Скованный льдом (5 фото) (жесть)

Категория: Ужасное
8 октября 2012
2
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Совсем недавно была опубликована история о 37-летнем жителе провинции Цзянсу, просидевшем 21 год на цепи, к которой его приковала родная мать. Обеспокоенная его психическим здоровьем, она не стала обращаться в соответствующие клиники, а предпочла держать его под материнским надзором.

Видимо, жителям Китая решение расстаться со своими детьми дается особенно тяжело. Ну или это простое совпадение.



Житель китайского города Huangling, 54-летний Tian Xueming, на протяжении последних шести лет хранил труп своего 18-летнего сына в морозильной камере. Он отказался от всех предложений похоронить сына в семейной гробнице. Вместо этого, Tian собрал несколько резервных генераторов для морозилки, чтобы поддерживать её в рабочем состоянии на случай отключения электричества.

«Это помогает мне верить, что Qinyuan никогда и не покидал меня. Когда мы с женой хотим с ним поговорить, то можем просто принести пару стульев, открыть крышку и общаться с сыном, как будто он не был у нас отнят»




Известие о том, что у сына лейкемия, для супругов прозвучало как гром среди ясного неба. За несколько лет до этого они похоронили свою 15-летнюю дочь. Tian винил себя в её смерти из-за того, что не повез дочь в больницу самостоятельно, а остался дожидаться скорую помощь, которая прибыла слишком поздно. Для безутешного отца единственной ниточкой, связывающей его с реальностью, дающей силы жить дальше, стал его сын.





"Когда он умер, я просто не мог смириться с мыслью, что никогда больше не увижу своего ребенка снова, поэтому я решили положить его в морозильник. Жена поддержала меня в этом решении, ей так же тяжело было принять смерть сына и сейчас она много времени проводит за разговорами с ним»





«Когда придет время и я пойму, что не в состоянии больше ухаживать за своим ребенком, мы устроим ему самые достойные похороны. Но позже»





Я не буду осуждать или оправдывать этих глубоко несчастных людей, но прошу высказать вас свое мнение. Две приведенные выше истории совершенно разные и не имеют ничего общего, кроме китайских корней? Или же их участники объединены, нет, скованы одной целью - не отпускать?
+2
2 комментария
samvlad
8 октября 2012
684 комментария
0
азиаты очень странные люди...
kvirinta
9 октября 2012
105 комментариев
0
Не выдержала психика потери детей,вот и сошел с ума чуть-чуть...и такое бывает оказывается!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация