8 комментариев
eugenekiev
29 февраля 2012
122 комментария
0
Водила регистратора - редкий М У Д А К...Уже наверно и руци потирал от предвкушения красивого видео - как обошел красиво, как потом остановился и жЫзни поучил дурачька...РЕГИСТРАТОРЫ - ЗЛО!!!
ALSTARS
29 февраля 2012
441 комментарий
0
eugenekiev,
вот тут ты не прав. регистраторы и нужны чтобы доказать свою невиновность или там если автоподстава а у вас есть видеорегистратор и доказать можно будет. а к чему ты сказал что регистраторы зло - вот это не понятно. если у тебя нет денег на него или ты жлоб чтоб лишние 50-100 баксов на него выкинуть.
ILICH
ILICH
29 февраля 2012
0
Водила редкий олень!
maloy
29 февраля 2012
405 комментариев
0
он ТАКОЙ тормоз, что хотел силой мысли затормозить))))))
eugenekiev
1 марта 2012
122 комментария
0
ALSTARS
Объясню свою позицию на примере канатоходца. Когда он без страховки - он максимально собран. Когда со страховкой - он хоть сальто может безбоязненно над пропастью сделать. То же и с регистратором - столько уже с них видео насмотрелся где можно было избежать аварии, но люди этого не делали потому, что считали себя правыми и у них было доказательство!!! И это видео яркий тому пример!
О моем жлобстве - у меня к примеру дома уже второй год валяется подарочный навигатор - я им не пользуюсь. Год назад хотели подарить регистратор - но я категорически отказался - ОН МНЕ НЕ НУЖЕН. Зная себя - я начал бы на него снимать видео а-ля "покатухи на мкаде", только в киеве...Короче - на мышление эта штука влияет стопудова!!!
ko3a4ok
1 марта 2012
643 комментария
0
тупо не пользоватся видеорегистратором из-за таких принципов, смотри чтоб не пришлось жалеть потом. чем тебе видеорегстратор мешает быть максимально собраным?
eugenekiev
1 марта 2012
122 комментария
0
ko3a4ok

На все воля Божья)))) 500 000 (пиццот тысяч) пробега, права с 98-го - подставщиков ни разу не видел (может и благодаря Богу). А вообще они щимят тех в основном, кто неуверено себя чувствует за рулем. Да и последние видео подстав, которые я видел (не здесь) - там регистратор не помощник. Там две машины и та что с переди вынуждает перестроиться, а вот уже вторая, которая сзади сбоку и не в зоне регистратора, подставляется.... Лучше хорошо водить и иметь зеркало "панораму" чем той гребаный регистратор. А о себе и своем принципе - КАК ТОЛЬКО ОН У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ - Я НАЧНУ "ИГРАТЬ НА ПУБЛИКУ"(((( А без него - выпендриваться не перед кем, я лучше пропущу МУДАКА!!!
ko3a4ok
2 марта 2012
643 комментария
0
главное соблюдать правило ДДД )))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация