31 комментарий
gapowa
12 марта 2012
471 комментарий
0
Хоть по ПДД тп права, но все равно хочется взять и уипать.
voloday
12 марта 2012
516 комментариев
0
Красава, не умничал бы и сам назад убрался))
Серёга Одесса
Серёга Одесса
12 марта 2012
0
Водило у##ок.
contra
contra
12 марта 2012
792 комментария
0
помоему задним ходом на главную совтростепенной выезжать низяяяя
gapowa
12 марта 2012
471 комментарий
0
ТП 5 метров сдать назад, регистратору 50. Сдесь просто неуважение с обеих сторон + явный климакс (или острый недотрах) у ТП
content
12 марта 2012
2 786 комментариев
0
gapowa,
В чем не прав регистратор? То что он не по своей полосе едет?
Azazel
12 марта 2012
1 790 комментариев
0
Регистратор с##а конченая. до##оеб недо###ный. На ТП доказывать наличие яиц это только пассивные пи##расы могут. Иди сходи на зону, пусть тебя о###тушат, может мозги включатся.
ТП конечно права нельзя давать. Но регистратора вы###ть надо его правами и машиной одновременно.
Аж тошно, что такие у##ки еще и видосы выкладывают.

content, какой на##й своей? Его полоса занята парковальщиками.

gapowa, какое нахер сдать 5 метров? Попался б мне такой п##ар так еще и прав лишился бы.

gapowa, у регистратора явный климакс плюс недотрах стулом в жопу
Striker
12 марта 2012
3 521 комментарий
0
Ту парковку разогнать надо. У меня перед домом таже фигня. Порой заехать нельзя, потому что становятся где попало. Пару раз было мусорная машина протулила тачки парковщиков)))
А вообще баб странная. После того ак она вышла из таки - надо было ей колеса попробивать и смытся, все-равно она номера не запомнила.
ALSTARS
12 марта 2012
441 комментарий
0
Azazel,
ты с##а е##ло завали! водила с регистратором как раз прав! он почти проехал уже а то у##ище едет. ты с##а ПДД выучи! если тот кто начал проезжать узкую часть дороги, то у###ще напротив должно пропустить а только потом ехать. и на счет твоих ,,доказывать наличие яиц,, если у тебя яиц нет, то лицо не раскрывай и не пытайся выглядеть умным. с##а школоту допустили в глобальную сеть а она начинает вы###ватся, свои детские мысли высказывать. коль не знаешь н##уя, так сиди себе молча и не позорься.
за##ла уже школота со своим детским лепетом просто...
Azazel
12 марта 2012
1 790 комментариев
0
ALSTARS, у тебя какие-то комплексы, связанные со школотой?
Здесь не узкая часть дороги, ты упал что-ли? Тут полоса занята, никакого сужения дороги нету. Вроде ж и на машине ездишь, а основ не понимаешь. У регистратора было место, где можно было пропустить ТП. И даже если он настолько безяечномало###вый, то мог бы по-человечески попросить, а не кричать на дуру и давить на газ пытаясь напугать бабу своей пипикалкой. Лучше б х## свой достал и напугал, поржали б хоть.
ALSTARS
12 марта 2012
441 комментарий
0
Azazel,
ну на счет ### то ты загнул конечно...
не узкая часть дороги? а что по твоему считается узкой частью дороги? ну а на счет орать не обязательно а можно по человечески обьяснить. а какого ### она выехала? или с какого ### он должен был ее пропустить ты написал? я конечно понимаю что кричать не обязательно, я бы на его месте просто молча стал бы и ждал бы пока она откатится без пиндрежов. я бы ее не пропустил так это 100%. стоял бы до тех пор пока она не додумалась бы отьехать, даже заглушил бы если бы это затянулось
TeslaGR
12 марта 2012
1 330 комментариев
0
перепугалась, включила аварийу, вышла, подумала, набралась мужества, вернулась, села, уехала.
Funtik
12 марта 2012
1 522 комментария
0
Тупая пи##а!!!
Azazel
13 марта 2012
1 790 комментариев
0
ALSTARS, Дорога — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.
Судя по видео никакого сужения дороги там нету. Как были две полосы после съезда с главной дороги так и остались до самого двора.

Касательно транспорта узкое место представляет собой участок дороги со сниженной пропускной способностью по отношению к другим участкам той же дороги.
Как видно и под твою "узкую часть дороги" данная ситуация не подходит.

Тут типичная ситуация выезда на встречную полосу.
maloy
13 марта 2012
405 комментариев
0
Azazel, ты тупое школоло потому что ты в интернете грозишся как чорт, а на самом деле сам небось ниразу за рулем не сидел)
Azazel
13 марта 2012
1 790 комментариев
0
maloy, big_smile1
Жги еще))))
ALSTARS
13 марта 2012
441 комментарий
0
Azazel,
ну если вдруг у тебя права есть, то сам же знаешь, там припаркованы машины вроде и правильно, в той ситуации можно ставить машины как по правую сторону, так и по левую.так как его полоса занята он вынужден выехать в навстречную. ну а судя по правилам что можно стать и по левой стороне и по твоим разсуждениям что оказывается это он виноват что выехал в навстречную, так он бы стал бы там в навстречной и пошол быпо делам. проблемма на дорогах из-за таких как ты. ты считаешь как например в этой ситуации виноват водил с регистратором и уперся бы ты там на ее месте и стоял бы там, а водила с регистратором стал бы и пошел домой, а все из-за таких как ты. делай выводы
1212
1212
13 марта 2012
0
почему 2 полосы?))) е##ть а может 3?))) вы б#я разметку видели
baskov
baskov
13 марта 2012
2 559 комментариев
0
1212, ###тку!
вышел бы оторвал бы зеркало, и пусть ходит себе. А то возомнила, вышла и ушла...
art
art
13 марта 2012
0
тёлка когда поняла что ей прийдёца ехать задом,с перепуга побежала домой срать
co-197
13 марта 2012
563 комментария
0
на секундочку показалось что героиня ролика и азазель одно лицо. или симптомы совпали? big_smile1
fgbkjh456465
fgbkjh456465
13 марта 2012
0
Azazel ударился головой? С какого :?%?% автору видео сдавать назад если он первый выехал на полосу когда на ней никого не было. А если там не одна такая ТП живет, а 4? Ему что четрые раза доезжать до середины участка и сдавать назад когда это нечто вылезет ему навстречу? То что ты как ТП рассуждаешь в стиле "расступись море - бы#ло едет" то это лишь твои проблемы. Возможно половые. Закончишь школу попроси папу почитать тебе ПДД на ночь.
пп
пп
13 марта 2012
0
Мда...занята полоса б#я...вы че? это двор ребята! У вас во дворе много места где ставить машину? вот и ставят в доль дороги но проезд есть, но конечно баранам тесно...оставайтесь людьми, всегда...в данном случае действительно регистратор почти уже доехал до центра а баба только вьехала...да и тупо выходить оставлять машину и удалятся ...имхо глупо...уже за это можно в ебальник дать...ты или вылезь и поговори если упертый , но так поступать это пи##ец...она перекрывает тупо дорогу всем...
Серёга Одесса
Серёга Одесса
14 марта 2012
0
ALSTARS тебе в рот много сцали поэтому и воняет

А басков вообще школота педросовская
baskov
baskov
14 марта 2012
2 559 комментариев
0
Серёга Одесса, а тебе пидаpy куда интересно что другие пишут и решил в конце концов выебнуться. люди с##ко мысль доводят, а ты подпездываеш педрило ёбaнoe
Azazel
14 марта 2012
1 790 комментариев
0
Народ разошелся )))))
В аналогичной ситуации если бы оба были в середине дороги, кто должен был бы уступать и ехать назад? К тому же у регистратора есть карман куда можно влезть и не нарушать ПДД.

Господа школьники, когда вы наездите 100К км по городу, тогда и поговорим о наличии прав и знании ПДД. А до тех пор с вами обсуждать подобные дорожные ситуации считаю бессмысленной тратой времени.

Как говаривал товарищ таксист в известном фильме "права купил - а ездить не купил!", так и в данном случае.
ALSTARS
14 марта 2012
441 комментарий
0
Серёга Одесса,
п##ар выебнутся решил, школоту пустили в глобальную сеть ёпта. не позорься, вернись в куклы играть. позорище родилось, дитя аборта. я тебя даже такого долбоеба попускать не буду, я тебя пидара даже обзывать не буду, с долбоебом не хочу спорить. ты даже зарегатся на сайте не можешь потому что мозгов нехвататет, а только пиздишь подруку. так что вернись и продолжай играть в куклы. ато таких как серега одесса пидаров понарожают, а потом они ходят и мешают обществу.
Azazel,
100к км проехал уже, даже больше. может вы соизволите со мной хоть поговорить? помоему ты тоже не прав. лично в даном случае баба должна была пропустить водилу с регистратором, если уж ты остаешся на своей стороне, всмысле водила ее должен был пропустить, тогда я не представляю как ты ездишь
Azazel
14 марта 2012
1 790 комментариев
0
ALSTARS, что-то тебя прет совсем ))))

Та я не спорю, что баба могла бы и вернуться назад, раз только выехала. Но это называется "человечное отношение между водителями". К сожалению регистратор этими качествами не обладает. Ну раз к другим относишься по хамски, так получай то же самое в ответ.

Я категорически не согласен с оправдываением регистратора большинством тут собравшихся. А про бабу, да пох на бабу, их вообще нельзя за руль пускать.
ALSTARS
14 марта 2012
441 комментарий
0
Azazel,
за фордом водила мог конечно стать чтоб ее пропустить. хотя задумайся сам: что за херня это была, когда она вышла с машины и через некоторое время вернулась? х##и вы###ватся? поражаюсь с таких людей. меня вовсе не прет, как видишь с нормальными людьми я разговариваю нормально, с тобой там например и т.д. а это пидрило захотело выебнутся, сам понимаешь, не удержался)
Azazel
14 марта 2012
1 790 комментариев
0
ALSTARS, что за херня это была, когда она вышла с машины и через некоторое время вернулась? х##и вы###ватся? поражаюсь с таких людей.
Ну это же ТПППППП ))))) Они ваще неадекватные в машине, а с рулем так это обезъяны с гранатой big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация