Индийская семья альбиносов (6 фото)

13 марта 2012
3
Самая большая семья альбиносов в мире проживает в Индии. Отец семейства Розитурай Пуллан (Roseturai Pullan), его жена Мани и шесть их детей все являются чистейшими альбиносами. Кроме того, старшая дочь главы семьи, Рену, вышла замуж за другого альбиноса Рошиха и у них родился сын – альбинос Дхарамрадж. Таким образом всего в клане Пуллан сейчас 10 альбиносов.



Множество лет им приходилось жить, регулярно подвергаясь насмешкам и презрению из-за предрассудков общества. Но теперь их уникальный дар заставляет их гордиться собой. Семью скоро могут внести в Книгу Рекордов Гиннесса.



Уникальный клан индийских альбиносов проживает в густонаселенном районе Дели в небольшой тесной квартирке. У каждого из них белые волосы, светлая кожа и голубые глаза.

Розитурай рассказал таблоиду SUN, что другие индийцы дали им прозвище «angrez «, что означает «англичане». Они не верят, что все члены семьи родились в Индии и более того, являются по крови индийцами.



- У нас у всех плохое зрение и мы не можем долго находиться на солнце, – поделился мужчина особенностями альбиносов, – но мы делаем все, что в наших силах, чтоб преодолевать такие трудности.




Брак альбиноса Розитурая и его жены альбиноса Мани был браком по договоренности. Родители обоих были самыми обычными людьми без признаков альбинизма и решили, что их странным детям будет лучше жить вместе. До того как переехать в Дели они жили на юге Индии, где их считали изгоями и больными. В Дели к ним относятся более терпимо, но большинство теперь думают, что они белые люди.

Розитурай и Мани на свадьбе.



После того как первый ребенок Мани родился альбиносом, она хотела сделать себе перевязку труб, чтоб больше не рожать «ущербных» детей, но врач в больнице так ее напугался, что отказался даже смотреть на нее и Мани вернулась домой.

До этого самой крупной семьей альбиносов считались две семьи из Канады и США, где по 6 членов семьи несут в себе признаки альбиносов.

+15
3 комментария
Souply
Souply
13 марта 2012
0
Оказывается, таки индийцы обычные люди...если не черные...и не брюнеты....от европейца не отличишь.
REIN
14 марта 2012
2 404 комментария
0
у них нету души
anonim
anonim
26 марта 2012
0
Цитата: REIN
REIN


У тебя, б#ять, есть. Душевный.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация