Ах, какие ножки! (8 фото)

Ах, какие ножки! До чего хороши...Не пугайся,крошка,телефон напиши(с)
Скоро весна и мы покажем свои бройлерные ножки) Надо срочно приводить их в порядок. Повезло обладательницам красивых ног! Им смело можно надевать короткие юбки, платьица, шорты. А остальные могут вполне запрятать их под модными длинными юбками и штанами.Но все равно свои ножки нужно баловать...





Принято считать, что красивые ножки должны иметь округлую коленную чашечку, напоминающую по форме лицо младенца. Лодыжка должна быть тонкой и изящной, но не слишком худой.Многие мужчины считают очень привлекательным, если на внешней стороне коленки видна небольшая ямочка.




Икроножные мышцы не должны быть не дряблыми, однако и не сильно накаченными, чтобы рельеф ножки не был слишком резким.Бедра должны быть округлыми, покатыми. Одна из наиболее часто встречающихся проблем – так называемые галифе или «ушки» на внешней стороне бедра, немного ниже таза.Но и это не проблема, если ушки умиляют вашего мужчину)




Для того чтобы определить, насколько хороша форма ваших ножек, поставьте их вместе, и определите, сколько видно просветов. Идеальным считается наличие четырех просветов: между щиколотками, возле коленных чашечек, чуть выше коленок и в области паха.Но если даже нет ни одного просвета - не беда.Значит, в вас еще есть килограмм изюма.




Главное! Если ваши ножки, несмотря ни на что нравятся вашему мужчине, закиньте подальше все книги и выписки с упражнениями для ног, ведь главная цель вами уже достигнута.




Главное, чтобы женские ножки были здоровыми. Для этого за ними нужно правильно ухаживать. Очень полезно в конце дня сделать для усталых ножек ванночки с морской солью или настоем трав.С их помощью можно снять усталость, а также улучшить состояние кожи. После ванночки можно нанести на стопы отшелушивающий или потереть пяточки пемзой.




Мэрилин Монро для избавления тяжести в ногах пользовалась следующим методом. Два ведра наполняла водой (в одно – горячую, в другое – холодную). Во второе ведро нужно также добавить несколько кубиков льда, можно отвары трав. В каждое ведро нужно всыпать по 500 гр крупной морской соли. Затем поочередно опускать ножки на 3 минуты в каждое ведро. Мэрилин утверждает, что процедура оказывает удивительное действие. Тяжести в ногах, как ни бывало!




Для красоты и здоровья женских ножек огромное значение имеет удобная качественная обувь. Лучше всего покупать обувь вечером, т.к. в этот период нога становится немного больше. Обувь обязательно должна иметь мягкую подошву и удобный каблук.
+13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация