8 комментариев
chyvak80
2 апреля 2012
1 968 комментариев
0
Обоюдка... У обоих права отбирают....
PaZZiTiFFF
3 апреля 2012
68 комментариев
0
возле Перекрёстка на Амурской пл.,там мудачья такого хватает
Алексей Киев
3 апреля 2012
705 комментариев
0
chyvak80,

И чем же виноват ланос? Если не ошибаюсь то в правилах написано что водитель должен соблюдать правила и рассчитывать на то что другие их тоже соблюдают, он не должен выезжать на перекресток и предполагать что по встречке едут самые умные люди.
chyvak80
3 апреля 2012
1 968 комментариев
0
Алексей Киев,
Да да да согласен, есть такой пункт в правилах, но он выезжает со второстепенной дороги и соответственно должен уступить дорогу. А если бы вместо этого дибила там ехала например скория или пожарная машина. То он бы тоже был не виноват?????
Алексей Киев
3 апреля 2012
705 комментариев
0
Скорая или пожарная обычно едут с включенным проблесковым маячком и спец сигналом. И то они тоже должны соблюдать элементарные правила движения и не создавать аварийные ситуации, а то можно ехать на скорой спасать одного человека и по дороге похоронить трех пешеходов.
chyvak80
3 апреля 2012
1 968 комментариев
0
Алексей Киев,
Я был примерно в такой ситуации, так сделали обоюдку...
Алексей Киев
3 апреля 2012
705 комментариев
0
chyvak80,

Я тебе скажу что это могла быть подставка от ментов. Они могли так сделать что бы страховка автоцивилка компенсировала затраты на ремонт виновного автомобиля. У меня тоже была ситуация когда я догнал автомобиль и менты предложили оформить обоюдку что бы страховка автомобиля которого я догнал компенсировала мои затраты на ремонт, я им предложил 1000 грн но они начали рассказывать типа как это сложно и т.д., короче я так понял что они хотели половину от примерной стоимости ремонта, я отказался потому что нужно отдать деньги сразу, а суд мог признать виновным только меня и ничего мне потом страховка не компенсирует.
sdgf3gggv
sdgf3gggv
3 апреля 2012
0
Алексей Киев, Там будет вина ланоса - знак уступить дорогу однозначно говорит о том что ты должен уступить дорогу даже инопланетным кораблям двигающимся задним ходом змейкой по диагонали. Так что осел на хонде (или это кэмри) виноват не будет - максимум это обоюдка. То что водитель вправе рассчитывать на соблюдения правил другими водителями не дает оснований для того чтобы он не уступал дорогу даже самым ...банутым на голову водилам.. Так что в сказочной стране живем.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация