Смертоносная зима – дети умирают в лагере для беженцев в Кабуле (18 фото)

Категория: Ужасное
24 февраля 2012
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Отец и сын-афганцы пытаются согреться в землянке, где живет семья с одиннадцатью детьми. В это время снегопад засыпает лагерь беженцев Чарачи Камбар в Кабуле, Афганистан. В прошлом месяце, который отмечен был низкими температурами и снегопадом, по меньшей мере, 22 афганских детей в возрасте до 5пяти лет замерзли на смерть в лагерях беженцев в Кабуле, что вызвало глубокое беспокойство среди сотрудников гуманитарных организаций. Большинство беженцев прибыли сюда из провинции Гильменд на юге Афганистана, а многие из района Сангин, который был и остается одним из наиболее склонных к насилию регионов Афганистана. Некоторые из этих людей прожили в лагере уже более семи лет.





1. Афганец с сыном у землянки в лагере для беженцев Чарачи Камбар в Кабуле, Афганистан, 3 февраля 2012 года.




2. Дети собираются вокруг костра в лагере для беженцев Nasaji Bagrami в Кабуле, Афганистан, 29 января 2012 года. Именно в этом лагере 14 афганских детей замерзли на смерть.




3. Мальчик в лагере беженцев в Кабуле, Афганистан, 29 января 2012 года.




4. Женщины и дети в лагере для беженцев Nasaji Bagrami в Кабуле, Афганистан, 29 января 2012 года.




5. Дети выглядывают из землянки, во время снегопада в лагере для беженцев Чарачи Камбар в Кабуле, Афганистан, 3 февраля 2012 года.




6. Семья пытается согреться у огня в землянке в лагере для беженцев Nasaji Bagrami в Кабуле, Афганистан, 29 января 2012 года.




7. Мальчик в задымленной землянке, где проживают он и его семья в лагере для беженцев в Кабуле, Афганистан, 3 февраля 2012 года.




8. Мальчик идет по полузамерзшим лужам в лагере для беженцев Nasaji Bagrami в Кабуле, Афганистан, 29 января 2012 года.




9. Женщины пытаются собрать муку, случайно рассыпавшуюся на снег в лагере для беженцев Чарачи Гамбар в Кабуле, Афганистан, 3 февраля 2012 года.




10. Старейшины и члены их семей готовятся к похоронам трехмесячного Хан Мохаммад в лагере для беженцев Nasaji Bagrami в Кабуле, Афганистан, 8 февраля 2012 года. Еще днем ранее афганские правительственные чиновники выразили сомнения в том, более 20 детей, умерших в лагерях для беженцев, действительно погибли по причине переохлаждения.




11. Старейшины и члены их семей готовят к похоронам тело трехмесячного Хан Мохаммад в лагере для беженцев Nasaji Bagrami в Кабуле, Афганистан, 8 февраля 2012 года.




12. Тело трехмесячного Хан Мохаммад готовят к погребению, в то время, как его мать и другие родственники оплакивают смерть малыша в лагере для беженцев Nasaji Bagrami в Кабуле, Афганистан, 8 февраля 2012 года.




13.




14. Член семьи держит на руках тело трехмесячного Хан Мохаммад, умершего от холода, в лагере для беженцев Nasaji Bagrami в Кабуле, Афганистан, 8 февраля 2012 года.




15. Старейшины и члены их семей готовятся к похоронам трехмесячного Хан Мохаммад в лагере для беженцев Nasaji Bagrami в Кабуле, Афганистан, 8 февраля 2012 года.




16.




17. Мохаммад Ибрагим, справа, в лагере для беженцев Nasaji Bagrami, стоит возле заснеженной могилы недавно умерших детей в Кабуле, 7 февраля 2012 год
+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация