В Твери стреляют на дороге

Категория: Видео, Аварии, ДТП
10 апреля 2012
3

30 марта в Твери на улице Красина грузовик ехал по левой полосе, чем очень сильно нервировал «Фольксваген Пассат». Когда «Пассат»поравнялся с грузовиком, открылось окно легковушки и из нее открыли огонь по ГАЗу. Свидетелем происшествия оказался водитель попутной машины Павел. После увиденного он остановился и подошел к водителю грузовика.

Павел рассказал, водитель грузовик - мужчина, простой работяга, лет 50 был в шоке и напуган, он не пострадал, но сказал, что боится подавать заявление. "Я поехал дальше, остановился у поста ГИБДД у Мигаловского моста, но сотрудники полиции пояснили, что без заявления пострадавшего ничего делать не будут. Я говорил, что у меня есть видео, что человек ездит по городу и стреляет по машинам, но меня не стали слушать", - говорит Павел.

А это значит, что сейчас по Твери ездит машина, водитель или пассажир которой в любой момент может открыть огонь. В связи с этим в МВД Твери был сделан соответствующий запрос. В пресс-службе УМВД России по Тверской области сообщили, что по факту стрельбы проводится проверка.

+1
3 комментария
Striker
10 апреля 2012
3 521 комментарий
0
Не слышал выстрелов. НУ может там это единственный способ как-то навести порядок на дорогах.
Sashko
10 апреля 2012
3 281 комментарий
0
Что-то не видно что он в шоке. Был бы в шоке и напуган, остановился бы и отдышался. А так продолжал дальше ехать как ни в чём не бывало.

Да и простой работяга то в крайней левой полосе, то в крайней правой. Походу "наработался" так, что бухой домой ехал, потому и не стал в ГАИ заявлять.
Гоги
11 апреля 2012
4 167 комментариев
0
Там дорога сделана по Росийским ГОСТам, поэтому даже грузовику приходится лавировать, что уж говорить о легковушке вынужденной ехать в правом ряду.
Росийский ГОСТ! Скоро! Ждите на всей территории Украины big_smile1
Мы ж так любим собирать все самое лучшее со всех передовых стран мира :)
Если машина не помещается полностью в яму, значит это не яма, а небольшая неровность дорожного покрытия, спокойно и без проблем проезжабельная на разрешенной скорости big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация