Племя Дани из Западной Папуа (23 фото) (эротика)

7 мая 2012
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Дани, которых иногда называют Ндани, это племя из центральных нагорий западной Новой Гвинеи. Дани – одна из наиболее известных этнических групп папуасов из-за относительно большого количества туристов, которые посещают Балиемскую долину, в которой они преобладают. Небольшую группу Дани, живущую на южных склонах горы Пункак Трикора, обнаружила Вторая Экспедиция по югу Новой Гвинеи под руководством Хендрикуса Альбертуса Лоренца 29 октября 1909 г. Сами они представились как племена Песегем и Хорип, а также позволили остаться в их деревнях на несколько дней. Первый контакт с западными Дани произошел в октябре 1920 года во время экспедиции по центру Новой Гвинеи, когда группе исследователей было разрешено на 6 недель поселиться на фермах племени в долине реки Сварп (сейчс Долина Толи). Племена Дани Великой Долины заметил с самолёта Ричард Арчбольд только в 1938 г.

Племя Дани из Западной Папуа (23 фото) (эротика)


1. Люди племени Дани в своей традиционной деревне 10 октября 2009 года в Индонезии. Примитивное племя всё ещё на начальном уровне развития из-за удалённости местонахождения, добраться туда можно только на самолёте. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


2. В местной культуре очень важна сладкая картошка, которую используют в качестве валюты для обмена, а также в приданом. Свиньи тоже являются символом достатка. Их используют для празднеств в честь урожая, а богатого человека определяют по количеству свиней, приготовленных на его пире. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


3. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


4. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


5. Женщины племени Дани делают традиционные сумки под названием нокен. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


6.


7. Женщина Дани и сделанные ею бусы и сумки нокен. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


7. Дани готовят свиней в земляной печи, также как и картошку, бананы и маниок. Они раскаляют в огне камни, затем заворачивают кусочки мяса, сладкой картошки или бананов в банановые листья и кладут их в яму, которая выстлана раскалёнными камнями, затем кладут наверх оставшиеся камни и покрывают всё травой. После нескольких часов подобной готовки, яму разрывают, и племя приступает к пиру. Свиней слишком мало, чтобы есть каждый день, поэтому их готовят только по особым случаям. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


8. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


10. Люди Дани напротив своего дома под названием хонай. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


11. Дани показывают самую старую из своих мумий. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


12. Они говорят, что это воин по имени Виминток Мабел и ему 368 лет. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


13. Ритуальные войны между деревнями являются культурной традицией Дани, в которую входит приготовление оружия, танцы войны, сама схватка, а также лечение последующих ран и травм. Обычно битвы происходят для унижения врага, его ранения или убийства, а не для захвата территории, собственности или уничтожения самого поселения. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


14. Когда-то племя было известно тем, что они собирали головы своих врагов, но и сейчас они продолжают соблюдать не менее странные традиции, как, например, женщины отрезают себе часть пальца каждый раз, как умирает их родственник. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


15.(Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


16. Ещё в 20 веке в племенах Дани был широко распространён каннибализм. Миссионеры, которых пригласили на это посмотреть сами дикари, описали, как племя расчленило и съело тело убитого перед тем врага, а его родня наблюдала за этим с верхушки холма неподалёку. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


17. Мужчина из племени Дани позирует фотографу. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


18.(Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


19. За последние 50 лет современность и глобализация внесли свои изменения в жизнь Дани. Наблюдатели заметили, что анти-индонезийские независимые настроения наблюдаются скорее в горных районах, чем в остальных районах Папуа. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


20. Случается, что Дани или других папуасов убивают или сажают в тюрьмы за попытку поднятия флага Движения Свободная Папуа, также известного как Morning Star. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


21. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


22. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)


23. Народ Дани фотографируются 10 октября 2009 г. (Photo by Ulet Ifansasti/Getty Images)

+1
2 комментария
honey2fm
8 мая 2012
142 комментария
0
Жесть! Как они там без инета!
majestic
12 мая 2012
6 289 комментариев
0
где вы тут эротику увидели? ебала жаба гадюку, автор с##ко болен!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация