Бесплатная школа в Индии (15 фото)

Категория: Ужасное
14 ноября 2012
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Малообеспеченные индийские дети посещают школу бесплатно и учатся под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.





1. На этой фотографии, снятой в среду, 7 ноября 2012, малообеспеченный индийский ребенок списывает уроки со школьной доски, во время обучения в бесплатной школе под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)




2. На этом снимке, сделанном в среду, 7 ноября 2012, основатель бесплатной школы для детей трущоб Раджеш Кумар Шарма, слева, и Лакшми Чандра, второй слева, преподают в бесплатной школе, работающей под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)




3. На этом снимке, сделанном во вторник, 6 ноября 2012, малообеспеченные индийские дети учатся в бесплатной школе под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)




4. На этой фотографии, снятой в среду 7 ноября 2012г., Сомнат, малообеспеченный индийский ребенок, учит урок в бесплатной школе под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)




5. На этой фотографии, снятой в среду, 7 ноября 2012, запечатлены отпечатки ног малообеспеченных индийских детей на земле после урока в бесплатной школе под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)




6. На этом снимке, сделанном в среду, 7 ноября 2012, малообеспеченный индийский ребенок стоит перед своим учителем Лакшми Чандра, пока тот проверяет его тетрадь в бесплатной школе под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)




7. На этом снимке, сделанном в среду, 7 ноября 2012, основатель бесплатной школы для детей трущоб Раджеш Кумар Шарма, второй справа, и Лакшми Чандра, справа, пишут задания на школьной доске, нарисованной на стене здания, в бесплатной школе под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)




8. На этом снимке, сделанном в среду, 7 ноября 2012, малообеспеченные индийские дети обучаются в бесплатной школе под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)




9. На этом снимке, сделанном во вторник, 6 ноября 2012, малообеспеченные индийские дети обучаются в бесплатной школе под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)




10. В этом снимке, сделанном в среду, 7 ноября 2012, основатель бесплатной школы для детей трущоб Раджеш Кумар Шарма проверяет тетрадь Сомната, бедного индийского ребенка, в бесплатной школе, работающей под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)




11. На этом снимке, сделанном во вторник, 6 ноября 2012, бедные индийские дети скатывают коврики для сидения после окончания уроков в бесплатной школе, работающей под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)




12. На этом снимке, сделанном в среду, 7 ноября 2012, основатель бесплатной школы для детей трущоб Раджеш Кумар Шарма поправляет воротничок Сомната, бедного индийского ребенка трущоб, в бесплатной школе, работающей под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)




13. На этом снимке, сделанном среду, 7 ноября 2012, малообеспеченные индийские дети до начала уроков подметают часть бесплатной школы под мостом метро, которую они посещают в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)




14. В этом снимке, сделанном в среду 7 ноября 2012, бедные индийские дети скатывают коврики для сидения после окончания уроков в бесплатной школе, работающей под мостом метро в Нью-Дели, Индия. По меньшей мере, 30 детей, проживающих в близлежащих трущобах, получали бесплатное образование в этой школе за последние три года.
(AP Photo/Altaf Qadri)
+37
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация