Иконы стиля: Маша Цигаль (23 фото)

4 мая 2012
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Сегодня у нас в гостях рубрики Иконы стиля представитель общества слабовидящих дизайнеров – Маша Цигаль. Ни разу за свою многолетнюю карьеру она не показала, что может различать цвета, а уж тем более сочетать их, выбор материалов и форм в ее коллекции тоже носит случайный характер, что дает нам основания полагать, что Маша практически слепа. На фоне этого недостатка достижения и популярность дизайнера не могут не вызывать уважения! Давайте же попробуем разобраться, в чем же секрет неповторимого стиля Маши Цигаль.



Многие девушки знают, что для того, чтобы выглядеть лучше, нужно водить с собой некрасивую подругу. Когда же у маши появилось это платье…



…чтобы не выглядеть смешно, она стала водить с собой клоуна.




Второй секрет поведения в модном бомонде – если вы видите соперницу, старайтесь увеличиться в объемах, чтобы напугать ее. Боритесь за свою территорию – это мир сильнейших!






Этому приему Маша научилась у ящериц.




И третий, золотой, совет от Маши – не бойтесь показывать свою статусность.




Как и всех статусных телок, у маши есть меховая жилетка. Правда, в отличие от лисьих жилеток Одинцовой машина скроена из чебурашьих жопок, но какой статус, такая и жилетка!




И, разумеется, меховые угги. Нормальные такие, не как у лохушек.




“Доктор! Что со мной?” – “У вас страшная болезнь – опухоль в виде кролика…” – “О! Это ж моя сумка!” – “Гм… значит, проблему нужно искать в голове…”




Вообще Маша умеет поставить акцент на сумку.






Глядя на ее показы, мне иногда кажется, что ей просто не сказали, что коллекцию нужно придумывать и шить, поэтому она просто идет в ближайший подземный переход и покупает практически всю коллекцию там, потом дополняет это все фейками известных брендов и – вуаля! – показ, почести, слава! Хотя, следует отметить, Маша умеет задавать тренд – вся Школа Уродов наполнена фотографиями ее фанаток.




Вдохновение Маша черпает в самых неожиданных местах. Ну а где ж еще! Вот эту работу она решила посвятить всем девочкам, погибшим от снежков мальчиков из-за проблемной кожи. Работу так и назвала “Обкидало”.




Если кто не догадался – это зимняя коллекция. Я вот лично практически всю зиму так проходил. И на лето себе лук тоже выбрал. Как говорила мама “в трусах и в шляпе!”




Маша любит отмечать, что в ее показах участвуют поклонницы ее бренда – девушки ухоженные, с хорошей кожей и телом. Но не забываем, что Маша у нас все же из слабовидящих, поэтому не стоит относиться к ее словам слишком серьезно… Вот пара примеров моделей с показов.






Хотя, возможно, они сошлись с Машей на почве высокодуховной дружбы – ее жизнь тоже не щадила, красила в шатенку, таскала по соляриям и рядила в леопард.




Поэтому, возможно, Маша озлобилась и вымещает зло на моделях. Обратите внимание на подбор обуви.




Да, конечно, в этом ансамбле что-либо кроме черных лодочек представить трудно! Хотя Маша всегда с обувью на ВЫ.





А обувь с Машей на “Эй, ты, ч#о!”




Судя по всему, Маша пытается упорно разрушить правило о том, что с черными плотными колготами коричневую замшевую обувь не носят. Хотя, возможно, она просто не видит разницу между этими цветами. Она, действительно, не так уж принципиальна, Маша!




Ну а вообще, конечно, Маша тренди. Тоже сшила себе юбку-макси, как у Ульяны Сергеенко, и, как и предсказывали, превратилась в городскую сумасшедшую.




Вот такая она – главный дизайнер всех кисо – Маша Цигаль.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация