28 комментариев
dr.gonzo
31 июля 2012
3 040 комментариев
0
я смотрю в роССии набирает обороты новое движение"Я ВСЁ СНЯЛ!" ))))
gapowa
31 июля 2012
471 комментарий
0
Альтернатива нашему "МНЕ ВСЕ ПОХ"
TrM_Built
31 июля 2012
342 комментария
0
Нашли чаморошного... Если бы кто-то покрепче на памятник нужду справлял, глянул бы я на этих борцов за чистоту и справедливость...
dr.gonzo
31 июля 2012
3 040 комментариев
0
gapowa, ты реально вериш что гопник чтото изменит? Я уверен вечером у него была не одна банка яги, и сцал он под окнами и в подъезде!Такие д##илы,как на видео, говорят не о патриотизме и наведении порядка, такие д##илы говорят о том что общество смертельно больно, а силовые структуры занимаюся не обеспечением правопорядка, а обеспечением комфортных условий для власти. Меня просто умиляют существа подгавкивающие стоп хамам, эти существа настолько убоги что не могут даже допустить мысли о том что это работа для мусаров. Все эти видео спонсируются властью, смотрите мол, люди берут дело в свои руки, власть народу!Тупицы, это всё что вы получите, вас как голодных псов травят друг на друга, и под одобрительный шум толпы отбирают последнее!!в цивилизованном мире, когда человек видит не справедливость, он вызывает полицию. В роССии кричат-явсёснял! У нас проходят мимо, это да, но и дерьма у нас менше чем в роССии, и народ по умнее и покультурнее.Поэтому и нет у нас дибильных движений кроме фимен. Весь инет забит роликами про дыбилов в роССии, которые они сами и снимают. Ни про одну страну столько видео нет. Социум в роССии агонизирует, народ ненавидит друг друга, единственное что их объеденяет это клич"Россия вперёд", а куда вперёд, и зачем, никто даже не думает. Путлер гениальный гпушник, дело своё знает, поставил всех на колени, и кому за щёку двигает, кого в зад имеет, так и живут роССияне, боясь даже пукнуть в сторону власти. Вот и рождаются "народные герои" берущие дело в свои руки, и даже не понимающие что добивают своими делами раненое общество, вместо того чтобы устранить источник проблем, вместо того чтобы заставить мусарню работать, они сбиваются в стаи и бьют морду друг другу..... Гдето так выглядит ситуация с всякими стопхамами, надеюсь что не я один вижу реальность!
Doctor_Lektor
31 июля 2012
146 комментариев
0
dr.gonzo,
ты не один, но от этого не легче...
sashacany
31 июля 2012
419 комментариев
0
dr.gonzo ты не один +1

dr.gonzo ты не один +1
Лекс
31 июля 2012
1 478 комментариев
0
dr.gonzo,
такие же мудаки живут и у нас, тут уж не ври ни себе, ни другим
teplo1996
31 июля 2012
1 038 комментариев
0
Живи по принципу "Мне не всё-равно!"

Это шанс вылезти из говна, в которое мы попали..!
трактор
31 июля 2012
1 400 комментариев
0
dr.gonzo,
Макс,не нужно опять этой философии,тем более мимо.Все эти Стоп Хамы,Фемены и прочие тимуровцы-не более чем пиар,в России -Стоп Хам очень раскрученная группа и посмотришь-полезут в политику...Ты вот тоже написал-тебе поддакнули,сегодня два человека,завтра десять а потом смотришь а у тебя уже тысяча поклонников и можно с этого поиметь и ты поимеешь,ты же не упустишь шанс...как и любой из нас.На этом все и построено но мы еще не привыкли,это США так всегда живут,а мы только начинаем 20 с лишним лет.
dr.gonzo
31 июля 2012
3 040 комментариев
0
трактор, друг, всё бы отдал что бы это оказалрось филосифией, а не реальностью за окном, врать не буду, если б дорвался до кормушки, не знаю как я себя повёл, успокаивает одно, сейчас я верю в то что я попытался бы чтото изменить. Я люблю Украину, люблю больше всего на свете, может это клиника у меня, но я такой.
Лекс,это очевидно, я всего лиш говорю что их у нас на порядок меньше, и общество какое то более спокойное и миролюбивое друг к другу.
Grishon
31 июля 2012
531 комментарий
0
Цитата: dr.gonzo
Я люблю Украину, люблю больше всего на свете, может это клиника у меня, но я такой.


+ 1000050500
beatpoint
31 июля 2012
5 816 комментариев
0
dr.gonzo
Как бы и добавить нечего.
x3m
31 июля 2012
1 579 комментариев
0
А я не люблю украину и не люблю рашу, можете гнобить, но я не делаю в жизни такого гавна как многие "патриоты". Хватит врать самим себе, Трактор правильно сказал, каждый поимеет если будет такой шанс, в своих рамках конечно.
Гонзо, чтобы ты не делал, все равно будут недовольные, в этом вся суть, ибо у одних хоть что то для людей, а у нас.... "я все снял".
dr.gonzo
31 июля 2012
3 040 комментариев
0
x3m, всегда вспоминаю Грузию, у них даже опозиции толковой нет. Не беда что не любиш Украину, надеюсь дожить до времён когда поменяеш мнение брат!)
Viggen
1 августа 2012
2 590 комментариев
0
dr.gonzo - книгу (Том 1) не бажаєш написати-талант присутній? Не в обіду звичайно.
dr.gonzo
1 августа 2012
3 040 комментариев
0
Viggen, Брате, тому хто любить Україну моя книга не потрібна. Дуже багато є гарних книжок про Україну, та її історію, треба лише почати, а далі не можливо зупинитися, життя не вистачить щоб прочитати усе. Слава Україні!
dr.gonzo
1 августа 2012
3 040 комментариев
0
АфейВосставшийизБАНА, надеюсь ты знаеш значение и смысл анархии, ведь это альтернатива существующему устрою человечества, и анархия мне импонирует)
dr.gonzo
1 августа 2012
3 040 комментариев
0
Зулус, ну вам там виднее))) РОССИЯ В ПЕРЁД)))) Ты понимаеш, ты написал "Можно было его просто отвести к памятнику и заставить футболкой протереть где нагадил" ты ни слова не понял из того что я написал выше, это печально.........
Gu4i
Gu4i
1 августа 2012
7 520 комментариев
0
Таки, да есть небольшие группки борцов за справедливость но их по сравнению с безликой серой массой пофигистов очень мало. И только благодаря интернетам мы можем лицезреть подвиги сих "героев".
К сожалению общество нельзя лечить - нету универсального лекарства чтоб достучаться до умов всех и каждого и исправить тот дефект что из людей делает серую массу.
Сей час как и в прошедшие времена может победить и навязать свой порядок тот кто сильнее, будет так как скажет власть имущий. Тот кто сможет доминировать над большинством и заставит!!!! замолчать недовольных.
Как пример подавление бунтов и революции, возможно здесь будет уместно сказать что проблемы большинства важнее проблем меньшинства.
Dase
1 августа 2012
234 комментария
0
молодец, все правильно сделал..
grinoder
2 августа 2012
677 комментариев
0
Чурки уже защищают русские памятники...
Белокаменная ...
Скажи ка Дядя ведь не даром Москва спалённая пожаром Французу была отдана...
dr_rustem
2 августа 2012
460 комментариев
0
Зулус, +1
beatpoint
2 августа 2012
5 816 комментариев
0
Зулус
"... человек самодостаточный и цивилизованный (коим ты себя похоже считаешь) не станет с такой яростью и детской грубостью высказывать свое недовольство чем-либо)..."


Ты хоть сам понял что написал. По-твоему цивилизованный человек своё недовольство должен решать кулаками и ногами. Тогда ты недалёкого ума big_smile1
dr.gonzo +1
Нормальные люди вызывают правоохранительные органы.
dr.gonzo
2 августа 2012
3 040 комментариев
0
Зулус, ну чтож друг, скажу тебе так, человек культурный, не даёт опоненту советов что ему делать и не пытается конкретно его унизить, друг, ты меня не правильно понял, всё что написано выше не адресовано тебе, на вас , роССиянах, уже поставили крест, мы тут между собой общаемся как бы.
ЗЫ. Просто феерический полёт глупости высказыватся о том что я написал даже не прочитав написаного.....
xelbr
2 августа 2012
467 комментариев
0
____________________
dr.gonzo
3 августа 2012
3 040 комментариев
0
Зулус, друг, всё что я вынес из общения на ресурсе, есть два типа людей для вас руССких, 1)русские молдци, наши братья- примерный адекватный хохол, молодец. 2)русские, вы сами снимаете видео про то какие вы тупые- бендеровец не добитый, работай над собой))) Надеюсь я ничего не упустил?
dr.gonzo
6 августа 2012
3 040 комментариев
0
Зулус, постарался объяснить доходчиво, а вот твои диагнозы в интернете......ты знаеш, только ограниченые и недалёкие люди ставят диагнозы своим оппонентам в интернете..........
youjean
15 августа 2012
803 комментария
0
обжевали, перемыли и пошли смотреть следующее видео smile
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация