Женился в Тайланде! (15 фото)

5 ноября 2012
1
Он родился и вырос в Норильске, суровый северный мужик, любящий жизнь и адреналин. Он верит в судьбу и знает свое место на земле, предназначенное Свыше. Он верит в любовь. Наверное потому, что очень верит, Любовь пришла к нему. Он встретил свою судьбу – восточную красавицу Людмилу, которая из Долганского княжеского рода Таймыра.Совсем недавно френд Егор ais_foks сочетался узами священного брака в Тайланде, по местным обычаям. От души поздравляю молодоженов! Пусть вечно ваши глаза смотрят друг на друга с нежностью, пусть руки не отпускают друг друга никогда, пусть каждый день вашими спутниками будут удача и радость.



Церемония состоялась в одном из буддийских храмов Тайланда. Молодых блогословили 9 монахов. НА самом деле их было 8, но 9-ым считается Будда. Церемония занимает несколько часов, монахи читают священные мантры держа в руках длинную бечевку, кусок которой потом вешается на руки жениху и невесте.







После чтения мантр, обряд прерывается, нужно покормить монахов. Рис и всякая снедь подается в серебряных блюдах. После трапезы обряд продолжается. Затем ближе к концу прерывается вновь, и нужно положить каждому монаху денежку в конверте. Но брать их руками он не имеет права, нужно положить конверт на полотенце и монах пододвигает его к себе.












В конце старейшина монастыря благословляет новобрачных - старый монах с татуировкой дракона на все тело.На головы суженных возлагают плетеные венки, соединенные нитью. А на лбу белой глиной рисуют священные символы. При этом монах не имеет права прикасаться к женщине








 После храма свадьбу гуляли в одном из местных баров. Там особые традиции - на свадьбу могут прийти все желающие и поздравить молодых.Приходили трансвеститы и проститутки, заехала банда байкеров, и даже пришла местная рок группа. Ребята спели для нас - "Я пью до дна" на ОЧЕНЬ ломаном русском.






+7
1 комментарий
samvlad
6 ноября 2012
684 комментария
0
на последней фотке мужик с права молодцом! Своего не упустил))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация