Самодельный автомобиль - трансформер (4 фото)

19 сентября 2012
1
Страна, создавшая плавучую кровать и капсулы для спасения от конца света, стала лидером по изобретению всяческих необычных вещей, которые до этого были лишь мечтой. Конечно же, это Китай. Как настоящий житель Поднебесной, Дзинан, посмотрев 4 года назад фильм "Трансформеры" , тоже решил создать своего робота.

Самодельный автомобиль - трансформер (4 фото)

Потратив 70 000 юаней (347 370 рублей) и 6 месяцев собственного свободного времени, он показал миру настоящего трансформера. Смотрите сами!

Самодельный автомобиль - трансформер (4 фото)

Да, это стоящая вещь! И хотя тут нет переливающихся полос на боку, но машина дейстивельно как будто ожила. Одни руки-двери чего стоят! Наверное, каждый из нас когда-то в детстве переделывал так игрушечные машинки, но, чтобы сделать такого механического гиганта, нужно очень сильно любить трансформеров.

Самодельный автомобиль - трансформер (4 фото)

Размеры этого робота таковы: 4.8 метров в высоту и 2 метра в ширину. Если верить создателю, то машина может двигаться как в форме робота, так в с классическом режиме. Причем, развивает немалую для такого агрегата скорость - 15 км/ч.


Возможно, кто-то скажет, что это не такая уж и большая заслуга, но вы должны помнить о том, что все это сделал один лишь человек. За 6 месяцев, что он делал эту работу, он научился сам всему, что ему понадобилось для осуществления своей мечты: от элементарных навыков автомеханика до мастерства скультпора.

Самодельный автомобиль - трансформер (4 фото)

Если принять это все во внимание, то результат совсем неплох. И хотя этот трансформер больше подходит для детских вечеринок и всяких разных путешественников из фильмов научно-фантастического жанра, важно то, что человек добился того, чего он хотел. Судите сами, самая главная причина, почему у нас нет трансформеров - мы не смотрим в будущее (хотя, конечно, действительно сложно на данный момент представить, в какой сфере производства могут понадобиться столь странные агрегаты). Именно такие люди, как Дзинан, и двигают мир и общество вперед. Нам сегодня нужно больше таких людей. Мужчина утверждает, что он и дальше будет продолжать улучшать своего робота. А предел его мечтаний - создать целый парк трансформеров. А главная причина, почему он рассказывает о своем творении - он хочет найти как можно больше единомышленников.

Источник: animeonline.su
+5
1 комментарий
lyubomir.petrushshak
16 октября 2012
145 комментариев
0
У , Е , Б , И , Щ , Е
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация