Шокирующее видео по делу Ночных волков в Зеленограде (видео)

12 ноября 2012
8

В сеть попал ролик, на котором смонтировано видео с камер видеонаблюдения из гаражного кооператива в Зеленограде, где и произошла перестрелка между клубами "Ночные волки" и "Три дороги".

Шокирующее видео по делу Ночных волков в Зеленограде (видео)

Вот это скандальное видео!




В ночь с 19 на 20-е октября 2012 года вооруженная организованная группа состоящая в основном из членов мотоклуба "Ночные Волки", руководителем которого является Александр Хирург Залдостанов, совершила разбойное нападение на клаб-хаус мотоклуба "3 дороги", в котором на тот момент находилось 7 человек.

В ответ на открытый по клаб-хаусу огонь из огнестрельного и травматического оружия, спасая жизнь близких людей, член клуба "3 Дороги" Юрий Некрасов после неоднократного предупреждения голосом и предупредительных выстрелов открыл ответный огонь из зарегистрированного по всем правилам помпового ружья.

В результате перестрелки несколько нападавших получили ранения. Раненых нападавшие увезли, но не в больницу. В результате не оказания своевременной медицинской помощи от кровопотери скончался один из Ночных Волков.

Ночные Волки, являющиеся очевидными зачинщиками нападения, во всю пропагандируют версию о том, что они "Приехали пригасить на праздник старых товарищей из 3 Дорог, т.к. давно их не видели, но по ним внезапно открыли огонь из дробовика" и что оружия у них с собой не было.

Вся правда на видео. Это 12-минутный монтаж 40-минутной 4-канальной записи с камер наружного наблюдения с акцентированием внимания на том, что в прямую указывает на изначально преступные намерения Ночных Волков, приехавших в ГСК "Октябрьский".




А вот как красиво говорят по ТВ:)) Как всегда впрочем!




А это заявление Хирурга о невиновности Ночных волков.

+16
8 комментариев
majestic
12 ноября 2012
6 291 комментарий
0
клоуны блеать...купил байк, напялил куртку - все блеать!!!я байкер на##й!
Hoenix
музыка в первом ролике не в тему
GRIZLIK
12 ноября 2012
492 комментария
0
majestic, ой не знаешь и не говори... в Sexton (клуб Ночных Волков) просто так не зайти и близко не подъехать, в компанию к ним "на хромой кобыле" тоже не подкатишь и там все сложнее, чем ты себе представляешь. Не буду говорить есть там продажа наркоты или нету, но могу сказать одно, что про их увлечение рекитом говорят часто и в открытую
dr.gonzo
12 ноября 2012
3 040 комментариев
0
Дякую невсі дома, так давно не сміявся, така галіматья)))) нічні вовки, не треба дивитися серіал "Сини Анархії", то все вигадка))))
ЗІ. Такі дурні питання в кінці))Володя їх друг, от їм і дозволено усе, крім того не сумніваюся, що вони і для Володі щось брудне роблять...
трактор
12 ноября 2012
1 400 комментариев
0
И кто-то это все еще посмотрел?)))Скукотища невыносимая
Vladpiton
13 ноября 2012
761 комментарий
0
Мне все равно кто такие ночные волки и почему они есть. Мне все равно кто есть Залдостанов. НО - по последнему видео видно, что у него речь слабоумного человека, причем явно под отходняком от какого то кайфа.
Muzz
13 ноября 2012
103 комментария
0
Джигурда, таки, угашен.
prosto_niki
13 ноября 2012
260 комментариев
0
В детсве не наигрались) вот и байкеруют
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация