Необычные будильники для любителей поспать (26 фото)

3 апреля 2012
Если вы относитесь к любителям долго спать и терпеть не можете вставать рано, то специально для вас созданы эти необычные будильники, которые поднимут с постели самого убежденного лентяя. После их срабатывания вам вряд ли захочется «еще пять минуточек» подремать.





1. Беззвучный будильник

Если вы ненавидите стандартные будильники, орущие в самый неподходящий момент, и придерживаетесь правила «будильник, не звони мне больше, между нами все кончено», то для вас уже придуман будильник, который будит абсолютно бесшумно. Удивительно, правда же?




Чтобы «завести» это изобретение, перед укладыванием в свою уютную постель, вам просто нужно надеть на палец кольцо с маленьким вибромоторчиком. Он сработает в то время, на которое вы его настроите.




Просто махните рукой, чтобы прекратить его вибрацию. Но если вы уснете снова после его срабатывания, через какое-то время он опять начнет вибрировать. Причем, чтобы его выключить, с каждым разом вам придется все дольше и сильнее махать своей конечностью. Прекрасный и нестрессовый способ встать с постели.




2. Wi-fi Donation Alarm Clock

Это просто гениальное изобретение, которое работает по правилу «ваше свободное время — это ваши потерянные деньги». Если вы не захотите подниматься с постели вовремя, будильник установит связь с вашим банковским счетом и начнет переводить ваши деньги, кстати — вполне реальные, на счета разных благотворительных организаций. Главное — хорошая память. А то забудете о принципе работы будильника и лишитесь всех своих сбережений.




3. Будильник с запахом бекона

Перед вкусным завтраком просто нереально «улежать». Именно на это рассчитывали создатели будильника с запахом бекона. Все очень просто с этим изобретением — вечером вам нужно поместить в него кусочек бекона, а утром он вам его приготовит. Когда ваших ушей достигнет звук, сообщающий, что пора просыпаться, вы будете вставать с удовольствием — ведь завтрак уже готов.




4. Летающий будильник

Если ваше пробуждение нуждается в действительно эффективном будильнике, мы можем вам посоветовать летающее и жужжащее устройство под названием Blowfly Alarm Clock.




Когда настает время проснуться, будильник начинает вопить что есть мочи, а его пластиковая верхушка улетает куда-то в просторы вашей квартиры. Заткнуть устройство можно только поймав пропеллер и засунув его назад в часы.




5. Light Sleeper

Чтобы максимально спокойно встретить утро, этот будильник имитирует естественный рассвет. Ведь куда приятней просыпаться от того, что встало солнце, чем от орущего над ухом устройства.
В специальном пуховом постельном комплекте встроены диоды, которые в назначенное время начинаю светиться, постепенно увеличивая яркость. При помощи этого будильника вы можете проснуться практически самостоятельно и спокойно.




6. Будильник-копилка Banclock

Если вы собираете деньги на какую-нибудь мелкую радость, то эти часы как раз то, что вам нужно. Ведь встроенный в них будильник будет издавать звуки до той поры, пока вы не бросите в него монетку.




7. Будильник “Осторожно — Бомба!”

Любите фильмы со стрельбой и взрывами? Тогда изобретение японских умельцев как раз для вас. Почувствуйте себя сапером, которому при звонке будильника нужно вскочить и соединить между собой разноцветные провода в нужном порядке. Если вы плохой сапер, то услышите хоть и не настоящий, но страшный звук взорвавшейся бомбы.




8. Будильник для холериков

Чтобы согнать злость из-за насильственного пробуждения, приобретите будильник, по которому нужно хорошенько стукнуть при срабатывании. Иначе вы его не выключите. Главное не класть рядом с ним ценных вещей — а то еще промахнетесь со сна…




9. Будильник-мишень

Чтобы выключить это устройство, орущее о том, что вам пора подниматься с постели, вам нужно навести на часы луч специальной указки-лазера. Это потренирует ваш глазомер и поможет окончательно проснуться.




10. Будильник Дарта Вейдера

Будильник имеет не просто необычный внешний вид. Это сочетается еще и с интереснейшими функциями в виде трех эффектов для просыпания, AM/FM тюнера, и других интересных примочек (например, погода Николаев или любой другой город).






11. Super Nintendo

Если в ваших тайниках присутствует старенькая Nintendo, у вас есть возможность внедрить в неё специальный картридж со специальным дисплеем. Так вы сможете превратить обычную приставку в необычный будильник. Настраивать устройство, придуманное Аароном Мавринеком, нужно джойстиком.




12. Будильник-коврик

Положите его подальше от кровати и встать вам придется независимо от желания — выключается этот необычный будильник только после того, как на него наступят.




В этом необычном будильнике даже присутствует LCD-дисплей, который показывает время — все-таки это не просто коврик, а и часы.




13. Будильник для метания

Признайтесь, что вам хоть раз, но хотелось бросить орущее с утра устройство об стену или просто куда-подальше. ВОзрадуйтесь, агрессоры — специально для вас придумали будильник, выключающийся только таким варварским способом. Чтобы остановить его какофоническую мелодию, вам придется или бросить его посильнее, или просто стукнуть по нему что есть мочи.








14. Clocky

Этот будильник можно назвать частически обладающим интеллектом. Ведь мало того, что после нажатия кнопки выключения, устройство сбегает от вас, прячась под шкаф или кровать, так оно еще и каждый раз находит новое укрытие от вас. Поэтому при повторном срабатывании вам придется искать будильник по всей комнате.









15. Будильник-граната

Это устройство придумано для того, чтобы разбудить кого-то из друзей (после такого пробуждения друзей можно и лишиться). Чтобы его задействовать выдерните из него чеку и с криком «огооонь!!!» бросьте в помещение со спящей жертвой. Через пару секунд в комнате раздастся ужасный и раздражающий звук. А потом за вами побежит сам пострадавший от «взрыва» устройства — чтобы заткнуть будильник, в него нужно вставить выдернутую чеку.


+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация