10 необычных уловок заключенных (10 фото)

19 марта 2012

На что только не идут заключенные, ради того, чтобы сбежать, спрятать оружие или мобильный телефон. Из этого выпуска вы узнаете о десятке необычных примеров изобретательности обитателей тюрем – порой смешных, а иногда и шокирующих.

10 необычных уловок заключенных (10 фото)




1. Работники тюрьмы Флориды сделали невероятную находку обследуя прямую кишку заключенного Нила Лансинга. Там было обнаружено – 17 таблеток оксикодона, 1 сигарета, 6 спичек, 1 шприц с иглой, обернутой в резину, 1 кремниевую зажигалку, 1 контейнер для блеска для губ, 1 презерватив и 1 рецепт.


2. Полиция задержала 19-летнюю мексиканку, которая во время одного из посещений пыталась протащить своего мужа Хуана Рамиреса Тихерина из тюрьмы в чемодане.




3. 230-килограммовый заключенный одной из тюрем Техаса умудрился пронести мимо охранников 9-миллиметровый пистолет, воспользовавшись своей полнотой. Джордж Вера спрятал его среди своих жировых складок.


4. Мексиканская банда заключенных нашла способ воспользоваться мобильными телефонами в тюрьме. После того, как мать одного из них пожаловалась охранникам, что у сына плохо ловит сигнал, они обследовали их камеры. Не найдя там ничего подозрительного, всю группу направили на рентген, где и сделали интересную находку - ребята держали свои мобильные телефоны у себя в задних проходах. Не удивительно, что там был плохой сигнал.


5. Трое заключенных и их возлюбленные пытались заняться контрабандой наркотиков в тюрьме Нью-Джерси. Продавать пытались репарат под названием субозон, предварительно растворенный в воде и нанесенный на детские книжки-раскраски.


6. Заключенные Колумбийской тюрьмы, а так же их сообщники использовали специально обученных голубей для контрабанды наркотиков и частей мобильных телефонов в тюрьму. План сорвался лишь благодаря жадности заключенных, перегрузивших бедных птиц, в результате чего голуби были найдены в одном квартале от тюрьмы.


7. Богатые наркобароны, заключенные в федеральную тюрьму Майами придумали способ заказать стриптизерш к себе в камеру. Их адвокаты наняли стриптизерш и представили их затем в качестве своих помощниц.


8. Заместитель шерифа Лос Анджелеса, 27-летний Генри Марин был пойман при попытке пронести в тюрьму буррито, с начинкой из героина.


9. Майкл Леон Уорд из Северной Каролины был арестован, однако успел спрятать револьвер себе в прямую кишку. По данным полиции, оружие было найдено лишь после тщательного осмотра заключенного в медицинском центре.


10. Отец и его сын-заключенный тюрьмы Колорадо придумали свой план контрабанды героина. Изначальномони должны были воспользоваться женщиной-сообщницей, передававшей заключенному героин при поцелуе. Однако, не найдя женщины в округе с достаточно чистой репутацией, чтобы ее допустили в тюрьму, 56-летний Дональд Денни решил сыграть ее роль сам. К счастью до поцелуя так и не дошло, поскольку полиция прослушивала их разговоры по телефону и незадачливого отца остановили для обыска раньше, чем он попал к сыну.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация