Кошка-долгожительница любит пиво (3 фото)

Категория: Животные
27 апреля 2012
В 1980 году в Пендлтоне был открыт ирландский паб «Swan with Two Neck». Через несколько лет его хозяйка Кристин Дилворт завела белую кошечку. Кошка в пабе прижилась и стала со временем его талисманам. Сейчас Рози является самой старой кошкой Великобритании при возрасте 25 лет, что приблизительно эквивалентно 112 человеческим годам. Рекорд же продолжительности жизни для котов составил 38 лет…



Не смотря на весьма немалый возраст, Рози остается очень бодрым животным. Она ловко взберется на барную стойку, шустро передвигается по залу, любит посидеть на руках у посетителей, которые с радостью почешут ей за ушком.
 Маленькая грациозная кошка не доставляла никаких проблем своей хозяйке. Единственной трудностью для них стал обнаруженный несколько лет назад у Рози рак ушной раковины. Но к счастью, пришлось всего лишь пожертвовать частью ушка и теперь Рози чувствует себя нормально. Кстати, Кристин винит в этой проблеме солнце – кошка любит спать на самом солнцепеке. Так что теперь кошке регулярно втирают в ушки сильный солнцезащитный крем.





Дилворт считает, что долголетие кошки объясняется ее кулинарными пристрастиями. Рози просто обожает местное пиво, частенько его лакает. Это же работает и как реклама заведения, посетители готовы специально приходить, что бы посмотреть на этот процесс.
Осталось теперь выпустить для кошек специальное пиво, по аналогии: Пиво для собак «Kwispelbier»
+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация