Горе-папаша воспитывает чужого ребенка (жесть)

Категория: Видео, Очевидец
31 мая 2012
44

Жаль что люди не понимают, что таким диким способом, он не воспитывает, а дает понять ребенку, что все надо решать через силу. Давайте будем добрее.

+1
44 комментария
majestic
31 мая 2012
6 289 комментариев
0
дааа....папашке потом бы пи##ы отсыпать не мешало бы...
gapowa
31 мая 2012
471 комментарий
0
Все правильно сделал. Он же не просто так леща ему дал. Школоту (особенно мужского пола) нужно периодически физдить. А у этого малолетнего долпаепа или родители покуисты, или задрал уже всех.
ALSTARS
31 мая 2012
441 комментарий
0
правильно сделал! раз ипанул, значит было за что. мне последний удар дядьки понравился. респект мужику, еще б по e6алу заехал, вобщем мужик крассава
femina2011
31 мая 2012
583 комментария
0
Придурок - это же ребёнок, самого видать в детстве пиз..ли как незнама кого, так он на ребёнке отрывается, себе подобного он пусть ищет и силу показывает,ч#о!!
Daddy_Lustukru
31 мая 2012
5 636 комментариев
0
из этого быдлоурока пацан понял, что кто сильнее тот и прав,
напомнило избиение таксистами подростков - тот же принцип
Rossi
31 мая 2012
151 комментарий
0
gapowa,
ALSTARS,
по ходу вы оба УЩЕРБНЫ, раз у вас такая поддержка этого взрослого мудака (хотя взрослым его назвать трудно, умом не старше ребёнка).
Поднять руку на ребёнка тем более не своего это хуже чем женщину ударить,хотя оба случая не приветствуются.
Так что задумайтесь, и пользуйтесь средствами контрацепции раз ваши родители не успели, что б таких как вы больше не появлялось!
baskov
baskov
31 мая 2012
2 559 комментариев
0
батяна дол###б, а ALSTARS, мудила еще похлеще. чего ты такой мyдак ALSTARS?
батяне по ибалу настучать не мешало бы. В чем этот школозавр виноват? мож родители воспитали разве что не так, так иди родителям по голове настуче, чего школьника то трогать?
а ALSTARS мyдак, не##й говорить
Funtik
31 мая 2012
1 522 комментария
0
Вы когда последний раз в школе были?
Сейчас там 5 из 10 пацанов тупо дебилы, которые сами одноклассников либо пи##ят, либо глумятся, мужик не спроста ему врезал, и уверен что мелкий это заслужил! Но все же такой метод я не ободряю, тем более ударить по голове сзади, лучше его предкам рассказали бы что он натворил, а те бы решили что с ним делать, если предки не доведут до его ума то что нужно, есть еще школьный пед.совет, если и он не поможет, вызвать участкового Милиционера(Полицейского) по делам с несовершеннолетними(или как там их), ну а если и это не поможет, вызвать настоящего Милиционера! Вот тогда пацан поймет что зашел слишком далеко!
Hoenix
Funtik, кококо да ты просто е##ный диванный кукоретик и терпила! н##уя он не поймёт, никакими моральными и законными способами ничего не добьёшься, это тебе не европа, менты вообще сами собой заняты. Так что мужик правильно всё сделал - показал малолетке место и за рамки не вышел. Молодец.
Funtik
31 мая 2012
1 522 комментария
0
Hoenix,
Я нормальный офисный форумчанин, а не то что вы написали!
diesel
31 мая 2012
136 комментариев
0
Было бы интересно их встречу увидеть через 20 лет)
SATURN
31 мая 2012
5 265 комментариев
0
казнить мужика на##й
трактор
31 мая 2012
1 400 комментариев
0
В общем большинство поддержало что бить оболтусов нельзя,тем более леща сзади в область волос..не предупредив big_smile1
sky4u
sky4u
1 июня 2012
2 583 комментария
0
тот - у кого не хватает ума - пользуется силой. тот - у кого не хватает силы, пользуется умом. тот - у кого не хватает ни ума, ни силы - пользуется трусостью. Мужик - трус. А в целом - не ясна предыстория данного случая. Тогда уже можно о чём-то говорить. Общество такое - где за избиение малолетних в тюрьму не сажают и не требуют возмещение ущерба, и родительских прав редко лишают. В всеми "любимой" Америке, да и в той же Европе - с этим гамадрилом "взрослым" был бы другой разговор.
Shelan
1 июня 2012
417 комментариев
0
Может быть и было за что ему дать, но зачем по голове то? Можно не расчитать силу и сделать его дауном на всю жизнь.

Есть куча методов воспитания и это не лучший способ.
gapowa
1 июня 2012
471 комментарий
0
Хватит уже скулить, гуманисты херовы. Дал леща- значит БЫЛО ЗА ЧТО. Есть такие "детишки" которые только так и понимают. Если у него семья неблагополучная то что тогда? Родителям пох(если они есть), учителя ничего не могут сделать(на оценки ему пох), и что с ним делать??? Один такой уипан может всех учителей и целый класс терроризировать.
NPSS
1 июня 2012
261 комментарий
0
самое интересное, что если бы было видео, где малой хуями кроет учительницу или там ещё что вытворяет - все бы кричали, что его надо пи##ить, оторвать голову.... Теперь, когда его пиздят, все кричат, что это неправильно... Надо быть последовательным.
Миксер
1 июня 2012
112 комментариев
0
Выглядит ужастно, но маленьким человечкам мужского пола, просто необходимо переодически выписывать леща, а то повыростают уе бни как нынешнее поколение, ни уважения к старшим ни уважения вообще к чему либо!
buka
1 июня 2012
367 комментариев
0
хуету развели тут, понимаешь, мы же не знаем из-за чего и почему
если какой-то молодой сопляк, которого родители не воспитывают, возьмет камень и кинет в вашего ребенка или просто ударит из интереса, его что, по головке гладить? некоторые истины надо вбивать как взрослым, так и детям
dbnz
1 июня 2012
200 комментариев
0
все конечно зависит от предистории. Это не "жесть" еще, как написано. Бывает и хуже. Я считаю что бить чужого ребенка нельзя. Но повторю-все зависит от предистрии этой ситуации
Slavkins
1 июня 2012
68 комментариев
0
предисторию не рассказали!!!!!!
sky4u, правильно на 100/%%
GOША
1 июня 2012
32 комментария
0
Все строят догадки-догадки... А инфы-то нету. Значит, нужно высказывать своё отношение к эпизоду, а не фантазировать. Так вот, эпизод нехороший. Если некоторые из пишущих здесь ещё дёргаются в защиту оболтуса, значит не всё потеряно. Странное дело, когда сам наказывал своего ребёнка, в тот момент думал, что поступаю на 100% правильно. Когда смотрел со стороны на то, как наказывают своих детей другие, почти всегда жалко этих малых разгильдосов. Вывод: Наказывать надо, но знать меру.
трактор
1 июня 2012
1 400 комментариев
0
Ой,пи##ец,одни мамочки на сайте
rustam1583
1 июня 2012
80 комментариев
0
надо его руку сломать и засунуть в жопу ему.а потом забить ногами как бешаную собаку.скотина здаровая.
mc
1 июня 2012
414 комментариев
0
все говорят леща, так он же его вьебал просто, причём не кисло и неожиданно сзади. у мужика ж моральных приципов совершенно нет, как и у многих выше отписавшихся
Лекс
1 июня 2012
1 478 комментариев
0
плохо мужик поступил. если уж кипела злоба, то лучше выкручивать уши
п.с.:будь мой ребенок на месте пацана, то что бы он не натворил, я бы набил ебальник за подзатыльник, а вот за выкрученное ухо - вряд ли
beatpoint
2 июня 2012
5 816 комментариев
0
Если ты идешь работать в школу, будь готов к разным типам детей. Но на практике наши учителя просто психологически не подготовлены к воспитанию "сложных" детей. Всё воспитание школьников осталось ещё с "совковых" времён, где рукоприкладство приветствовалось как элемент воспитания. Они приходят в школу для получения зарплаты. Так уж воспитало нас государство. Ребёнок не виновен что его родители алкоголики и транжирят деньги не на крутой смартфон или компьютер, а на пойло. Ему также хочется быть наравне со сверстниками. И порой единственный способ не всегда хорош. У меня были учителя и хорошие и такие которые говорили что я ничего не добьюсь в этой жизни. В итоге с хорошими я общаюсь, а на плохих я ложил большой и толстый.
xmoshx
4 июня 2012
302 комментария
0
никогда не понемал смысл бить в воспитательных целях по голове?По голове бьют с одной целью и она далеко не воспитательная, если тебе не хватает мозгов наказать ребенка морально, и ты опускаешся до рукоприкладтсва(еще и наглазах у других детей) то лупи по жопе, по ногам, уши крути, но нахуя быть по голове? Потом вокруг одни дибили отмороженые, которым и повзрослевшим без пиздюлены нихера не доходит
ALSTARS
5 июня 2012
441 комментарий
0
baskov, e6ало завали мудила, чепушило сраное. раз вьe6ал малому, значит было за что,а baskov, мудило необразованое
baskov
baskov
5 июня 2012
2 559 комментариев
0
ALSTARS, е##ло ебарь прикрой, то что этот пи##р в 3 раза его больше и мощнее, это не повод школьника десятилетнего ебошить! а ALSTARS му#ак, не##й тут говорить. ебанько блеать
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация