Нервный водитель из Адыгея

23 мая 2012
14

"Место: Республика Адыгея. Перед Энемом в сторону Краснодара. Ситуация - о время обгона догнал "летчик" (пи##ит!!! прим. ред.) и начал сигналить дальним, находясь на минимальном расстоянии сзади. Сделал кратковременное нажатие тормоза (что бы только лампочки зажглись) для предупреждения не держаться так близко. После обгона перестроился как положено - и тут началось. Задний (белое авто) видимо обиделся и начал исполнять. Как оказалось, чуть впереди был его напарник."

0
14 комментариев
voloday
23 мая 2012
516 комментариев
0
Заебли эти учителя уже...в жизни че-то не хватает наверное, или спешат до##я
Striker
23 мая 2012
3 521 комментарий
0
Надо устраивать самосуд в таких случаях. Покупается бейсбольная бита, желательно подлиннее (всякие мини варианты не покупайте, они менее эффективны), в ручку биты вбиваете гвоздь или винтик, чтоб выступал чуток. Такжу просверливаете ручку насквозь и просовываете крепкую веревку в ручку, такой длинны, чтоб она обволакивала руку. Это на случай, чтоб терпила не выхватил биту из рук. В такой ситуации, когда вы и "учитель" останавливаетесь, выходите из машины и битой учителю по ебaлу, пока он сам того не ожидает. Даже если человек увидит биту, он не будет уверен что бы ее пустите в ход. Раскрошиваете ебaльник учителю, сымаете права, на месте из уничтожаете, там режете или сжигаете, я думаю у каждого есть зажигалка в машине. Хорошенечко царапаете машину учителю гвоздем или что там у вас в ручке бейсбольной биты, при желании можно этим же и долбонуть неприятеля если начнет сильно быковать. Садитесь в машину и спокойненько себе уезжаете. Если потом будут притензии он мусоров - показываете видео, рассказываете как все было, на муcoров не быкуете. Мусоpa все поймут и ничего вам особо не будет. Но это в том случае если учитель 100% виноват!
Сам такого не проделывал, но бывший муж сестры как-то устроил нечто подобное таксисту, который чуть не угробил его и его жену (мою сестру, тобишь). Менты его поняли и расклад был даже не в пользу таксиста. Таксист в суд не подал.
content
23 мая 2012
2 785 комментариев
0
Striker,
Не все сотрудники правоохранительных органов пойму это. У них коронная фраза, бита должна быть в чехле и с мячиком и в багажнике.
goldberg
23 мая 2012
60 комментариев
0
А все таки судя по комментарию пассажирки, автор не просто показал стопы, и резко затормозил
Striker
23 мая 2012
3 521 комментарий
0
content
Мячики для бейсбола купить напряжно, пройдись по магазинам, одни биты продают :)
baskov
baskov
23 мая 2012
2 559 комментариев
0
Striker, красава) доходчиво обьяснил что должно быть кроме огнетушителя и домкрата в машине
Striker
23 мая 2012
3 521 комментарий
0
Baskov
Еще аптечка, знак аварийной остановки и буксировочный тросс)
ishimura16
23 мая 2012
144 комментария
0
Бита уже не актуально, а вот ствол другое дело.
baskov
baskov
23 мая 2012
2 559 комментариев
0
Striker, ну и инструмент лишним наверно не будет)
Зритель
23 мая 2012
530 комментариев
0
goldberg согласен с тобой.

На мой взгляд, если тебе в зад моргают, то зачем выебываться, тормозить или показывать сигналы тормоза, езжай себе спокойно, ему надо пусть на встречку выезжает. Сам ведь поучить хотел.
content
23 мая 2012
2 785 комментариев
0
Всегда когда моргают, еду с разрешающей скоростью, и только когда не вижу помехи справа, перестраиваюсь. Не понимаю, зачем на "скоростной" полосе, кого-то учить стопами. Единственное, господа гонщики, поймите от количество морганий, машина быстрее перестроится не сможет. Поэтому не стоит моргать постоянно.
Striker
23 мая 2012
3 521 комментарий
0
ishimura16
Бита уже не актуально, а вот ствол другое дело.

Ты же не хочешь никого случайно завалить? Посадят за умышленное убийство.

Даже пистолет под патрон Флобера не выход. В целях самозащиты не подходит, на суде из тебя сделают виноватого. Уже интересовался.

Для этого катит травматический пистолет с резиновой пулей, но у нас в стране на него надо разрешение, а его так просто не получишь. Надо быть мусoром или репортером чтоб тебе его разрешили носить.

Нож - тоже можно ненароком завалить.

Потому бейсбольная бита как оптимальный вариант.
Жора
23 мая 2012
420 комментариев
0
А бейсбольная бита, б##дь, для массажа, да? Страйкер, что ты лепишь? В порыве "нежности", рассчитать силу удара сложно. Слабо ударишь - разозлишь соперника, сильно - сам о###ешь. Меньше ненужных понтов за рулем. Просто многие, почему-то, садясь за руль, враз становятся е##нутыми, а в жизни ведь, зачастую, нормальные, и порядочные люди.
baskov, pff!
xelbr
24 мая 2012
467 комментариев
0
Нет слов..............
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация