Котенок без ануса (2 фото) (жесть)

Категория: Животные, Ужасное
12 июня 2012
3
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В новосибирский ветеринарный центр полуторамесячного котенка сиамского окраса принесли его хозяева, сказав что "с ним что-то не так".  С котенком действительно было "что-то не так". У него отсутствовал анус. Когда ветеринар Роман Ханыков рассказал хозяевам о редкой патологии их питомца, то те, узнав, что недуг требует срочной операции, а операция требует оплаты, как-то сникли и сказали, что такого котенка они не хотят. Врач объяснил им, что эта штука операбельная, но сама суть патологии может быть разной и понять, какая она можно только непосредственно в момент операции. Хотя тот факт, что котенок дотянул до своего возраста, говорил о том, что надежда есть. Вы спросите, а как же он какал?

Шокновости! Котенок без ануса

А вот так — какал писая. Котейку назвали Элвисом, наверно, чтоб чувствовал себя королем несмотря ни на что. Так вот оказалось, что у Элвиса совместимый с жизнью вариант, когда прямая кишка срослась с мочевыводящими путями, поэтому он смог выжить, ну и такой вариант можно исправить. Тем более, что Ханыков ранее успешно провел операцию по поводу атрезии (отсутствия) ануса.

Сейчас котенок в полнейшем порядке — после операции прошла неделя. Он самостоятельно какает. Сфинктер еще не до конца сформирован, так что иногда его нужно подтирать мягкой салфеткой. Но и это скоро не понадобится. Элвис смышленый парень — распознал лоток, ведет себя скромно, но играть и ластится очень любит, — ребенок да и только. Вскоре у него нашелся и новый хозяин, его забрала к себе девушка Лариса.

Шокновости! Котенок без ануса
+27
3 комментария
Ithildin
12 июня 2012
407 комментариев
0
belay как так
кипятильник
12 июня 2012
1 372 комментария
0
Как можно было полтора месяца не замечать, что оно без дырки в жопе и нихера не срет? Или срет? но кудой не показали :( ... пойду покурю, мне его искренне жалко.
Chicha
15 июня 2012
210 комментариев
0
кошмар... хорошо что он теперь уже нормально срёт..))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация