Отец 82-х детей (3 фото)

Категория: Дети, Рекорды
21 августа 2012
5
Эд Губен, так зовут голландца, который принимает по 15 дам в месяц, желающих зачать ребенка. Мужчина обладает высокими биологическими показателями, за что и получил прозвище "производитель детей".

Отец 82-х детей (3 фото)

Житель города Маастрихт на юго-востоке Нидерландов Эд Губен к 42 годам стал отцом 82 детей и получил негласный титул самого плодовитого профессионального "производителя детей". Голландец принимает у себя дома до 15 женщин со всего мира, жаждущих родить долгожданного малыша. За свои услуги Губен не берет денег. В качестве исключения он позволяет женщинам оплачивать его расходы на проезд и проживание в случае, если требуется его незамедлительный выезд за границу. Дамы выбирают Эда Губена за его крайне высокие биологические показатели. 80% всех женщин, с которыми бескорыстный донор вступал в связь, в итоге рожали здоровых детей.

Отец 82-х детей (3 фото)

Губен начала свою "карьеру" в возрасте 34 лет. Примечательно, что до этого возраста молодой мужчина ни разу не вступал в половой контакт с девушками и продолжал жить вместе со своей мамой в родительском доме. Решив изменить свою судьбу, Эд сначала начал сдавать свой биологический материал в местные банки спермы, однако затем открыл для себя целый рынок естественного деторождения и стал обращаться к женщинам, мечтающим зачать ребенка, напрямую через специализированные веб-сайты. Со всеми своими клиентками Губен подписывает соглашение, по которому женщины не имеют права претендовать на материальное обеспечение ребенка с его стороны.

Отец 82-х детей (3 фото)

В настоящий момент голлдандец является отцом 45 дочерей и 35 сыновей, пол еще двоих малышей матери пожелали оставить от него в секрете. Еще 10 женщин готовятся родить в скором времени.  - Банки спермы обычно берут за процедуру оплодотворения почти 8000 долларов, я же делаю это совершенно бесплатно. Я просто хочу сделать доброе дело и осчастливить женщин, желающих иметь детей, но по той или иной причине не могут добиться этого. У меня у самого есть девушка, она, кстати, совершенно не против моего занятия и, наоборот, считает, что это делает меня еще более интересным, - поделился многодетный отец. Эд Губен признался, что навещает некоторых своих отпрысков, а прежде чем подарить даме ребенка, знакомится с ней, чтобы понять, будет ли эта женщина хорошей матерью.
+5
5 комментариев
w0r1dw1d3
21 августа 2012
40 комментариев
0
Губен начала свою "карьеру" в возрасте 34 лет. Примечательно, что до этого возраста молодой мужчина ни разу не вступал в половой контакт с девушками и продолжал жить вместе со своей мамой в родительском доме. wassat
Гоги
21 августа 2012
4 167 комментариев
0
Та у него на роже написано что он маньяк, собственно что и подтверждается.
Ну может маньяк слишшком громко, но определенные психологические отклонения налицо. Настрогал деток, а что и как с ними... Лучшебы дрочил на порнушку, шарик и так перенаселен!
Зяма-козакъ
21 августа 2012
57 комментариев
0
8000 баксов?

*расстегивает штаны, выставляет и бежит в консульство big_smile1
Джаггер
22 августа 2012
2 687 комментариев
0
дааа, у##д он еще тот...
я принимал бы по 30 женщин, но, блеать, у нас такой бизнес не пойдет
ne_vse_doma
1 октября 2012
269 комментариев
0
Джаггер, первым делом надо будет сменить аватарку
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация