Мелкое пивоварение в Англии (24 фото)

5 ноября 2012
2
В последнее время в Англии получили распространение небольшие пивоварни, как, например, уже известные «Beavertown Neck Oil», «East London Jamboree» и «Hackney Hopster». Данные фоторепортаж освещает процесс производства пива на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» на юге Лондона.

BIGPIC2 Мелкое пивоварение в Англии

The Kernel 1 Мелкое пивоварение в Англии
1.Пивовар вычищает солод и пивную дробину из сусловарочного котла в процессе производства пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale») на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 2 Мелкое пивоварение в Англии
2. Пивовар вычищает солод и пивную дробину из сусловарочного котла в процессе производства пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale») на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 3 Мелкое пивоварение в Англии
3. Пивовар вычищает солод и пивную дробину из сусловарочного котла в процессе производства пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale») на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 4 Мелкое пивоварение в Англии
4. Пивовар вычищает солод и пивную дробину из сусловарочного котла в процессе производства пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale») на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 5 Мелкое пивоварение в Англии
5. Пивовар вычищает солод и пивную дробину из сусловарочного котла в процессе производства пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale») на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 6 Мелкое пивоварение в Англии
6. Пивовар вычищает солод и пивную дробину из сусловарочного котла в процессе производства пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale») на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 7 Мелкое пивоварение в Англии
7. Пивовар высыпает хмель в сусловарочный котел в процессе производства пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale») на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 8 Мелкое пивоварение в Англии
8. Пивовар закачивает сырьё в бродильные чаны в процессе производства пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale») на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 9 Мелкое пивоварение в Англии
9. Пивовары перемешивают солод в сусловарочном котле в процессе производства пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale») на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 10 Мелкое пивоварение в Англии
10. Пивовар пробует сусло в процессе производства пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale») на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 11 Мелкое пивоварение в Англии
11. Пивовар перебирает хмель, который используется в производстве пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale»), на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 12 Мелкое пивоварение в Англии
12. Пивовар перебирает хмель, который используется в производстве пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale»), на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 13 Мелкое пивоварение в Англии
13. Пивовар перебирает хмель, который используется в производстве пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale»), на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 14 Мелкое пивоварение в Англии
14. Хмель, который используется в производстве пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale»), лежит в контейнере на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 15 Мелкое пивоварение в Англии
15. Пивовар несёт мешок солода, который используется для приготовления пива, на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 16 Мелкое пивоварение в Англии
16. Пивовар кладёт кег пива на тележку на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 17 Мелкое пивоварение в Англии
17. Ящик пива, сваренного на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 18 Мелкое пивоварение в Англии
18. Коробка с бутылками пива и пара резиновых сапог стоят в помещении небольшого пивоваренного завода «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 19 Мелкое пивоварение в Англии
19. Пивовар берёт портер на пробу на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 20 Мелкое пивоварение в Англии
20. Пивовар моет бутылки с пивом на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 21 Мелкое пивоварение в Англии
21. Перчатки и молоток лежат на бочке с пивом на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 22 Мелкое пивоварение в Англии
22. Пивовар стоит возле шланга на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 23 Мелкое пивоварение в Англии
23. Список сортов пива написан мелом на доске на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)

The Kernel 24 Мелкое пивоварение в Англии
24. Пивовар пробует сусло в процессе производства пива «Индиа Пэйл Эль» («India Pale Ale») на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS)
+1
2 комментария
Avex
5 ноября 2012
1 031 комментарий
0
Подписи капитана очевидность.
skazitron
5 ноября 2012
204 комментария
0
Перчатки и молоток лежат на бочке с пивом на небольшом пивоваренном заводе «The Kernel» в Лондоне. (LUKE MACGREGOR/REUTERS) big_smile1 а не пиздишь?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация