Третья жена Джима Керри (8 фото)

2 апреля 2012
24
Голливудская звезда Джим Керри решился женится в третий раз. Его избранницей стала Анастасия Виткина, 23-леняя девушка из России, которой удалось завоевать сердце знаменитости.

Третья жена Джима Керри (8 фото)
Третья жена Джима Керри (8 фото)
Третья жена Джима Керри (8 фото)
Третья жена Джима Керри (8 фото)
Третья жена Джима Керри (8 фото)
Третья жена Джима Керри (8 фото)
Третья жена Джима Керри (8 фото)
Третья жена Джима Керри (8 фото)
+3
24 комментария
Azazel
2 апреля 2012
1 790 комментариев
0
Какая ж она страшная без фотошопа
awaro
2 апреля 2012
22 комментария
0
Мда... Полюбил он её не за внешность и сиськи...
TrM_Built
2 апреля 2012
342 комментария
0
Да там и прога не спасёт... Джим, конечно, тоже не мальчик, но всё же... Видать, по любви)
Besta:)
2 апреля 2012
1 389 комментариев
0
С таким фейсом джиму надо постоянно быть под мухой.....
fedorchenkoa
2 апреля 2012
416 комментариев
0
так она в маске.
anonimos
anonimos
2 апреля 2012
0
Они похожи, только она без бороды
нота беня
2 апреля 2012
5 154 комментария
0
он ТАКОГО не заслуживает!!!
prazdnik07
3 апреля 2012
18 комментариев
0
Мрачная телка ваще!
YANA
3 апреля 2012
3 781 комментарий
0
нота беня, а КАКОГО заслуживает?)))
вы не смотрите то на его героев, чел в жизни может быть совершенно другим. 2 развода...хм..стоит задуматься.изменяет на право и налево, короче тип еще тот...хоть и нравится как актер, но тут с вами не согласна. Да нормальная девчонка, он тоже не красавец. С лица воду не пить...
нота беня
3 апреля 2012
5 154 комментария
0
YANA, как бы тебе объяснить свою точку зрения?....
Он актер, который всю жизнь вкалывал, чтобы добиться того, что он сейчас имеет. Он никогда не был замешан в скандалы(налоговые, наркотические, с рукоприкладством и т.д.). Когда он был женат (не помню имя жены и номер;)))- так вот у нее сын, больной аутизмом; Керри очень много внимания уделял ему, занимался с ним, искал лучших врачей. Если я не ошибаюсь, им основан фонд для помощи таким детям. То есть вся (конечно субъективная) информация позволяет думать о нем как об очень неплохом человеке.
А она кто такая???????
Раз уж жениться на молодой дуре, которая через год подаст на развод и оттяпает у него половину состояния, так пусть уж она будет офигезной красоткой, а не такой курицей
YANA
3 апреля 2012
3 781 комментарий
0
нота беня, мы о ней ни чего не знаем, что бы судить. Красотка..., ну может она для него и является идеалом во всех случаях. Я в жизни 100 раз убеждалась, что красота отпадает сразу, когда начинаешь узнавать человека, а он гавно и на оборот кстати часто бывает.
Он молодец и бла, бла, бла...Ну и она может окажется не такой, как ты предполагаешь. Зачем сразу накидываться на человека, о котором ни кто ни чего не знает. Может они реально счастливы и будут счастливы...Не ужели не реально по любить молодую (можно и в 40 дебилом жить или в 20 рассуждать не детски) или не красавицу? или мужчину старше...все в жизни случается...

А обосрать свойственно украинцам и в самом деле чего я диву даюсь, да все нормально ПРОДОЛЖАЙТЕ...Небось вы тут все куда красивей, богаче и солидней))))))))))
MATADOR3000
3 апреля 2012
4 733 комментария
0
YANA, а вот чтоб по национальному признаку не обгадить - ну вот никак ведь, Мисс Тролль?! belay Вообще, речь шла о внешности новой жены Керри, так что загогулины вашей логики остаются весьма загадочными...
"А обосрать свойственно украинцам и в самом деле чего я диву даюсь" - вот ведь Вы какая лапочка, которой это несвойственно... (откровенно ржу).
Впрочем, судя по вышесказаному, в личном не заладилось, оттуда и злоба на весь свет... recourse
Ладно, умолкаю...
Жан
Жан
3 апреля 2012
0
Яна, сдаётся мне по красоте Вы с ней очень похожи, отсюда и оскал симпатичной дурёхи на аватарке. Если это любовь, то дай им Бог! Но то, что страшная она - это неопровержимый факт. Что с лица воду не пить - согласен. Но то, что Джим достоин лучшей - неоспоримо. Да хер с ним, с Джимом... Мы, как его большие поклонники, достойны лучшей его подруги. Нам, мужикам, на это смотреть неприятно!
YANA
3 апреля 2012
3 781 комментарий
0
о ну все заступники подтягиваются))))
MATADOR3000,А вот по национальному признаку обогащу, еще и как...еще и сверху обложу. Я так то тоже на половину украинка и родилась там и все там у меня. И поэтому я не понаслышке и не по нету знаю все тонкости, загогулины ВАШИХ епать совершенных логик (ржу просто))))
Ну так то я тоже о внешности, ну раз начался диалог, то естественно мы углубились, а что так не положено??? или лично тебя не устраивает Мистер ясенх*й Умник?!? )))))))
Лапочка, ну тут не поспорю. А вот моя личная жизнь так и останется загадкой для тебя и не надо тут, что то предполагать и угадывать Мистер Психология!!! это как минимум глупо...
Злоба-это ответная реакция скорей. Эх когда то я сюда пришла наивной и доброй)))))))))) короче это следствие и тебе придется тупо смериться и принять))))) Другого выхода нет...
Умолкаю тоже, но не точно)
Жан, по красоте то ты прав, я не только страшненькая, но и глупенькая. Соглашусь, закончил? Свободен!!))
Еще кто хочет по умничать и по фантазировать на счет меня?
Avionic
3 апреля 2012
1 745 комментариев
0
Невже в Росії напряг з красивими бабами? Мабуть таки любов.
x3m
3 апреля 2012
1 579 комментариев
0
Посмотрите на Джима, он на любых фотках позетивен! Это радует! )
Прет Ян, на работе разрешили опять инетом пользоваться? Часто замечать тебя начал :)
Жан, ниче так, я бы вдул! lol
Жан
Жан
3 апреля 2012
0
Яна, простите, я не хотел затрагивать Ваш интеллект... Но, раз уж Вы сами признаёте... Да, Вы глупая, неграмотная и невоспитанная зануда. Не надо озлобляться сразу, т.к. второе поправимо! Удачи!
YANA
3 апреля 2012
3 781 комментарий
0
x3m,
Привет, ну как бы не совсем)) (хорошо хоть паспорт отдали)))))))))))) Многое не интересно уже коментить, просто наблюдаю, жертву ищу для утех))))Ну что они говорят что я страшная, не заладилось у меня)))) и злая?? Мы ж с тобой дружно живем и видел ты меня..За девчонку заступилась называется))))
Avionic, славянские женщины самые красивые, думаю этого для размышления тебе хватит?
Жан,
вот все в точку КЭП. Так коли я такая вот ни какая, так может не стоит отвечать и вообще переписываться со мной?? не опускайтесь до моего уровня, не надо. Спасибо, удачи, благодарна за внимание, прислушаюсь ;-)
MATADOR3000
3 апреля 2012
4 733 комментария
0
Жан, YANA тебе ответила чесно, верно? Стоит ли пинать еще больше? Лично я не стану, да и тебе не советую. Ты же прекрасно понимаешь, что этот срач она затеяла просто, чтоб обратить на себя внимание. А почему внимания ей в реале не хватает, ты довольно обстоятельно уже объяснил... fellow
mardif
4 апреля 2012
1 519 комментариев
0
YANA, вообщето бразильянки самые красивые))) А насчет жены Джима, то на вкус и цвет карандаши разные!
YANA
4 апреля 2012
3 781 комментарий
0
Ну так то я ни чего не затевала, обсуждала с одним человеком тему, вы тут все накинулись. А ну да мужская привычка все валить на женщину)))тут могу понять и принять. Да ладно не обижайтесь, я ж не со зла, я ж ради милого общения ;-)
mardif,
это твое мнение, или где то вычитала?) Для меня как то тоже больше латиноамериканки красивей, но ответила про славянок потому, что так уже принято говорить))) особенно в мужских кругах, им наверно видней, я другого мнения...
mardif
4 апреля 2012
1 519 комментариев
0
YANA, я не вычитала, а вижу своими глазами. Так как проживаю в стране, где латиноамериканок полно. И наши девушки (словянки) по сравнению с ними стоят в сторонке и нервно курят!
YANA
5 апреля 2012
3 781 комментарий
0
mardif,
ты явно Специалист, поверю на слово))))))
dr.gonzo
5 июля 2012
3 039 комментариев
0
зачётный срач, жаль пропустил))))))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация