Каким должен быть настоящий мужчина (1 фото)

Категория: Приколы
13 декабря 2012
16
Одна дамочка высказала свое мнение в социальной сети, по поводу настоящих мужчин.
Почитайте ее высказывание и скажите, правильно она говорит или нет.

тп, ева масонова
+1
16 комментариев
Ecce homo
13 декабря 2012
725 комментариев
0
на кол её!
ZhekinatoR
13 декабря 2012
20 комментариев
0
На 2 кола, если вы понимаете о чем я ...
KIBARG
13 декабря 2012
542 комментария
0
Ну чтож, несчасная жертва. Жаль, но мир не безупречен. Зато из этого слоя общества молодые люди больше тянутся с тёплым отношениям, и сохраняют верность.
content
13 декабря 2012
2 785 комментариев
0
Частично она права, но очень грубо выразила мысль.
Не все бедные, романтики. Сложилось мнение глупое, если есть деньги, нет любви, нету денег, он романтик. Так что есть логика в этих словах. За девушкой надо ухаживать. Темболее считаю, что основой всех семейных отношений, являются деньги и любовь. Деньги держат семью избавляя от семейных стрессов. Ссора мол, чего пришел без зарплаты, уже появляются обычно после нескольких лет семейной жизни. Задумайтесь. Разводы в основном из-за бытовых проблем, которые закрывают истинную любовь и былую страсть до свадьбы, а чтобы не разойтись, люди часто заводят детей, мотивируя остаться в браке. Запомните, имея 300 рублей в кармане, счастливую семейную жизнь не построишь! Мужик должен приносить бабло в семью и радовать жену, тогда бытовых проблем станет меньше и больше любви будет.
gost
13 декабря 2012
531 комментарий
0
Каждое мнение в мире субъективно! И каждый живет так, как он хочет!!! Я живу в свое удовольствие и клал на всех и вся! А жить нужно в меру своих возможностей, но если хочешь жить красиво, зарабатывай.
Blest
13 декабря 2012
3 комментария
0
Наверное по мнению данного существа если дать много денег последнему конченому существу мужского пола он сразу станет мужчиной???? Или у настоящего мужчины отнять все его состояние (как это часто делает наша современная власть) он что, станет "жалким уебком"????
Сущность человека не зависит от его финансового состояния.....
А вот желания чего-то добится.....это совсем другая история....
Искренне жаль таких "людей" с их недалеким мышлением....
АРИОХ
13 декабря 2012
5 комментариев
0
каждый судит по себе и своему опыту. если честно так зае**ли данный тип девушек которые находятся в поиске более толстого кошелька. с##ко нормальные девушки вообще остались????
а на кол ставить бесполезно таким стервам только удовольствие будет. в комнату кремации её!
content
13 декабря 2012
2 785 комментариев
0
Я добавлю, что имел ввиду тот типаж, который не хочет заработать лично деньги для семьи. Да, то что в последнее время девушки ведутся на роскошь, это факт, но не стоит забывать, те у кого много денег, Вы на долго не задержитесь. И если дать деньги человеку, он не станет человеком, надо понимать как заработать и удачно потратить эти деньги.
eviliceman
13 декабря 2012
1 817 комментариев
0
мужики, самое главное, что все мы должны помнить, это то, что если девушки себя так ведут, значит мы их такими сделали. На машине катали, дорогие подарки дарили, говорили 10000 комплиментов за вечер? Обижались, когда девушка сама за себя предлагала расчитаться? так что ж потом удивлятся, если это потом входит в понятие "Нормального ухаживания"? даже, я б сказал, стандартного? Я очень много в этой херни шарю, долго писать ( психолог, короче), так вот если хотите узнать, на сколько романтична ваша девушка, спросите, что в её понятии "романтика"? 95% ответят, что это "Серенады под балконом", "Лепестки роз на кровати", "Ношение на руках", и "Создания комфортных условий для девушки". И помните: что если ваша девушка так овтетила, значит она абсолютно ничего не понимает в романтике и частично, а может и полностью, согласна с вышеупомянутым постом, хотя в этом вам никогда не признается
Wanted мать его
13 декабря 2012
592 комментария
0
Всё правильно написала...ни отнять,ни прибавить
Gu4i
Gu4i
13 декабря 2012
7 513 комментариев
0
Ну так на панель пускай идет, там пузатые дядьки на крутых автомобилях подарят им много разных букетов за большие деньги))
Rain
13 декабря 2012
580 комментариев
0
Ну тут есть и обратная сторона, так и я могу сказать нафига мне просто нормальная обычная девушка. Я хочу приходить домой бросать пачку денег ей в морду есть офигенно вкусный домашний ужин, отиметь её во все дыры и поехал бы на ночь гулять по бабам. А что деньгами подарками обеспечиваю, пускай терпит, а если терпеть не хочет ... свободна, 10 таких найду.
Но я так никогда не скажу потому-что на самом деле если есть настоящее чувство, то и в мороз гулять весело и романтично. Но конечно, мужчина должен быть мужчиной ) всё таки в меру нормально зарабатывать нужно
content
13 декабря 2012
2 785 комментариев
0
eviliceman,
А что ответят остальные 5%?
eviliceman
14 декабря 2012
1 817 комментариев
0
content
Самые разные и интересные варианты. От остальных 5% я слышал очень интересные и невероятные вещи. Например, роммантика, в ихнем понимании - это когда они приходят с работы, а их муж их сзади обнимает и говорит, что любит. Другая сказала, что это когда мужчна любимый, когда пришел с работы, заходит на кухню и видя, что жена готовит, начинает ей делать массаж, пусть и не профессионально, но с желанием. Третий вообще приходит домой и раз-два в неделю дарит воздушный шрик или цветы и при этом говорит что-то забавное, что обоих заставляет смеяться. Четвертый просто после заняия сексом несёт на руках в душ и моет любимую. Роммантика - она разная, даже слишком разная. Её нельзя пооставить в рамки. И те, кто ставят, обычно, меньше всего о ней знают
content
14 декабря 2012
2 785 комментариев
0
eviliceman,
Значить мне с женой повезло :)
dr.gonzo
14 декабря 2012
3 039 комментариев
0
Баби, вони такі баби))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация