Человек-слон из Пакистана (11 фото) (жесть)

Категория: Ужасное
5 июня 2012
4
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

22-летний Сейн Мумтаз (Sain Mumtaz) с окраины пакистанского города Лахор страдает синдромом Протея. Его голова непомерно разрослась в высоту и ширину. Мучения и постепенные изменения во внешнем облике, которые претерпевает больной подобным расстройством, были ярко показаны в культовом фильме «Человек-слон» американского кинорежиссера Дэвида Линча, в котором рассказывалось о судьбе жившего в Англии конца XIX века Джозефа Меррика (Joseph Merrick).

Хотя местные жители вполне смирились с необычным внешним видом парня, сам он уже отчаялся найти спасение от своего недуга. Из-за устрашающей внешности он не может найти работу, а из-за прогрессирующей болезни чувствует себя все хуже и хуже.

Человек-слон из Пакистана (11 фото) (жесть)

1.

У молодого жителя Пакистана, как и у всех людей, рост прекратился годам к 18. Но, как скоро выяснилось, прекратился лишь частично… Из-за редкой болезни у несчастного продолжают расти голова и конечности – юноша стал монстром.

2.

В медицинской литературе можно отыскать описания всего 120 случаев этого заболевания. По словам специалистов, это та же самая напасть, которая мучила в свое время знаменитого Человека-Слона Джозефа Меррика.

3.

Когда болезнь начала все больше проявляться, родственникам и друзьям подросшего Сейна с большим трудом удалось вывести его из депрессивного состояния, так как он решил, что его заболевания ниспосланы ему свыше в виде наказания.

4.

«Бывали случаи, когда люди, столкнувшись со мной на улице, в ужасе убегали прочь. Но теперь меня знают все живущие по соседству и они нередко останавливаются, чтобы поговорить со мной», – рассказывает Сейн.

5.

Он сам и его родители надеются, что диагноз «синдром Протея», когда-то поставленный врачами, может оказаться ошибочным, и что, возможно, он страдает другим заболеванием, которое поддается лечению.

6.

7.

«Я надеюсь, что найду врача, который сможет вылечить меня: я стану нормальным и встречу женщину, которая полюбит меня», – мечтает несчастный великан.

8.

9.

10.

Но, по всей видимости, диагноз в свое время был поставлен ему правильно – и в арсенале врачей до сих пор нет лекарств и методов лечения синдрома Протея.

11.


+10
4 комментария
majestic
5 июня 2012
6 291 комментарий
0
главное что улыбается!) правильно! ебись оно все конем!!!!
DIHLORETAN
5 июня 2012
583 комментария
0
Саркома !!!!
Miha
6 июня 2012
2 177 комментариев
0
прямая дорога в фильмы ужасов , и грим не надо
Chicha
7 июня 2012
210 комментариев
0
да блин.....бедный тип.... wassat
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация