УАЗ наехал на маму с дочкой на пешеходном переходе

Категория: Видео, Аварии, ДТП
11 декабря 2012
8

37-летняя Оксана Яблонских и ее 7-летняя дочь были сбиты в пятницу днем напротив дома, в котором они проживали. Женщина с ребенком возвращались из детской поликлиники. В момент, когда они переходили по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, на них вылетел автомобиль «УАЗ-2206». Водитель буквально смел женщину с ребенком и выехал на обочину. Затем остановился, вышел из машины и оттащил сбитых пешеходов с дороги. На помощь пострадавшим выбежали молодые мужчины из мимо проезжавшей машины. Парни настолько были шокированы произошедшим, что едва сдержавали эмоции. На виновника ДТП посыпалась нецензурная брань. — В результате наезда женщина и ее дочь были доставлены в больницы Челябинска, в настоящее время они находятся в реанимации. Водитель автомобиля УАЗ является работником коммунального предприятия «Челябинские тепловые сети», — сообщил «Первому областному» руководитель пресс-службы ГИБДД Челябинска Алексей Горшков.

+5
8 комментариев
beatpoint
11 декабря 2012
5 816 комментариев
0
Ну оттолкни ребёнка в сторону. Зачем держать за руку. А водилу на бамбуковый кол.
Mozgoprav
11 декабря 2012
139 комментариев
0
Неужели так тяжело убедится в безопасности движения? Сколько видео в инете. Надо вместо сериалов сутками по всем каналам крутить.
ALSTARS
11 декабря 2012
441 комментарий
0
beatpoint, крассавчеГГ оттолкнуть ребёнка в сторону. вот ты щас посмотрел видео и обдумал, а когда ситуация внезапная, то хyй ты уже подумаеш. Мать просто не убедилась что ее все видят и пропускают, а УАЗ просто не успел затормозить, так как УАЗ дерьмо! вывод: была бы мать умнее посмотрела бы, хоть и на зеленый но тоже иногда нужно смотреть по сторонам
teplo1996
11 декабря 2012
1 038 комментариев
0
нахyя хватать и куда-то тащить????
А если перелом позвоночника?
Добить?..
у##д..
Striker
12 декабря 2012
3 521 комментарий
0
конечно водила УАЗА виноват, но мамаше надо было убедится в безопасности перед тем как переходить. думаю если б водила УАЗа даже ввовремя их заметил - по такой дороге не успел затормозить.
Дядя Гоша
12 декабря 2012
1 961 комментарий
0
Согласен: ВСЕГДА нужно убеждаться в безопасности движения (за рулем, пешком - одинаково), так же в панике сложно логически мыслить и соблюдать спокойствие и полный контроль действий.
beatpoint
13 декабря 2012
5 816 комментариев
0
ALSTARS
Ты глаза разбуй. УАЗ нарушил правило, проехав пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. Ему вообще 3.14здец. Мать должа была оттолкнуть от себя ребёнка, и тогда ребёнок реально не пострадал. А так зацепило левым краем. Лично я постоянно провожу беседу с женой на такие темы, т.к. она гуляет с ребёнком, а рядом шоссе.
ALSTARS
13 декабря 2012
441 комментарий
0
beatpoint, я вижу до тебя речь моя не дошла. я конено с тобой полностью согласен, но попробуй пподумать в внезапной ситуации, вот в чем проблемма.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация