Москва, клуб, убийство ... Агафонов

17 декабря 2012
7

Погибший оказался Тезкой...тоже Агафонов..и погиб так же..пьяная драка - один удар и смерть... Сегодня ночь. Столица. Клуб Риал Маккой.

В результате ссоры из-за девушки в столичном ночном клубе "Реал Маккой" погиб преподаватель Московского университета МВД Владимир Агафонов.

Драма, схожая по событиям с убийством студента чемпионом мира по самбо Расулом Мирзаевым, произошла ночью у столичного клуба "Реал Маккой".

По роковому стечению обстоятельств фамилия погибшего совпала с фамилией жертвы спортсмена - Агафонов.

29-летний преподаватель Московского университета МВД Владимир Агафонов погиб после перепалки, произошедшей из-за девушки. Один из посетителей клуба толкнул молодого человека на торчавший из земли металлический штырь. От полученной травмы мужчина скончался на месте.

- Звонок на пульт дежурного о конфликте у входа в ночной клуб на Кудринской площади поступил примерно в три часа ночи, - подтвердили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - На место срочно выехал наряд полиции.

Сотрудники правоохранительных органов задержали 23-летнего Максима Кованова. По словам очевидцев, именно он нанес Агафонову смертельный удар.

Как стало известно Life News, ссора двоих молодых людей началась еще внутри клуба у барной стойки. По предварительной информации, погибший повел себя некорректно по отношению к девушке одного из посетителей заведения.

Решить конфликт мирно мужчинам не удалось. Чтобы "разобраться", они направились на улицу.

Уже у входа в клуб подвыпившие оппоненты затеяли драку. Как позже рассказали очевидцы, Владимир Агафонов не смог устоять на ногах после сильного толчка Кованова. Молодой преподаватель упал головой прямо на штырь арматуры. Полученная травма оказалась несовместимой с жизнью.

- Ребята вышли, подрались, - пояснили Life News не совсем трезвые гости клуба. - Один из них упал на что-то головой.

Максима Кованова для объяснений полицейские доставили в отделение.

- По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

Представители клуба "Реал Маккой" от комментариев отказались, ссылаясь на то, что произошедший конфликт не попал в поле зрения охраны бара. Из-за сильного мороза охранник, приставленный ко входу в клуб, в момент потасовки находился внутри заведения, а не снаружи. Источник: lifenews.ru

+10
7 комментариев
Hoenix
Запасаемся попкорном и смотрим, кто дольше отсидит, Кованов или Мирзаев.
dr.gonzo
17 декабря 2012
3 039 комментариев
0
Hoenix, дак мерзаева звільнили вже, чи я помиляюся?
Гоги
17 декабря 2012
4 167 комментариев
0
Печально, но комунальщиков тоже пора садить за торчащие где попало арматурины, штыри, столбики, ямы, открытые канализационные люки не огражденные на неосвещенных улицах. Ну и ограждения из грязно серой веревки или проволоки, которую не видно и о которую тоже отлично спотыкаешся, а иногда находящиеся на уровне головы.
Hoenix
dr.gonzo, 2 года за убийство. Уверен, второй просидит дольше. Не подстава ли это для разжигания ненависти?
eviliceman
17 декабря 2012
1 817 комментариев
0
ну, погибший оказался преподом в мусорыльной академии, да и нападавший всего лишь русский тип, а не азер, по-этому загремит либо на 5 лет, либо за 50 откупиться и получит условно. А азерам, армянам и чечанм ничего в москве не делают, потому что боятся поднимать руку на тхозяев столицы, вот те и беспределят
dr.gonzo
17 декабря 2012
3 039 комментариев
0
Hoenix, я чогось думав що йому условно дали, переплутав з Путіним, чувак п"яний вбив поліцая ножем, дак йому дали условно, не знаю за бабло він підмазав усіх чи як, але кажуть що не хотіли щоб в газетах з"явилося що Путіна посадили(з прізвищем зайшло чуваку) ))
REIN
18 декабря 2012
2 404 комментария
0
dr.gonzo
классно, беру себе фамилию Януковыч и иду грабить банки
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация