Аэросвадьба! (22 фото)

Категория: Авиация, Праздники
30 декабря 2012
Расписаться, отметить и тут же улететь в теплые края – наверное, об этом мечтает каждая молодая пара. Но совместить эти действия в одно смогли только Юлия и Сергей. Корреспондент НедоСМИ был приглашен на первую в российской истории аэросвадьбу.







1. «Друзья, хотим поделиться с вами очень приятной для нас, надеемся, интересной для вас новостью. Сегодня в Терминале E Международного аэропорта Шереметьево прошла официальная церемония бракосочетания молодой пары Бутяковой Юлии и её избранника Егорушкина Сергея», — сообщил официальный аккаунт Шереметьево в Фейсбуке. Мы же с вами можем посмотреть как это было.




2. — Расписаться прямо в аэропорту? Круто! Кем надо быть, чтобы такое сделать? — едва приехав, тут же обращаюсь с вопросом к жениху. — Да просто попросить Шереметьево об этом. Юля — менеджер проектов, я в IT-индустрии работаю. Мы очень рады, что администрация пошла навстречу. — Так просто?! Неужели, никому это не приходило в голову до вас? — Получается, что так.




3. Сергей и Юлия — первая поженившаяся пара не только в Шереметьево, но и среди всех аэропортов нашей страны. Чтобы сделать так же, нужно всего-лишь обратиться с этой просьбой, они наверняка пойдут навстречу. Идея росписи на стойке регистрации витает в воздухе уже давно, но пока еще не введена официально и решается в частном порядке.




4. Аппаратуру и диджеев предоставил аэропорт.




5. — Неужели вы слов не помните?! — заметив бумажку, обращаюсь я к официальной, но потрясающе позитивной девушке-регистратору браков. — Да вы что?! Это для диджеев, чтоб они знали когда какую музыку включать. Сама я ее даже среди ночи разбудите — хоть задом наперед произнесу.




6. На свадьбу распространяются все действующие тут ограничения — бить бокалы об пол, кричать песни и распивать спиртные напитки у стойки не получится.




7.




8. Маленький сюрприз от Шереметьево — в нужный момент молодоженов поздравляют по громкой связи аэропорта.




9.




10.




11. Кореспонденты спрашивают молодоженов о первых впечатлениях семейной жизни




12. Официально, не в ЗАГСе, можно расписаться в Царицино, Кузьминках, Останкино и еще нескольких местах




13.




14. Никто не позволит вынести из его стен книгу записей и незаполненные свидетельства. Для таких случаев и существует Ольга Ковалева — выездной регистратор и свадебный распорядитель.




15. Ольга — актриса, сыгравшая более чем в 60 фильмах и сериалах. Ее бизнес — выездные свадебные церемонии. Сначала брачующиеся хотели, чтобы их расписал настоящий пилот, но, к сожалению, среди них не нашлось тех, кто смог бы уверенно провести все от начала и до конца. Тут либо летать, либо женить. Сергей и Юля обратились к профессиональному регистратору.




16. Они заехали утром в ЗАГС, а уже потом провели церемонию в том месте, которое считали наиболее близким по духу — аэропорте. Если бы официального свидетельства не было, Ольга бы зачитала обмен клятвами, вместо церемонии регистрации.




17. Свадебный стол накрыт в одном из ресторанов Шереметьево




18.




19. «Если вы решили что-то подарить, то рассчитывайте на наши силы и учитывайте, что мы действительно улетаем. т.е. это должно быть малогабаритным, чтобы смогли забрать родители, либо в валюте» — из приглашения, разосланного друзьям.




20.




21. А теперь Дубай, Шри-Ланка и Мальдивы… Наши поздравления, молодожены!
+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация