32 комментария
Richter
20 февраля 2012
929 комментариев
0
Крутой девайс скорей на вооружение бы приняли!
tren
20 февраля 2012
541 комментарий
0
Куда приняли wink вы с какой планеты
majestic
20 февраля 2012
6 291 комментарий
0
шобы не пиздели, а всеравно попахивает тем что схема была спижжена...
MATADOR3000
20 февраля 2012
4 733 комментария
0
Говорили-балакали... "Уникальный", мля, и тут же ТТХ Глока повторяют, от автоматических предохранителей до боеприпаса... wink Офигеть, какой прорыв в технологиях - ствол недвижимым остается! А то, что он вполне недвижим и в ПМ, сильно последнему помогло?!
Сперва слизали ТТ с Браунинга 1903 г.
Потом ПМ с Вальтера ПП.
Теперь новая "исконно русская" разработка, в которой даже емкость магазина не удосужились изменить с глоковской... Кто главный инженер КБ этой "часной фирмы"? Киркоров, со своей страстью к римейкам? Так компиляция почти всегда хуже оригинала, это факт!
TeslaGR
20 февраля 2012
1 330 комментариев
0
а как мужик рассказыает, как рассказывает! главное при втюхивании чего-либо - наебать в первую очередь себя, и поверить! А потенциальный потребитель будет сам клевать.
Гость
Гость
20 февраля 2012
0
dr.gonzo
откуда такие познания, ты же в армии не служил?
Ицик Арнштейн
Ицик Арнштейн
20 февраля 2012
0
почему так же машины не делать - с доработками?. а-то Раша ездит на новеньких семерках 82 года выпуска...
BIGPapa
20 февраля 2012
2 390 комментариев
0
Гость,
и при чем здесь армия? я вот в армейке не служил, но оружия повидал и поюзал поболе всякого летехи синелобого. вот если бы укомплектовали весь личный состав мвд этим оружием, другое дело (правда тестить нужно, потому как тир это одно а реальные огневые условия (дождь, мороз, грязь,) это другое). а вообще из российского конечно калаш, сайга, тт, стечкина, тоз, иж - конечно проверены временем и довольно надежны ( хоть и не имеют такого вывереного чисто эстетического вида.
P.S. пм-фуфло!
Гость
Гость
20 февраля 2012
0
BIGPapa ну ты сравнил себя и гонзо он адекватным бывает раза два в год.
Я с тобой согласен, пм так себе а тт ещё хуже я семь лет с ним на инкасацию ездил, надеюсь довелось тебе опробовать ОСВ, а калашников с патроном 7,62.
куб
куб
20 февраля 2012
0
для чего пм фуфло
Роман
20 февраля 2012
898 комментариев
0
Гость,
да он адекватен, только когда в викепедию залазит, хорошо хоть в нужную тему попадает, и то не всегда))))
Штольценборщ
20 февраля 2012
1 286 комментариев
0
BIGPapa, забыл СВД отметить.
MM
MM
21 февраля 2012
0
MATADOR3000, все верно, браво. Но ствол у него все же с коротким ходом, как у P38/Береты. К кольту M1911 полковник Кольт никакого отношения не имеет, это лишь торговая марка завода-изготовителя http://ru.wikipedia.org/wiki/M1911. Надежность и технологичность Браунинговской системы запирания ствола тоже сомнительна, не зря США перешли на Берету.
Гость
Гость
21 февраля 2012
0
Гонзик не льсти себе что ты можешь занять какое то место в жизни, просто без такого шута как ты было бы скучно на сайте.
Роман
21 февраля 2012
898 комментариев
0
dr.gonzo,
какой же ты смешной)))
Роман
21 февраля 2012
898 комментариев
0
ты если и сможешь занять какое-то место, то только возле параши))
Роман
21 февраля 2012
898 комментариев
0
dr.gonzo,
я тебе уже не однократно говорил, хочешь мне что то сказать, я рад с тобой встретиться лично и послушать тебя) а если не хочешь со мной сходить на свидание, то закрой свой гнилой рот и не пизди!
MATADOR3000
21 февраля 2012
4 733 комментария
0
MM, короткий ход ствола - сомнительное преймущество. Да и америкосы часто вооружаются не тем оружием, что нужно в конкретной ситуации и эффективно, а тем, тендер на закупку которого наибольший профит дает. Вот скажи, стоило ухайдокать такие средства в разработку и пуск в тираж М-14, если через год войны во Вьетнаме лихорадочно пришлось разрабатывать новую винтовку под малоимульсный патрон? И даже М-16 была для условий ведения боя в джунглях недостаточно надежной и слишком прихотливой. Логичнее всего было бы вооружить контингент во Вьетнаме АКМ-ми, но - идеология, мать ее туды. Так же и с Береттой. Можешь увидеть на форумах guns.talk.ru, сколько прокламаций на 92-ю модель. Потому и перевооружили в ряде штатов полицию на H&K VP-70m.
DDaad
DDaad
21 февраля 2012
0
dr.gonzo

Доказано: чем больше выпендрёжа и крутизны в инете - тем больше ч#о по жизни! Вот это как раз про тебя, неудачник... Ты лузер с явным комплексом неполноценности. И чем больше ты пытаешься выгладить умным, тем больше убеждаешь других в противоположном...
Dase
21 февраля 2012
234 комментария
0
Валэра, настало твое время)
DDaad
DDaad
21 февраля 2012
0
dr.gonzo

Следовательно, украинцы - нация таких же ублюдков. При чём мелочных и злых - правильно? Потому что смотря, как живут люди в украине, как иностранцы испытывают культурный шок от этой страны - только это и приходит на ум. И ты это как раз тут и подтвержлаешь своим поведением. Так что ты ни чем не отличаешься от тех же русских, которые "у##юдки". А быть говном и упрекать, что другие говно - очень странно ;) Смотри на себя сначала, а потом кивай на других. Лет тебе может не 12, но по уму где то так... Но это не повод для гордости, ибо таких как ты, к сожалению, в украине много. И благодаря вам украина считается такой вот ущербной абсолютно во всём...
Гость
Гость
21 февраля 2012
0
Гонзик, под ником гость невсегда пишу именно я, это вопервых, вовторых какая ты личность? так недоумок переросток обиженный на свою маму и весь белый свет, делающий вид что мстишь за деда убитого на войне русскими вернее советскими людьми ты ненавидишь даже свою нацию деля её на хохлов и украинцев, Но дед твой был солдатом воевал за идею, светлая ему память.... а ты, что представляешь из себя? тебе сороковой десяток а пишешь как 12летний подросток, 196см роста и 105кг, хвалился что занимался айкидо( и при этом боишся встретится с Ромой, не смеши мою жопу она и так смешная, ты обыкновенный ссыкун который гоняет 80 летних ветеранов от памятников в день победы, приезжай в Дагестан с фотоапаратом я щёлкну тебя из СВД как и обещал ранее.
MATADOR3000
21 февраля 2012
4 733 комментария
0
Вот дети, честное слово... lol
zak_
21 февраля 2012
115 комментариев
0
гонзо ты сказочный до**аеб , конченный задрот целыми днями сидишь в инете , дрыщ и л0х ты походу , тоньше моего х*я
Гость
Гость
21 февраля 2012
0
Гонзик недочеловек это ты у тебя даже фантазия неработает, повторяешся постоянно,очень рад что зацепил тебя,гордится то тебе нечем,я за тобой неслежу,память у меня хорошая,я не с Дагестана,есть такое слово командировка и ненадо тут либезить перед дагестанцами и валить в одну кучу бы#ло с бандитами от которых страдают люди, это нормальный народ которому мешают жить упыри такие как ты,только в отличие от них ты демагог брызгающий слюной на клавиатуру и сомневаюсь что ты возьмёшь в руки оружие как твои деды,понимаешь что сразу отправишся к ним на свидание.
Твои пояснения повеселили о ненависти wink о сколько я буковок понаписал за сегодня.
Роман
21 февраля 2012
898 комментариев
0
да забейте вы уже на него, не стОит он вашего внимания, да и вообще ничего не стОит....просто пыль....уже и так все всем ясно...жаль только, что вонь тут разводит...
Штольценборщ
21 февраля 2012
1 286 комментариев
0
Роман, Всё гонзо правильно говорит. Вы дыбилы, даже ответить по-умному не можете. Вступаете с ним в письменные перепалки, ему только это и нужно. Он вас всех тут имеет, а вы и рады булки раздвигать. Ребзя, не позорьтесь.
Роман
21 февраля 2012
898 комментариев
0
да никого он тут не имеет, пи##ит не по теме и за базар ответить не может...### в печали
Unknown213
21 февраля 2012
97 комментариев
0
уважаемые зрители, только что вы посмотрели миниатюру "Гонзо срет в рот Роману и Гостью". всем спасибо за внимание.
Гость
Гость
22 февраля 2012
0
dr.gonzo, ну что за бред ты снова пишешь? в твоём больном воображении кругом одни враги ты далёк от реальности, пишеш про бандитов представляя в их лице что это весь кавказкий народ laughing ну ты и бараан.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация