68 комментариев
eviliceman
17 февраля 2012
1 817 комментариев
0
Очень понравился ролик!
uiuo
uiuo
17 февраля 2012
0
Нам нужны перемены. Долой буржуев!
Бубабу
17 февраля 2012
742 комментария
0
мде...
Це не круто показувати з СРСР тільки позитивні моменти, а з сьогодення тільки негативні. Це називається нав'язуванням настроїв народним массам :)
yarni
17 февраля 2012
333 комментария
0
ВСЁ про##анно((((
Andralex
17 февраля 2012
859 комментариев
0
" в стране героев и воров, награбленное грабят вновь..."
Icha
17 февраля 2012
437 комментариев
0
Такую страну просрали.
Azazel
17 февраля 2012
1 790 комментариев
0
Ностальгия...
Striker
17 февраля 2012
3 521 комментарий
0
А фигли про наше время показывают только плохое? И причем тут люди, которые пьют пиво и тусят в клубах? А в СССР не пили и на дискотеки не ходили? Вот пусть заказчики ролика и следят за своими детьми чтоб они не пили и не тусили по клубам. А вообще я рад что СССР развалился. СССР - это была еще большая нищета. Пусть бы показали сколько товаров было на витрине магазинов, как запрещали выезжать заграницу, а если даже и получилось выехать, когда приезжаешь назад на таможне засвечивали пленку, чтоб ты не мог никому показать фотки, которые сделал забугром, нанизывали слушать только ту музыку, которая сподвигает к труду, как пионеры нашару работали (предлагаю фанатам СССР работать за бесплатно), на каком говне в то время ездили (имеется в виду автомобили) и т.д.
Viggen
17 февраля 2012
2 590 комментариев
0
dr.gonzo +
Ніхто по тим часам не жалку-окрім самих... "Там" ще досі вірять в настання комунізму.
samvlad
17 февраля 2012
684 комментария
0
Ой да, ладно!
Россия - это люди, простой народ, а не олигархи или политики))
Муд*ков в политике и в СССР хватало
Viggen
17 февраля 2012
2 590 комментариев
0
Striker-а зараз можна подумати вони не на "гамні" їздять-там нічого так і не змінилося.
Striker
17 февраля 2012
3 521 комментарий
0
Viggen
Посмотри вокруг. 90% ездит на иномарках. Сколько у нас в Украине и России дорогих машин. А тогда были только волга, москвич, жигуль и запор.
GRIZLIK
17 февраля 2012
492 комментария
0
Striker, ибо купить иномарку тогда было нереально, да и "партия не одобрит"
Striker
17 февраля 2012
3 521 комментарий
0
GRIZLIK
Ну так я ж том же. Не было свободы выбора! Были деньги, не было товаров, привезти из-за бугра было нереально, да что там... даже выехать за пределы страны было нереально. Даже из Москвы в Киев самостоятельно перевозить товар было запрещено, это называется "спекуляция". У меня один знакомый в СССР в тюрьме отсидел за спекуляцию. СССР - как большая тюрьма. Обязательно надо было работать... а если не работаешь - отбываешь наказание в тюрьме. А если у меня есть деньги (ну мало ли как я их получаю) и не хочу работать? Мой дед, когда запорожец покупал, в очереди за него стоял! Щас, в принципе такое время что богатым может стать каждый, были бы мозги. И купить можно все что угодно, были бы деньги. А если у нас в стране что-то не продается - не беда, можно на свой страх и риск заказать товар из-за бугра.
oves ross
oves ross
17 февраля 2012
0
люди пора вставать а не молча кивать что так и есть страшно не то что это всё произошло, а то что мы с этим соглашаемся и нас всех направили в подсознании ненавидеть другие рассы чтобы мы тратили свои силы на борьбу друг с другом а не с ними этими убытками а ведь с какой страны снг ты на был 20 лет назат ты был БРАТ... какова хера мы это терпим.. 5 дней назад я узнал что на меня завели уголовное дело и поскольку у меня нет денег меня скорее всего закроют 2 дня назад я се.ал из обеьзянника меня и мою жену 2 дня не кормили там чё за хрень вообще твориться... Я БУДУ БОРОТЬСЯ
ЮХМЕН
17 февраля 2012
152 комментария
0
Я спрашивал у своих родителей-хотели бы они возвращения СССР, они сказали - нет, нам сейчас лучше.
Так что езжайте в рашку и стройте СССР, а нас нехер трогать или в чём-то убеждать.
Striker
17 февраля 2012
3 521 комментарий
0
У меня тоже родители не хотят возвращаться в СССР. И потом заметьте, щас у власти люди советских времен, тоесть те которые родились и воспитывались еще при СССР, вот щас они и разворовывают нашу страну.
mahno
17 февраля 2012
477 комментариев
0
Да в такой стране как щас жить куда хуже чем раньше , в мое детство не кто не мог себе позволить в школе курить на перемене прям у входа или девочке в 6 класе говорить матом , а сейчас это в порядке вещей , пошол на х## продовец учитель завхоз уборщица и так далее , а если че не нравится то я прийду бухой без сознания и набью ебало за например сестру маленькую , и по х## кому , дрочун гонзо , он и в африке дрочун гонзо. wassat
gma
gma
17 февраля 2012
1 102 комментария
0
dr.gonzo,
Striker,
народ в то время жил не очень,но зато верил в светлое будущее и видел свет в конце тоннеля. а сейчас верит кто нибудь в будущее?? ни кто не знает, что будет через неделю! ценности были тогда духовные! а сейчас какие? материальные! айфоны,крутые тачили и тёлки! вот и все ценности. раньше все верили в ленина и сталина,не смотря на то, что они были мертвы! а всё потому что эти два вождя боролись за свой народ! до горбачёва, строили квартиры,школы,садики, дворцы культуры,фабрики...но вот в стране-не было торговых отношений да и за её пределами тоже не было! мы просто не умели продавать и покупать! а что сейчас??? мы все умеем продавать, но вот производить из нас не умеет ни кто! вот и получается, что мы продаём то, чего в принципе не существует, а если и существует-то такого качества, что продавать нельзя. Путин или Медведев думает о народе??? нет, ни хрена не думают! а если бы думали, то ни хрена наша власть не ездила бы на иномарках! так как, покупая себе иномарки за счёт налогоплательщиков-прибыль получают зарубежные производители. итог времен СССР-надо было учиться торговать. Итог нынешнего времени-надо учиться производить. так чему легче научиться то?
кстати,я не националист, и всё же мне кажется, что Белоруссия и Украина не в выигрыше от того что распалось СССР...
Striker
17 февраля 2012
3 521 комментарий
0
ценности были тогда духовные! а сейчас какие? материальные! айфоны,крутые тачили и тёлки!

Если б тогда были айфоны и крутые тачки - ценности тоже были бы материальные. Просто в то время еще ничего этого не было, вот и ценности были духовные. Тогда в квартире были: магнитофон МАЯК, телевизор ЭЛЕКТРОН, мебель и возможно телефон.
И в любой момент могли прийти дядьки и обшманать квартиру по подозрению в измене родине.
Я думаю если б щас был СССР, инет бы жестко контролировался.
Путин или Медведев думает о народе???

Ну видишь, так их воспитали еще в СССР, думать только о собственной наживе. Жить лучше чем другие, тогда же почти все жили почти одинаково.
Роман
17 февраля 2012
898 комментариев
0
может ничего не показали хорошего из нашего времени, потому что нечего показывать????????!!!!!!!!!!!!!!!????????Ведь все же в одной большой ЖОПЕ оказались))зато не в СССР)

кстати, к слову, Украина с Белоруссией от России по всем показателям: экономическому развитию, технологиям , и развитию науки минимум на 10 лет отстает...даже можете об этом не спорить...
Striker
17 февраля 2012
3 521 комментарий
0
Роман
А что конкретно тебя не устраивает? Мало платят?
Если тебе не нравится тут жить, тебя никто не держит, можешь спокойно переехать в другую страну, уже можно)
Роман
17 февраля 2012
898 комментариев
0
можно... всегда можно и легче уйти от трудностей и ответственности, тут выжить интересней)) Да и Родина все-таки...только нужно стараться сделать ее цивилизованной и научиться сохранять то, что создали наши деды и за что проливали кровь!!!! А не кричать о том что мы европейская демократическая страна стоя по-уши в дерьме ! И поносить при этом страну, которую уважал и боялся весь мир!
Striker
17 февраля 2012
3 521 комментарий
0
Роман
Щас везде в мире плохо жить! Просто за своими проблемами мы не видим чужих. Посмотри это: _www.youtube.com/watch?v=jhz50RYy2NM

И вот: _www.appleinsider.ru/iphone/pochemu-apple-dolzhna.html (сайт щас глючит, шаблон поплыл)
На сегодняшний день в США высокий уровень безработицы, и государство не знает, что с этим делать.

Вот она, одна из самых сильных экономик мира!
Richter
17 февраля 2012
929 комментариев
0
Striker. а по говну на не говне не проедиш!
aristocrat
17 февраля 2012
291 комментарий
0
Сейчас вся ценность в деньгах . ...деньги...деньги,найти работу..заработать денег....ЗАЕБАЛО!!! Если не будешь работать ,заберут всё..за кредит.... заработал денег..их мало...ЦЕНЫ ....на всё космические цены...сколько надо зарабатывать чтобы нормально жить ? И как можна честным путём заработать достаточно денег что бы поехать за границу отдохнуть...МНОГО . Сейчас страна торговцев...продают ,продают, ... и даже заработав нормально ,ограбят,если бизнесмен -убьют...или маскишоу от государства ).... Новая власть-всех увольняют,нет стабильности (
Роман
18 февраля 2012
898 комментариев
0
aristocrat,
ты прав на 100%,но будем верить в лучшее, впрочем как и всегда это делал наш народ на протяжении всей истории....

Striker,
ссылки посмотрел, спасибо!
Бубабу
18 февраля 2012
742 комментария
0
gma,
в СРСР дійсно було дуже хороше вихування і відносно високий рівень культури середньостатистичного громадянина. Це великий (але чи не єдиний) плюс.
Але нічо не заважає при "демократії" притримуватися того ж рівня виховання, як приклад - країни західної європи. Не ідеал, але нормально.
В нас проблема у владі, якій на освіту і виховання абсолютно похуй, навіть чим гірша ситуація тим краще - легше на шиї сидіти.

Фраза "потому что эти два вождя боролись за свой народ" смішить. Владі на народ було так само насрати як і зараз, різниця була тільки в методах керування державою.

Якщо хочеться вірити в світле майбутнє якого нема можна податися в релігію або сісти на наркоту - результат +- той же. Пашем, тішимся вождями(богами, приходами), вчимося "довольстоваться малым"

Роман,
"Украина с Белоруссией отстают от России по всем показателям"
о_О
може я давно новини не дивився, але щось так сходу не можу згадати наукових економічних чи технічних проривів... Може ти говориш про запуск у виробництво лади Каліни чи Пріори?)))
Військова і космічна техніка не катить - в основному пережитки і доробки СРСР. Ну і цікавлять все-таки наукові досягнення Росії, які доступні звичайному громадянину а не власникам держави.
Роман
18 февраля 2012
898 комментариев
0
Бубабу,
просто залезь в инет и посмотри последние военные разработки российского оборонпрома...все новейшие свои разработки, которые конечно существенно сократились после распада союза, продаются за рубеж, тому же Китаю вместо того что бы оснащать ими собственную армию. Те же америкосы почему то сотрудничают с Роскосмосом, потому что это не дорого и надежно...космос и оборонка - это внедрение самых передовых технологий....тем более тебе никто просто на ютъюбе их не выложит...А про калину и приору ты зря вспомнил, автопрома даже и в СССР не было не смотря на лучшие танки и ракеты...А у нас на Украине последние заводы оборонки закрывают , в том же Киеве: "Арсенал", "Артем"....в Харькове ХАЗ, ХТЗ(которые один танк в пятилетку делает) , так что по больше интересуйся такими вещами и будешь знать где мы находимся и на каком месте., аграрная страна....да и то гречку с чесноком уже в Китае закупаем....Короче менталитет и сознание людей нужно менять, тогда и жизнь в стране изменится, потенциал у нашего народа неисчерпаем...и по-больше просвещенный людей!
PRADAinnov
18 февраля 2012
1 638 комментариев
0
Нечего больше добавить. Всё просрали...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 3 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация