Необычные и надежные места для хранения денег (5 фото)

Категория: Сделай Сам
2 июля 2012
2

Если Вы храните крупные суммы денег дома, то наверняка задумывались о хорошем тайнике для своих сбережений. В основном все места хранения денег - в книгах, под телевизором, в шкафах, за картинами и так далее, в основном известны преступникам. Если Вы действительно хотите хорошо спрятать деньги, то и места для тайника необходимо выбрать необычные, например такое как дверь. Но для этого подойдет не любая дверь, дверь должна быть не железной и желательно не слишком тонкой. 

Необычные и надежные места для хранения денег (5 фото)



Для изготовления тайника потребуются две пустые пластиковые бутылки с этикетками, два куска пенопласта под размер сечения бутылки и клей.

Первое, что следует сделать, — разрезать первую бутылку посередине, взять ее нижнюю часть, снять этикетку и сделать по верхнему краю небольшой разрез, после чего налить в бутылку воду — так, чтобы до края разреза оставалось несколько сантиметров. Затем намазать края внутренней поверхности клеем и аккуратно уложить туда кусок пенопласта.

Следующий шаг — взять вторую бутылку и разрезать ее ровно по нижнему краю этикетки. Взять верхнюю часть и аналогично закрепить на ней второй кусок пенопласта, так чтобы он не был виден за этикеткой. Далее чуть ниже пенопласта закрепить две резиновые прокладки, которые будут скеплять вашу бутылку. После чего налить в воду и закрыть крышку. Соединить получившуюся верхнюю часть с нижней так, чтобы разрез и прокладка совпадали, и повернуть ее. Таким образом, между двумя кусками пенопласта у вас образовалось пространство, в котором можно поместить нужные предметы.



 

3)

Для этого тайника не понадобится целиком вся розетка, а лишь ее лицевая сторона, а также слесарные инструменты и несколько липучек. Первый шаг — отделить лицевую пластинку розетки от остальной коробки, после чего срезать головки винтов и приклеить их суперклеем. Чтобы винты не особо выделялись и кому-нибудь не пришло в голову их открутить, следует закрасить их краской. Далее, с помощью инструментов прорезать в стене отверстие чуть меньше, чем пластинка, а затем прикрепить возле края отверстия липучки. Аналогичные липучки прикрепить к лицевой пластинке. Тайник готов.



4)

Потребуется жестяная банка, стеклянная банка меньше первой по размеру, клей, а также штукатурная смесь. Первым делом следует очень ровно и аккуратно срезать крышку жестяной банки по самому краю, для чего вместо открывашки можно воспользоваться лезвием, и вылить содержимое. Следом взять стеклянную банку, намазать ее крышку клеем и скрепить крышку жестяной банки с крышкой стеклянной банки. Положить одну банку в другую и залить содержимое штукатурной смесью. После чего закрыть крышкой. Когда смесь затвердеет, внутри жестяной банки будет аккуратно располагаться еще одна банка, в которой можно что-нибудь хранить.


+15
2 комментария
Shoo
2 июля 2012
2 683 комментария
0
Вопрос. Нафига?
zooz.hire
2 июля 2012
1 508 комментариев
0
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! (с)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация