Дорожный беспредел в Украине (7 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
8 августа 2007
11

30 мая Сергей Калиновский - сын Марии Фирташ, бывшей жены совладельца компании RosUkrEnergo Дмитрия Фирташа, от первого брака - не справился с управлением автомобиля BMW М6 на бульваре Шевченко и врезался в припаркованный ВАЗ-21011. В результате столкновения погибли двое человек - владелец ВАЗа, прапорщик внутренних войск Владимир Куликовский, и спутница господина Калиновского. Виновник ДТП был доставлен своей охраной в частную клинику, врачи которой запретили привлекать его к процедурам следствия. Проанализировав деформационные повреждения и механизм столкновения автомобилей, эксперты пришли к выводу, что скорость машины, которой управлял Сергей Калиновский, составляла 55 - 60 км/ч. Вывод судебной экспертизы заверен печатью Министерства юстиции. Между тем, согласно показаниям свидетелей ДТП, BMW двигался со скоростью не менее 150 км/ч. В свою очередь, пишет Коммерсант, и. о. начальника центра общественных связей столичной милиции Владимир Дмитренко заявил, что в милиции выводы экспертов учтут, но "не будут забывать", что в результате ДТП погибли двое человек. Возбуждено уголовное дело по нарушению правил дорожного движения, за которыми последовала смерть потерпевшего. Я считаю, что после двух смертей дело не должно быть закрыто", - заявил начальник ЦОС столичной милиции.

Дорожный беспредел в Украине (7 фото)


















via korrespondent.net
via magnolia-tv.com

+10
11 комментариев
kontra
8 августа 2007
0
КАКИЕ 50-60км/ч!!!!!!!Я с товарищем осеню на 2106 на пеш.переходе замочили в VolksWagen multivan при скорости 80!Так последствия были на много лутьше чем сдесь.Вася километров 150 не меньше летел.
мде
мде
8 августа 2007
0
на сколько я помню, уже сообщалось в новостях что уголовное дело закрыто, по причине отсуцтвия факта преступления - и дело переквалифицировалось в административное правонарушение, тоесть штаф...

прихожу к мысле, что на этом свете справедливости никогда не будет, а тем болле в нашей стране...(
SERG
8 августа 2007
0
Справедливость?
Только через оружие. Довыпендривались богатенькие сыночки и доченьки. Сколько людей погублено такими безнаканными ублюдками.
beat_shot beat_shot beat_shot
Heart_of_Misery
8 августа 2007
228 комментариев
0
Мне Настю было жалко ее даже мало кто упоминал(( НАстя-каприз которая вела ПП с Джу!!!на KissFm crying2 crying2 было жалко девушку а охранники сцыкуны они даже боялись этого юблюдка забрать и спасти так как не хотели запачкать салон Кубика!!
Мизантроп
8 августа 2007
53 комментария
0
Дайте мне автомат и гарантию безнаказанности и я утоплю мажоров в их голубой крови...
IBRAGIM
8 августа 2007
75 комментариев
0
аГуеть what1 what1 what1 what1
AND
8 августа 2007
64 комментария
0
конченые люди, лучше б та сцука, которая за рулем бехи сдохла на месте, а еще лучше в страшных мучиниях! а мусара жопализы паганые, им вобще пох*й на справедливость!!!!
IvoBobul
9 августа 2007
238 комментариев
0
Эх, почему такие кретины не разбываются сами , гдето в безлюдной пустыне, а не другиг УБИВАЮТ =(
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация