Креатив в рекламе нижнего белья (32 фото)

20 февраля 2012
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Реклама нижнего белья может быть провокационной и сексуальной, а может быть веселой и трогательной.



Реклама нижнего женского белья — это территория гламура. У этого визуального ряда — очень жёсткие критерии отбора возможных «визуально-языковых средств». Жанровая строгость, неприемлемость многих стратегий, вполне допустимых в других видах рекламы, лаконизм… да, реклама нижнего женского белья — это почти как форма сонета. И далеко не каждый креативный дизайнер-рекламщик способен справиться с этой задачей.


Roberta Underwear



Слоган: Я никогда не забываю лиц, но для вас я рад сделать исключение.

Janet Reger




58-летняя модель Джилли Джонсон в рекламе нижнего белья. Она уже снималась в рекламе белья этой марки 30 лет назад. Джонсон была первой моделью, которая рекламировала белье Janet Reger.

Magielle




Слоган: Белье, которое настолько горячее, что становится большим табу, чем нагота.

Ribbon




Бразильское бикини. Полоску ткани изображает настоящая закладка в журнале.

Nu Luxe




Белье Nu Luxe все меняет. Теперь даже жены с супружеским стажем в 20 лет могут вскружить своему мужу голову настолько, что он не дотерпит до спальни. Агенство NeogamaBBH, Бразилия.

Blush Lingerie




Жители Берлина могли полюбоваться на оригинальную рекламу соблазнительного дамского белья прямо посреди города. Необычная и весьма художественная идея воплощена агентством Glow в январе 2011 года.




Реклама магазина нижнего белья Blush Lingerie на пакете.

Dorian's




Принт агентства Ad Impact, Perth намекают на неизбежные и непреодолимые последствия ношения сексуального нижнего белья. Слоган: Подготовься.

Calvin Klein






Оригинальный билборд для рекламы нижнего белья Calvin Klein меняется в зависимости от погоды - когда идет дождь, создается эффект, что одежда промокает.

Mia lingerie




Bendon




Для того, чтобы привлечь потенциальных покупателей, креативное агентство Ideaworks установило в Сиднее оригинальную наружную рекламу на столбах на улице рядом с магазинами Bendon. Наружная реклама представляла инсталляции фигур женщин. .Слоган : Вдохновитесь в этот День Святого Валентина.

Wonderbra




Слоган: чтобы ваша девушка почувствовала себя шикарно, не нужны роскошные украшения, достаточно подарить бюстгальтер от Wonderbra.










Постер с Евой Герциговой - один из самых знаменитых аутдоров за всю историю рекламы. Ева в неглиже смотрит на свой бюст, справа теглайн: "Hello Boys". Городские легенды гласят, что постер этот повлек за собой невероятной количество аварий и семейных скандалов.




Это мозаика из 8 000 фотографий девушек в бюстгальтерах, которые в конечном виде принимают форму бюста модели Wonderbra Кэти Грин.

Hunkemoller




В Голландии необычным образом объявили о начале распродаж в магазине нижнего белья. Сиденья многочисленных амстердамских велосипедов обзавелись кружевными трусиками с информацией от бренда Hunkemoller. Агентство — Jack Liberties.

Frank Dandy




Fayreform




Спорим, вы не заметили тиранозавра ? Казалось бы, такие вещи должны сразу бросаться в глаза - однако, на принтах Fayreform инстинкт самосохранения уступает место другому инстинкту. Saatchi & Saatchi, Новая Зеландия.

Sundek beachwear




Слоган: 70-е внутри. Кампания стилизована под 70-е годы: музыка диско, пышные кудрявые причёски, большие разноцветные лоскуты в одежде.

Styx




Копилайн на визитке: "Это единственный раз, когда мы влазим в вашу задницу". Такой подход выбрал производитель мужского белья Styx, чтобы рассказать аудитории о качественном покрое мужских трусов, которые не имеют обыкновения забиваться туда, где им быть не следует.

Athena




Jockey underwear




Слоган: Берегите яйца!




Слоган: Jockey или ничего.

Nayomi




Агентство Raad\TBWA в ЮАР разработало рекламную кампанию для бюстгальтеров Nayomi. Принт демонстрируtт, как увеличивающие бюстгальтеры Nayomi могут поставить вас в неловкое положение. Можно с непривычки не рассчитать расстояние и снести собственной грудью товары с полки супермаркета.

Bonds Underwear




Axe Underwear




Как и дезодоранты Axe, для нижнего белья создается легенда о чрезмерной привлекательности и желанности его хозяина для женщин.

Слоган: Созданы, чтобы тянуться.

Maruko




Агентство Asatsu-DK (Токио) показало как лицо мужчин, под давлением грудей сузилось и покраснело.

Слоган: Maruko. Бюстгальтеры, в которых ваша грудь выглядит больше.

Sabi Lingerie




Слоган: Внимание - может вызывать беременность. Агенство DDB, Австралия.
+26
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация