Спецверсия Mercedes-Benz C63 AMG для японского рынка (5 фото)

6 июня 2012
Mercedes-Benz C63 AMG – это великолепный спортивный автомобиль. И нельзя сказать, что его продажи идут плохо. Тем не менее, немецкий автопроизводитель решил подстегнуть интерес к своему спорт-кару среди японских покупателей. Для этого специально для Страны восходящего солнца будет выпущена специальная, ограниченная версия C63 AMG Performance Studio Edition.

Спецверсия Mercedes-Benz C63 AMG для японского рынка (5 фото)

В последние годы так повелось, что специальные версии различных моделей выпускают практически все автопроизводители. В своем большинстве они отличаются добавлением новых элементов, способствующих повышению удобства водителя и пассажиров, а также некоторых элементов внешнего стайлинга, чтобы отличаться от обычных серийных моделей. В случае Mercedes-Benz C63 AMG Performance Studio Edition все обстоит по-другому. Помимо ряда изменений в интерьере и экстерьера, автомобиль был доработан и в области управляемости и мощности.
Кузов немецкого спорт-кара окрашен в черный матовый цвет. Он отлично дополняется новыми многоспицевыми колесными дисками черного цвета с контрастной, красной окантовкой. Диаметр дисков равен 19 дюймам. Они обуты в низкопрофильную спортивную резину. И хотя спутать автомобиль с любым другим C63 AMG не позволят красные акценты на колесах, все же дизайнеры позаботились об установке нового карбонового спойлера на крышку багажника, новых, уникальных концевиков выхлопных труб, а также красных суппортов тормозной системы. Такое же черно-красное сочетание использовано и в интерьере спорт-кара. Для отделки салона была использована черная и красная кожа Nappa – черная для панелей дверей, руля, вставок, а красной кожей обиты сиденья. Салон автомобиля украсили полный комплект карбоновых накладок, призванных подчеркнуть спортивным стиль автомобиля, новые коврики из кожи Nappa, дверные защелки AMG, а также акустическая система Harman Kardon Logic 7. Инженеры AMG поработали над увеличением мощности двигателя.
Доработав двигатель им удалось увеличить выходную мощность V-образного восьмицилиндрового двигателя объемом 6,2 литра с 451 л.с. до 480 л.с. Первые поставки Mercedes-Benz C63 AMG Performance Studio Edition планируются на ноябрь 2012-го года. Стоимость автомобиля в Японии составит 15 миллионов йен, что эквивалентно 192 000 долларов США или 154 000 евро. Это на 4,5 миллиона йен больше, чем стоит обычная версия Mercedes-Benz C63 AMG.


Спецверсия Mercedes-Benz C63 AMG для японского рынка (5 фото)

 



Спецверсия Mercedes-Benz C63 AMG для японского рынка (5 фото)

 



Спецверсия Mercedes-Benz C63 AMG для японского рынка (5 фото)

 



Спецверсия Mercedes-Benz C63 AMG для японского рынка (5 фото)
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация