Очень странная кремация (3 фото)

30 июля 2012
Теперь вам не понадобятся фотографии своих покойных любимых и близких, вместо этого компания Arlington Vermont предлагает уникальные урны для хранения праха, изготовленные по точному подобию головы усопшего с помощью новейших 3D- технологий. Выглядит очень даже реалистично. От вас потребуется всего пару фотографий умершего, и совсем скоро вам вышлют реалистичную урну из полимера на мраморной подставке.




Люди изощряются в разнообразных "оригинальных" способах кремации своих близких, чтобы увековечить память о них, но, как по мне, этот самый жуткий. Я когда-то читал о том, что из человеческого праха изготавливали бусы или материал для детального портрета, и даже виниловые пластинки!!! Но вариант с головой однозначно переплюнул все предыдущие.

На сайте Cremation Solutions (Решения Кремации) предлагаются урны двух размеров: одинадцатидюймовые, где можно хранить прах взрослого человека, и шестидюймовые, куда помещается только часть праха. Кроме этого, если у покойника были длинные волосы, вам могут предложить изготовление парика. Цены варьируются от $ 600 для маленьких кремационных урн и до $ 2600 за большие.



Оценить качество работы, ее реалистичность можно по представленной на официальном сайте компании модели головы Барака Обамы. Одним слово - ЖЕСТЬ...

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация