Евро 2012 стартовал (22 фото)

Категория: Спорт
11 июня 2012
1

Итак, Чемпионат Европы по футболу 2012 начался. Более того, сборная России уже вышла победителем из своего первого матча – в ворота сборной Чехии россияне забили 4 мяча, пропустив в свои ворота один. Но давайте немного оглянемся назад и посмотрим на самые необычные фото, сделанные в преддверии Евро 2012.

Евро 2012 стартовал (22 фото)

1. Менеджер английской сборной Рой Ходгсон предстал в виде 33-метровой копии знаменитой статуи Христа Искупителя из Рио-де-Жанейро на Белых скалах Дувра. (REUTERS/David Parry/PA Wire/Paddy Power)

2. Вот так англичане желают своей сборной победы на Евро 2012 – с помощью проекций на статую Ангела Севера в Гейтсхеде. (Anna Gowthorpe/PA)

3. Польский резидент Бронислав Коморовский и президент УЕФА Мишель Платини приветствуют талисманов чемпионата Славека и Славко в Бельведерском дворце в Варшаве. (EPA/Jacek Turczyk)

4. Мальчик на велосипеде на улице, украшенной оранжевыми цветами и голландскими флагами в Гойрле, Нидерланды. (Geert Vanden Wijngaert/AP)

5. Улица в Гааге украшена в национальные цвета Голландии в преддверии чемпионата Европы. (EPA/ED OUDENAARDEN)

6. Немецкий дизайнер велосипедов Дитер Зенфт сидит на своем трехколесном велосипеде, созданном специально для Евро 2012 в городке Пудалга, на границе Германии и Польши. (STEFAN SAUER/AFP/GettyImages)

7. Четыре серебряных польских злотых, выпущенные специально к Евро 2012 Национальным банком Польши в Варшаве. (EPA/Tomasz Gzell)

8. Огромную копию ворот, в которые "летит" мяч, возвели над шоссе в Киеве. (EPA/SERGEY DOLZHENKO)

9. Также в Киеве можно увидеть между дорогами огромную копию официального мяча Евро 2012. (EPA/SERGEY DOLZHENKO)

10. Французский полузащитник Франк Рибери в сауне в тренировочном центре сборной в Кирче, Украина. (REUTERS/Franck Fife)

11. Девушка обнимает восковую фигуру португальского игрока Криштиану Рональдо перед Бранденбургскими воротами, недалеко от музея мадам Тюссо в Берлине. (JENS KALAENE/AFP/GettyImages)

12. Зрители пришли на тренировку нидерландской сборной в Кракове, Польша. (ANNE-CHRISTINE POUJOULAT/AFP/GettyImages)

13. Это Николас – лама-предсказатель, которая считает, что Англия станет чемпионами Европы 2012. Николас начал свою карьеру предсказателя, верно определив победителя финала Лиги Чемпионов в прошлом месяце. (Ashdown Llama Park/PA)

Смотрите также выпуск -Евро-2012 Кто станет преемником осьминога Пауля

14. Дельфин Я-Я из китайского города Нанкина предсказал победу сборной Польши в матче против Греции. Как оказалось, предсказание не сбылось. (China Foto Press / Barcroft Media)

15. Корова-телепат по кличке Ивонн и ее сын Орки сразу пошли к «португальской» кормушке в Деггендорфе, предсказав, что сборная Португалии обыграет Германию. (REUTERS/Michaela Rehle)

16. Осьминог Маноло, живущий в аквариуме недалеко от Малаги, выбрал кувшин с испанским национальным флагом, предсказав, что победителем в матче Испания-Италия станет первая. (Jorge Guerrero/AFP/GettyImages)

17. И в том же аквариуме выдра по имени Майя также предсказала победу сборной Испании. (Jorge Guerrero/AFP/GettyImages)

18. Слоны Шанти и Шахрук съели немецкий флаг из фруктов и овощей в зоопарке Гамбурга, проигнорировав съедобный флаг сборной Португалии. (ANGELIKA WARMUTH/AFP/GettyImages)

19. Немецкий шоумен Бенджамин Шиффнер из Штутгарта продает разрисованные нейлоновые «перчатки» - в них кажется, что ваши руки покрыты татуировками с символами Германии. (MARIJAN MURAT/AFP/GettyImages)

20. Модели представляют бальные платья цветов футбольных сборных на мероприятии, посвященном Евро 2012, в Любеке, Германия. (JENS BUTTNER/AFP/GettyImages)

21. «Футбольные» ногти с цветами сборной Украины. (REUTERS/Yves Herman)

22. Очень актуальные сейчас туфли от дизайнера Игоря Зайцева в Донецке. (Alexander KHUDOTEPLY/AFP/GettyImages)


+2
1 комментарий
Agrail
11 июня 2012
1 939 комментариев
0
уже 3 дня назад как стартовал)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация