Фестиваль Super Weekend в Великобритании (21 фото)

Категория: Праздники
23 июля 2012
Автомобили, яхты и мотоциклы демонстрируются на фестивале Super Weekend в Торки, Великобритания, где проходит фестиваль «Super Weekend».

Несмотря на опасения, что экономика Великобритании будет и во втором полугодии переживать период рецессии, фестиваль «Super Weekend» представил публике роскошные автомобили самых дорогих брэндов, таких как Aston Martin, Ferrari, Porsche, Sunseeker, Mercedes-Benz, яхты компании Princess Yachts, а также мотоциклы самых известных брэндов.





1. Посетители смотрят на роскошный автомобиль Lamborghini, выставленный на продажу в гавани городе Торки, Великобритания, где проходит фестиваль «Super Weekend», фотография сделана 15 июля 2012 года.




2. Роскошные автомобили брэнда Aston Martin представлены на продажу в гавани городе Торки, Великобритания, где проходит фестиваль «Super Weekend», фотография сделана 15 июля 2012 года.




3. Посетители фестиваля «Super Weekend» осматривают роскошный автомобиль Lamborghini, выставленный на продажу в гавани в городе Торки, Великобритания, фотография сделана 15 июля 2012 года.




4. Представленный на продажу в ходе фестиваля «Super Weekend» роскошные автомобили брэнда Aston Martin.




5. Посетители фестиваля «Super Weekend» осматривают роскошные яхты, которые выставлены на продажу в гавани в городе Торки, Великобритания, в рамках фестиваля.




6. Яхты, которые выставлены на продажу в рамках фестиваля «Super Weekend» в гавани в городе Торки, Великобритания.




7. Посетители фестиваля «Super Weekend» осматривают роскошные автомобили, которые выставлены на продажу в гавани в городе Торки, Великобритания, в рамках фестиваля.




8




9. Посетители рассматривают заднее стекло автомобиля брэнда Aston Martin, который представлен на продажу в гавани городе Торки, Великобритания, где проходит фестиваль «Super Weekend», фотография сделана 15 июля 2012 года.




10. Посетители фестиваля проходят мимо роскошных яхт, которые выставлены на продажу в гавани в городе Торки, Великобритания, в рамках фестиваля «Super Weekend».




11. Посетитель фестиваля рассматривает автомобиль Bentley, который представлен на продажу в гавани городе Торки, Великобритания, где проходит фестиваль «Super Weekend», фотография сделана 15 июля 2012 года.




12. Посетители фестиваля «Super Weekend» осматривают роскошный автомобиль Lamborghini, выставленный на продажу в гавани в городе Торки, Великобритания, фотография сделана 15 июля 2012 года.




13. Посетители фестиваля «Super Weekend» осматривают роскошные автомобили, которые выставлены на продажу в гавани в городе Торки, Великобритания, в рамках фестиваля.




14. Посетители смотрят на роскошный автомобиль Lamborghini, выставленный на продажу в гавани городе Торки, Великобритания.




15. Яхты, выставленные на продажу в рамках фестиваля «Super Weekend» в гавани в городе Торки, Великобритания.




16. Представитель кораблестроительной компании рядом с роскошными яхтами, которые выставлены на продажу в рамках фестиваля «Super Weekend» в гавани в городе Торки, Великобритания.




17. Посетители фестиваля «Super Weekend» осматривают роскошные автомобили, которые выставлены на продажу в гавани в городе Торки, Великобритания, в рамках фестиваля.




18. Посетители смотрят на роскошный автомобиль Ferrari, выставленный на продажу в гавани городе Торки, Великобритания, где проходит фестиваль «Super Weekend».




19. Гости фестиваля смотрят на роскошный автомобиль Lamborghini, выставленный на продажу в гавани городе Торки, Великобритания, где проходит фестиваль «Super Weekend».




20. Посетители смотрят на роскошный автомобиль Jaguar, выставленный на продажу в гавани городе Торки, Великобритания, где проходит фестиваль «Super Weekend».
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация