Вкус святыни (5 фото)

Категория: Приколы
27 июля 2012
26-летний Лоурэнс Эдмондс ( Lawrence Edmonds) обладает хорошим вкусом к религии. Он ездит по священным местам и облизывает их. За последние 13 месяцев, он 5000 раз объехал всю Англию и облизал 42 собора.

Вкус святыни (5 фото)

Почему он это делает? Причина его неординарного поведения – шуточный спор, который устроили два его друга Адам и Ден. Согласно условиям спора, Дену было необходимо сделать серию фотографий возле всех соборов Англии в столь необычной манере. Проигравший должен был пробежать обнаженным по Йорк Минстеру. Ден с заданием не справился, а вот Лоренс решил занять место друга в споре и отправился путешествовать по стране.

Вкус святыни (5 фото)
Вкус святыни (5 фото)
Вкус святыни (5 фото)

Свои необычные фотографии парень размещает в блоге, который пользуется большой популярностью. Сегодня он «облизал» уже 42 собора, но в планах – посещение еще 20. На счету Лоренса соборы в Шотландии, Уэльсе и Ирландии. Первоначально эти достопримечательности не входили в условия спора, поэтому этот своеобразный квест друзья решили продлить, закончатся приключения парня 16 декабря 2012 года.

Вкус святыни (5 фото)

В своем блоге необычный турист не только делится фотографиями, но и комментирует, каковы соборы на вкус. Пока самым худшим оказался Wakefield Cathedral. Лоренс пока не знает, сможет ли он выиграть спор, но в любом случае он уверен, что никогда не забудет это приключение. Друзья даже приглашают его «отведать» скандинавских соборов, но парень отшучивается, что это займет у него слишком много времени.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация