Певцы, ставшие актерами – ТОП-10 лучших (11 фото)

15 июня 2012
2
Как ни странно, но многие певцы могут превращаться в кинозвезд, чья игра вполне способна принести им премию «Оскар». Бывает так, что талантливый человек действительно талантлив во всем.





1. Уилл Смит. Король музыкантов, ставших актерами. Играл супергероев, и делал это по-настоящему хорошо. А еще сыграл Мухаммеда Али, и не только. На фотографии – кадр из фильма «Али» (2001 год).




2. Дженнифер Хадсон. Никто бы не предположил, что звезда, пролетевшая на шоу «Американский идол», получит премию «Оскар» за свою роль в фильме «Dreamgirls». А она, помимо того, появилась еще и в сериале «Секс и город».




3. Марк Валберг. Если ему везет с режиссером, то Марк Вальберг становится просто потрясающим актером. На фотографии – кадр из фильма «The Fighter» (2010 год).




4. Фрэнк Синатра. Приложив положенное количество усилий, Фрэнк Синатра тоже стал лауреатом премии «Оскар» – за свою роль в фильме «From Here to Eternity». Кроме того, он снялся в фильме «Cannonball Run II», но об этом лучше промолчим. На фотографии – кадр из фильма «From Here to Eternity» (1953 год).




5. Шер. Для человека с настолько неподвижным лицом, Шер отличается просто невероятным потенциалом. Она получила премию «Оскар» за свою роль в фильме «Moonstruck». Она буквально на разрыв сердца сыграла в «Маске». На фотографии – кадр из фильма «Маска» (1985 год).




6. Бэтт Мидлер. последние десятилетие она провела, играя абсолютно одинаковых героинь в разнообразных трешовых фильмах, но когда-то она была – ого-го! На фотографии – кадр из фильма «Роза» (1979 год).




7. Эминем. Ну, честно говоря, хорошо у него получается играть исключительно себя самого – чему мы стали свидетелями в «Восьмой миле». На фотографии – кадр из фильма «Восьмая миля». (1979 год).




8. Мэрайя Кэрри. В фильме «Precious» она стала неожиданно приятным открытием. На фотографии – кадр из фильма «Precious» (2009 год).




9. Стинг. Если вы посмотрите фильм «Вrimstone & Treacle» – то у вас появится неплохой шанс смириться с душераздирающей песней «Shape of my Heart». Ну, почти появится.




10. Джастин Тимберлейк. А у него еще просто все впереди. На фотографии: кадр из фильма «Cоциальная сеть» (2010 год).
+6
2 комментария
Bad Santa
15 июня 2012
28 комментариев
0
какого черта? 8 миля не в 79 году вышла! что за бред
Siromanto
16 июня 2012
1 420 комментариев
0
Ага, Эминем с 74го, выходит, он в 5 лет снял фильм?
Ето скорее его тачка с фильма 79года
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация