
У тебя и тебе подобных какие-то проблемы с совестью или чем-то вроде этого. Почему вы считаете, что обязаны всем сказать, что вам не нравиться помогать попрошайкам. Сходи к психологу чтоли. lol
KIBARG
30 января 2013
542 комментария
0
Гоги,
Дело в том, что случаев безграничное множество, и не все, представь себе скатываются до низов по своей воле. Не все виноваты в том, что родились на улице. Так же и ты не виноват в том, что родился и живёш в тепле, уюте, и, возможно - благополучии. Тебя никто не просит их жалеть, и уж тем более давать им деньги - это твоё личное дело. А вот относится к человеку стоит всё-таки по-человечески, каким бы человек говном не был. Именно это и делает из тебя человека не только по плоти и крови, а по сущности своей.
beatpoint
30 января 2013
5 816 комментариев
0
Гоги
Ты прав на все 100% У меня есть группа инвалидности по зрению, но я ж не скатываюсь до дна. Они не хуже меня, но есть одно но - им просто впадлу работать.
Вот к примеру такая история. У меня один знакомый спросил за работу. Мол надо пойти работать, а то мать проела все мозги. Нашёл работу с физической нагрукой (типа грузчика). Но не прошло и 2 месяца, как он уволился. Сказал, что работа зае....а . Сейчас дальше бухнячит. Вывод: "горбатого могила исправит".
Gu4i
Gu4i
30 января 2013
7 513 комментариев
0
Чучкан)))
burzumted
30 января 2013
232 комментария
0
Каждый сам выбирает свой путь.. Эти выбрали быть алкашами и зассанцами. И чего я их должен жалеть???
Гоги
31 января 2013
4 167 комментариев
0
Да, у меня проблемы с совестью. У меня неплохое воспитание, и мне очень тяжело вести себя как бы#ло, и очень больно вести себя как культурный человек. В чем должна выражаться толерантность? Я к человеку отношусь по его поступкам, а не национальности. Я не против помощи инвалидам, но они должны себя при этом чувствовать полноценными. Если у тебя геморрой, гастрит, язва, одна почка, нет ноги или руки - то ты человек, да, в некоторых вещах ограниченный, но всё же полноценный человек, и для собственного удовлетворения тоже должен прилагать усилия чтобы жить. Это же так приятно когда ты старался, что-то делал, и у тебя получилось, видеть плоды своей деятельности.
Они инвалиды и биомасса, Стивен Хокинг полноценный человек. Если физически и умственно здоровый человек употребляет алкоголь (наркотики), целенаправленно загоняя себя в могилу, причем не слушает ни родных, ни близких, все возможные средства спуская на алкоголь (наркотики), единственная помощь - это принудительное лечение, а не деньги давать, жрать готовить, приходить бутылки (шприцы) убирать. Вот какой реальный шанс спасти этих мужиков? Кто-то согласен подойти помочь, вымыть их, приодеть, найти им жилье, работу, убедить их там работать и не бухать, и не в течении недели, месяца или года, а до конца жизни? Я не поддерживаю тыканье пальцем и смех, тут дело не столько в алкашах, как в колоритной тетке. Такие личности во мне вызывают омерзение, неприязнь и страх, кто его знает, что у них в голове и какие болячки, тот же туберкулез. Я стараюсь держаться подальше от них. А вот пенсионеры, покупающие уцененные полугнилые фрукты, печенье по 100 грамм, доставая из кошелька единственную 10, у меня вызывают боль и обиду за людей, мне нестерпимо, до слез больно осознавать что люди, которые нас вырастили, которые подняли страну после войны, вынуждены просто выживать и существовать в голоде и холоде, ведь большинство из них честно работало и платило пенсионные взносы, и мне страшно за свое будущее, будущее своих детей.
трактор
31 января 2013
1 400 комментариев
0
Отнюдь смеяться не грешно над тем что кажется смешно.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация