Страшная болезнь (6 фото)

Категория: Ужасное
18 января 2013
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Таня Ангус из Лас-Вегаса страдала очень страшной болезнью - акромегалия. В ее теле был повышен гормон роста и последние 12 лет своей жизни она провела в поисках лекарства, чтобы остановить рост.

акромегалия, болезнь, рост, опухоль, огромная баба

До 21 года Таня была среднего роста 1 метр 72 сантиметра, весила 58 килограммов, занималась танцами, конным спортом и имела бойфренда. Но опухоль вокруг ее гипофиза вызвала огромное количество гормона роста, который заставил ее тело измениться. Женщина, которая в конце своей жизни достигла роста 2 метра 10 сантиметров и веса более чем 180 килограммов, скоропостижно скончалась в возрасте 34 лет.

акромегалия, болезнь, рост, опухоль, огромная баба

Таня прошла через три операции, чтобы избавиться от опухоли, но хирурги не смогли этого сделать, так как образование было обернуто вокруг ее внутренней сонной артерии.


акромегалия, болезнь, рост, опухоль, огромная баба

«Я не могла понять поначалу, почему мой вес вдруг начал увеличиваться, так как я не стала есть больше, — говорила Таня Аргус. — Что было странно — мои ноги также стали больше. Мое лицо тоже начало набухать и меняется. Я чувствовала себя несчастной и потратила целое состояние на косметику.


акромегалия, болезнь, рост, опухоль, огромная баба Моя фигура также начала меняться, я стала более мужественной, и мой голос стал грубее».


У Тани, которая в конце концов оказалась в инвалидной коляске, была самая крайняя форма акромегалии, когда-либо известная в мире. Но она никогда не сдавалась в поисках лечения, чтобы остановить ее невероятный рост и надеялась, что в один прекрасный день она сможет вести нормальный образ жизни.


акромегалия, болезнь, рост, опухоль, огромная баба

В августе прошлого года, казалось, что Таня и ее семья наконец обрели надежду, когда анализ крови показал, что уровень гормона роста наконец упал. Однако через некоторое время он, увы, вновь начал расти. В конце концов ее сердце, которое 12 лет было вынуждено справляться с ее постоянно растущими размерами, не выдержало.


акромегалия, болезнь, рост, опухоль, огромная баба

Источник: katoga
+14
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация